Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Варшавской

Отзывы о клинике Детский Евромед на Варшавской (81)

progress: 2.5316455696202533%

диетолог
Доктор нашла подход к ребенку

На приеме у Ирины Васильевны я была с ребенком. Доктор сразу нашла подход к ребенку и установила с ним контакт. Она пока не решила проблему, с которой мы к ней обращались: курс лечения еще не завершен, о положительной динамике говорить рано. При первом посещении врач назначила нам сдать анализы, на основе них установила диагноз и расписала нам схему действий на месяц, включающую соблюдение диеты и прием лекарственных препаратов. Выписанный курс лечения специалист подробно прокомментировала. Диетолога искали давно, сначала были в Москве, теперь вот по приезду в Санкт-Петербург я решила записаться. Из двух клиник нам не перезвонили, а вот из многопрофильного центра Детский Евромед сразу набрали и спланировали наш прием в удобное время. То есть попали к Шилиной И.В. вот так, не выбирая особо, и в итоге не разочаровались. Медицинский центр нас полностью устроил: приятно удивил дизайн, ребенку понравилось, все так интересно, как и нужно для детей; администратор и персонал вежливые.

психиатр

Прием детского психиатра

Профессионал

Врач очень внимательный, понимающий, профессионал своего дела.Благодарю ее за помощь. Мы с дочкой ещё придем к ней.

21 день назад

Прием педиатра

Услуга: Прием детского аллерголога

Были записаны на повторный приём, но ребёнок сломал обе руки и мы связались с клиникой для отмены приёма и консультации по телефону 24.05 в удобное для врача время. За 3 дня звонка так и не поступило и уровень безответственности врача и клиники поражает. Ориентированность на клиентов просто нулевая.

уролог-хирург

Прием детского уролога

Услуга: Консультации врачей

Лучший врач. Наблюдаю второго ребенка.

Прием педиатра

Отлично!

Спасибо, чудесный специалист!

Прием детского аллерголога

Батин Артем Андреевич

Грамотный специалист. Были на приеме, малышу 4 месяца были сильные высыпания. Диагноз поставлен. Назначено лечение. Все четко и понятно было рассказано. Идем на поправку.

Консультации врачей

Лечит поверхностно

Хороший врач,но лечит только поверхностно.У нас вместо аллергии оказалась информация,за это он уже не взялся,а отправил нас в поликлинику.В моем понимании врач должен лечить и сложные ситуации.Хотя в нашем случае,помог просто антибиотик.

Опечатка,не информация,а инфекция

педиатр

Вызов детского врача / педиатра на дом

Замечательный доктор❤️

Моему малышу 1,6месяцев. Приехали в Питер на лечение зубов под наркозом. Но поднялась высокая температура вечером, вызвали на дом Евгения Станиславовича на следующий. Все очень оперативно. Позвонил заранее и предупредил о времени приезда. Евгений Станиславович перспективный молодой специалист. Очень рада, что на вызов приехал именно он. Очень внимательно осмотрел малыша со скрупулезностью. Предварительно, чтобы сделать назначения лечения. Предложил сделать анализ. На что я с радостью согласилась. Взял профессионально кровь из пальчика малыша. Ребёнок даже не заметил. На следующий день перезвонил и все объяснил, назначил лечение. Мы выздоровели и позвали на повторный приём. Спасибо большое за хорошую работу🙏🏼

Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Лучший доктор

Вызывали врача на дом. Остались довольны. Внимательный, спокойный, вежливый и самое главное очень грамотный специалист! Тщательный осмотр, четкая схема лечения, координация на протяжении всего периода восстановления. Евгений Станиславович самый лучший доктор, я счастлива, что теперь знаю к кому обратиться за грамотной консультацией!

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Лечение зубов под наркозом

Очень приятный врач

Лечили у этого врача множественный кариес под наркозом у ребенка 2,5 лет. Все аккуратно, бережно, ребенок все спокойно воспринял. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.

