Дайнеко Евгения Алексеевна, детский стоматолог

Черная речка (400 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Дайнеко Евгения Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса (временного зуба)
Лечение детского кариеса (постоянного зуба)

Дайнеко Евгения Алексеевна: детский стоматолог. Стаж работы – 17 лет.

Специализация:

• Коронки на молочные зубы.
  • Vista Proof.
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Фторирование зубов.
  • Профессиональная гигиеническая чистка зубов.
  • Герметизация фиссур.
  • Фторирование молочных зубов.
  • Серебрение зубов.
  • Лечение кариеса молочных зубов.
  • Лечение пульпита молочных зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

Отзывы о враче Дайнеко Евгения Алексеевна (10)

Услуга: Прием детского стоматолога

Отличный доктор. Ребенок лечит зубки с удовольствием

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач очень высококвалифицированный, лишнего не назначает и подход к ребёнку на высшем уровне

Услуга: Прием детского стоматолога

Понравилось

Все очень понравилось, ребенок ушел спокойный для меня это важно

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, для нас тоже очень важно, чтобы малыши уходили от нас спокойные и довольные! Как важен и Ваш отзыв, спасибо за добрые слова!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Наша любимая доктор!

Евгения Алексеевна, замечательный специалист, добрая, внимательная, можно бесконечно говорить о её достоинствах. К 4 годам у моего сына полностью разрушились зубы, где мы только не были, другие врачи или говорили ничего не делать( молочные выпадут итд) в государственной просто удаляли не бравшись лечить. Другие врачи " Вероники" не хотели замораживать заморачиваться соглашались только на общий наркоз, хотя ребёнок хотел и давал лечить зубы. И вот когда я потеряла надежду найти доктора, мне случайно мамочка знакомая сказала: найди Дайнеко ... Доктор восстановила все зубы, на жевательная поставили коронки, у неё золотые руки! Спасибо что поверили в Ильюху!!!

Вероника, стоматологические клиники

Татьяна, добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что именно в стенах нашей клиники Вы нашли "своего" доктора. Вы правы, Евгения Алексеевна - настоящая волшебница! Приходите к нам на профосмотры и гигиену!

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

недовольна

Мы ходили к доктору Дайнеко около 4 лет каждые полгода. Последний раз у меня возникли сомнения относительно правильности тактики лечения -младшей она предложила посеребрить зубы, чтобы отсрочить лечение (зачем? дочь спокойно бы перенесла его), старшей тоже сделала фторирование и перенесла лечение на следующий визит (через полгода). Обратились спустя полгода в другую клинику -младшей вылечили легко и быстро. У старшей к этому времени уже 6 кариесов, 2 из которых глубокие в коренных зубах. Герметизацию доктор не делала, в связи с тем, что коренные зубы уже резались с кариесом. Доктор в другой клинике удивилась, почему не зачистили и не сделали герметизацию. В связи с текущим состоянием зубов у обеих и учётом посещения стоматолога каждые 6 месяцев, я недовольна(

Вероника, стоматологические клиники

Сожалеем, что последний визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба прислать ФИО ребенка и дату визита на почту info@veronica.ru. Будем ждать от Вас обратной связи!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник"Вероника"

Дайнеко Е.А.

Ходим к доктору Дайнеко, с записью всегда приходится долго ждать, нет возможности попасть с болью сразу или форс мажор ситуацией, по лечению вопросов нет, но дорого конечно, даже очень, с учётом лечения ребёнка, но пока ходим на доктора.... администраторы это что-то , в большинстве случаев мало приятные дамы, с высокими амбициями, совершенно не вызывают желание возвращаться в эту клинику, поэтому пока не нашли подходящей замены доктору, все это терпим!

Услуга: Лечение зубов

Любимый врач

С тех пор, как дочка стала ходить к стоматологу, мы пользуемся услугами только Евгении Алексеевны. Я уверен, что в клинике Вероника все врачи очень профессиональны и умеют находить дорожку к сердцу ребенка, но Евгения Алексеевна совершенно уникальна. Мы преодолевали вместе с ней самые трудные этапы лечения зубок. Были и слёзы, и протесты, но никогда не оставалось страха перед врачом и лечением. Поэтому я хочу выразить огромную благодарность Евгении Алексеевне за её талант общения с детьми и профессионализм, и пожелать ей долгой и плодотворной работы, а нам - чтобы она всегда с нами в те моменты, когда нам требуется помощь стоматолога.

Любимая зубная фея!

Мои дети: дочка 5,5 лет и сын 10 лет обожают ходить к стоматологу. Наше знакомство с доктором началось с лечения 12 зубов у дочки год назад. Лечили под наркозом, т к ребенок боялся даже рот открыть для осмотра, а дома плакала от зубной боли. Около недели искали клинику и доктора, которому можно доверить ребенка. И нашли! Слава Богу, все прошло замечательно. Теперь следим за зубками, ходим постоянно на осмотр к Евгении Алексеевне и совсем не боимся, наоборот радуемся, когда пришло время идти в Веронику))) ну и вся наша семья стала лечиться в этой клинике. Нам нравится. Кстати по карте Ситибанка получаем скидку 10%

Источник: yell

Дочка сказала, что еще хочет зубы полечить!

Нам очень нравится в Веронике врач - Дайнеко Евгения Алексеевна, она как раз очень хорошо подход к малышам находит. Дочке в 5 лет лечила кариес на молочном зубе, так она даже не поняла, что ей укол сделали)) Не торопится, дает малышу привыкнуть, все объясняет, ставит любимый мультик. После лечения там, у меня дочка сказала, что еще хочет зубы полечить))

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей