Киселева (Алексеева) Екатерина Андреевна

Детская стоматология Вероника на Парнасе

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 17

Парнас (1.3 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Киселева (Алексеева) Екатерина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 17

Клиника перезвонит утром после 08:30

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Киселева (Алексеева) Екатерина Андреевна: детский стоматолог. Стаж работы – 13 лет.

Детский стоматолог, проводит плановые осмотры, контролирует смену зубов, удаляет временные (молочные) зубы. Владеет методами эндодонтического лечения, профессиональной гигиены полости рта, отбеливания зубов. Киселева (Алексеева) Екатерина Андреевна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Участвует в ортодонтическом лечении, исправлении прикуса. Консультирует по вопросам профилактики кариеса, обучает основам ухода за полостью рта.

Северный Государственный Медицинский Университет (2008)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Киселева (Алексеева) Екатерина Андреевна (2)

4.0

Хороший специалист

Обращались к Екатерине Андреевне неоднократно с ребенком, результатом лечения довольны. Доктор очень внимательная, спокойная, точно умеет находить подход к маленьким пациентам. Обращались в клинику Вероника на Савушкина. Были там и у других врачей, но Екатерина Андреевна нравится больше всех. Работает быстро и аккуратно, даёт рекомендации по существу. Мне показалась добросовестным и опытным специалистом. На деньги не раскручивает, что практикуется, во всяком случае, во взрослых клиниках этой сети. Словом, хороший врач и любит свою работу!

Очень неопытна и амбициозна

Сейчас у врача изменилась фамилия - Киселёва. Начиталась хороших отзывов, записались, пришли. Ничего толком сказать не могла. Когда я деликатно намекнула, что, видимо, опыта не так много, закончила вуз совсем недавно, она возмутилась, сказав, что уже 5 лет назад, как закончила вуз и не в Петербурге и в Москве, а в самом Архангельске! Но потом, поняв, что накосячила, позвала заведующую. Та при нас сделала ей замечание, указав на ошибки. Короче говоря, если бы не заведующая, были бы просто выкинуты деньги. Никому не рекомендую. Амбициозна и неопытна.

Александра

Администрация клиник "Вероника"

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, Арина!

Доктор Киселева Е.А. находится в отпуске по уходу за ребенком. Пожалуйста, напишите на почту personal@veronica.ru ФИО Вашего ребенка, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

с уважением, Администрация клиник "Вероника"

Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Удаление подвижного зуба
Удаление зубов у детей