диетолог
Нормальный прием

Прием прошел нормально. С одного раза сложно что-то сказать о враче. Так как мы первично обратились, то основную роль играл сбор анамнеза, рекомендации дали без каких-либо анализов - четко, было сложно сформировать тактику лечения. Пока делаем анализы и, возможно, на повторный прием пойдем к ней. Каждый врача выбирает по себе, но она нам не подошла по темпераменту: кому-то более спокойно надо, а мы другого склада, поэтому нам более живенького хотелось.

Хороший, внимательный доктор

К врачу приходили впервые, искали удобную по времени запись. Ничего сверхординарного не требовалось, просто нужна была выписка, поэтому сложно оценить профессионализм. Тем не менее врач, в целом, понравился - довольно приятный. Думаю, что на пять оценить можем. Повторный прием нам не требуется, вопрос решен.

Отличный врач!

Любимый педиатр Евгений Станиславович! Никто так внимательно не послушает и не посмотрит ребёнка, как он. Были у многих платных педиатров, но остановились на нем! Все спросит, все расскажет. Очень довольна!

Заботливое отношение

Очень понравилась эта клиника, мы были там первый раз и впечатления самые хорошие остались. Когда оформлялись на ресепшн, там рядом заведующий был и он, так сказать, тоже принял участие в общении. Было видно, что ему небезразлично. Мы делали ЭКГ для ребенка и после процедуры врач сделал все возможное, чтобы я как можно быстрее получила расшифровку. Отношение сотрудников клиники настолько заботливое, что со мной после еще главврач разговаривал. Так скажем, успокоил тревожную маму. Поэтому у меня только хорошие впечатления!

Ужасный доктор

Обращалась к ней, как к педиатру и как к неврологу. Как невролог - полный 0. Как педиатр нормально, но особо вникает в ваши тревоги, все поверхностно. Если ничего особо нет, то можно обратиться, чтобы взвесить ребенка и послушать. Больше нет. А как невролог - это ничего, просто ничего. Не тратьте зря свое время и деньги.

Замечательный педиатр

Спасибо огромное Евгению Станиславовичу за тщательный осмотр и внимание к ребёнку. Доктор молодой, очень грамотный, приятный и с современным подходом. Внимательно слушает родителя, не выписывает лекарства " по шаблону". После назначения этого врача ребёнок наконец спокойно смог поспать ночью и пошёл на поправку. Спасибо Вам огромное, Евгений Станиславович!

Распологающий

Помог. Далее ответил на вопрос по почте.

Вежливый,отзывчивый,понимающий молодой специалист.

Отзыв о клинике Euromed Kids, сеть детских клиник
Euromed Kids, сеть детских клиник

ПЦР-тест на коронавирус

Детский Евромед

Все быстро и в срок

Внимательный и отзывчивый педиатр

Хотелось поблагодарить Евгения Станиславовича за чуткость и внимательное отношение к нашей малышке. Самое главное, что доктор не бросает маленького пациента и тревожную маму на полпути к выздоровлению! Спасибо за неравнодушие!

Драюк Евгений Станиславович

Евгений Станиславович очень внимательный врач, профессионал своего дела!

УЗИ почек ребенку

Отличная клиника! Миллион звёздочек

Были у А.Кожина на узи! Отличный врач, который любит свою работы и с огромной радостью работает с детьми. Все разъясняет , объясняет! Если ещё раз пойдём на узи , то только к нему. Девочки на ресепшне тоже очень хорошие.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Yana Mairamova! Спасибо за Ваш отзыв.

эндокринолог
После курса лечения стало лучше :)

Очень грамотный специалист, после назначенного лечения уровень ТТГ снизился и стал в пределах нормы. Спасибо!

Отлично.

Клиника понравилась. Очень уютная обстановка, приветливый персонал, отличная зона для детей. Есть желание прийти ещё раз.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день,Toma! Спасибо за Ваш отзыв.

