Детская стоматология "Вероника" на Парнасе

Отзывы о детской стоматологии «Вероника» на Парнасе (7)

детский стоматолог

Потребовалась помощь детского стоматолога, через сайт выбрали удобное для себя время и место. Качеством работы Натальи Юрьевны остались довольны. Единственное не понравилось, что доктор в конце приема сделала замечание по поводу поведения ребенка. По моему мнению, он вел себя нормально, соответствующе своему возрасту. Не кричал, не плакал. Это оставило небольшой осадок. В целом, сервис в клинике Вероника нам подходит. уже планируем там дальнейшее лечение. Цены на услуги нормальные.

21 день назад

Сделала 12.09 снимок кт 3д челюсти. У них акция 1500 до 30.09. Купилась блин, а диск входящий в стоимость записан в таком формате, что ничего нельзя рассмотреть. Я понимаю, аппараты и программы у всех разные, но предупреждать же надо, я б сделала в другом месте, а так, снова придется платить. Как говорится: скупой платит дважды!!!! Итог, записалась на другое кт, за 2000, где делала в прошлый раз. Не советую это место!

Услуга: Удаление молочных зубов

Все было самым лучшим образом!

ДокторМаша

К сыну трудно найти подход,знает мне кажется больше некоторых врачей,ипохондрик и не верит никому на слово,НО! СПОКОЙНО СЕЛ,и дал провести все манипуляции,докторМаша(сын так и зовет) очень внимательная к пациентам и к родителям,все подробно рассказывает и объясняет, ждал!!! следующего визита. Из чего могу сделать вывод что Мария Николаевна на своем месте и настоящий профессионал.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Вы правы, Мария Николаевна - специалист с большой буквы! Умеет найти общий язык даже с ипохондриком!) Спасибо Вам за добрые слова.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

детский стоматолог

Хороший врач . Очень все подробно рассказывает и даёт дельные советы .

Вероника, стоматологические клиники

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

детский стоматолог

Молодая и в тоже время опытная, Алла Павловна, вызывает доверие. Назначенное лечение аргументирует рентгеновскими снимками.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом и работой нашего специалиста. Берегите зубки!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»