Рекомендую

Очень внимательный доктор. Помогла справиться с проблемой у новорождённой дочери, которую не могли решить другие врачи. Выписала правильные лекарства. Ответила на все дополнительные вопросы по уходу. Спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день,Toma! Спасибо за Ваш отзыв и доверие.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Прививка от кори, краснухи, паротита

Прививку перенесли хорошо

В Евромед мы обращаемся не в первый раз, и у меня вообще нет к ним никаких претензий. Сейчас мы к ним обращались, чтобы ребенку поставили прививку. Врач нам попался прекрасный! Ребенок, конечно, переживал, но не больше, чем положено. Прививку мы перенесли хорошо, без каких-либо осложнений.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный педиатр!

Лапину Елизавету Юрьевну мы вызвали на дом из клиники Euromed kids. Врач нам понравилась, на все наши вопросы ответила грамотно, корректно, ребёнок чувствовал себя комфортно рядом с ней, позволял себя осмотреть без истерик (ребёнку 3 года). Лечение назначила адекватное, многое ещё рассказала про другие наши нюансы со здоровьем и посоветовала специалистов, к которым мы можем обратиться. Что мне нравиться в платных клиниках , это то, что я могу выйти на обратную связь со специалистом и попросить помощи, совета дистанционно!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие.

Внимательный и грамотный доктор

Хочу выразить благодарность Елизавете Юрьевне за профессионализм в своём деле. Ситуация у нас была сложная пять дней держалась температура без видимых причин. После анализа крови был поставлен верный диагноз и назначено лечение. Спасибо Вам за помощь. Желаем успехов и хороших пациентов.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Ужасно

Хромыгиной И. Ф. было рассказано о тяжелых заболеваниях ребёнка и заключении анастезиологов - наркоз ребёнку только при жизне угрожающих обстоятельствах. У ребёнка кариес в стадии пятна, в виде депигментации, не глубокий поверхностный стабилизированный (на одном месте «стоит» 2 года) . Но не смотря на это Хромыгина И. Ф. навязывала лечение в наркозе ребёнку. При таких обстоятельствах (даже без попытки адаптировать ребёнка к лечению без наркоза) настаивать на лечении в наркозе считаю преступлением. Кроме того, Хромыгина отправила на КТ из-за проблем с дёснами, в заключении указано «гингивит». С каких пор из-за гингивита делают КТ? Кроме того, мы достаточно часто посещаем стоматологов и делаем профессиональную чистку молочных зубов. Однако, чистка Хромыгиной И. Ф. была произведена не всех зубов и только по одной поверхности. Длилась не более 5 секунд. После моего вопроса «почему чистка произведена так быстро» врач пришла в негодование, скомандовала администратору вычеркнуть чистку из перечня оплачиваемых мной услуг и очень грубо сказала мне «что раз не устраивает моя чистка чтобы больше ко мне не приходили». В листе осмотра Хромыгина написала абсолютную не правду, например, что ребёнок сидел на мне и Хромыгина насильно бьющему ногами и руками ребёнку проводила во рту чистку. Однако, ребёнок контактен и сидел один в кресле и на обещание подарков сама открывала рот. Прошу Службу контроля качества Евромеда провести проверку и посмотреть Камеры и принять меры для того чтобы впредь стоматолог не порочила репутацию клиники.

Драюк Евгений Станиславович

Не соглашусь с данным комментарием о враче!!! И.Ф. один из лучших специалистов в своей области в Питере и не один раз помогла нам и нашим друзьям в тяжелых проблемах с зубами, с ТАКИМИ проблемами никто в городе не брался из врачей, а она взялась!!! И я уверена мы ни одни такие у нее, а тысячи, которым она очень помогла!!! А вам девушка, скорее всего необходимо обратиться для начала к психотерапевту, а потом уже заниматься здоровьем ребенка.

Анализ на гепатит C

Услуга: Анализ на гепатит C

Хорошее отношение персонала

Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".