Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Варшавской

4.4
145 отзывов и 16 оценок

Отзывы о клинике Детский Евромед на Варшавской (161)

4.4

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо за высокую оценку работы врача нашей клиники.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Была у Екатерины Александровны по ДМС на приёмах с проблемами шейно-воротниковой зоны. Был назначен приём противовоспалительных препаратов, мышечных миорелаксантов, назначен массаж и в конечном итоге ещё приём афобазола, глицина и супрадина. Улучшение было от массажа, но это и ежу понятно. Один плюс этого специалиста это опыт хорошего выбивания денег из страховой и не больше. Как врач ноль без палки. Прием длится десять минут максимум. Задаются наводящие вопросы для проформы. Когда услышала что ДМС не будет больше оплачивать приёмы и массажи общение и интерес пропал сразу, с фразой "А чего тогда пришла? " в прямом смысле, посоветовала придти когда ДМС воскреснет, при чем приём будет первичный с новой по видимому тактикой лечения!

педиатр

У Екатерины Александровны наблюдаюсь уже почти 5 лет, как невролог и 1 год как у педиатора! С данным доктором и в огонь и воду! Очень внимательная, отзывчевая, не пропускающая никакой информации, что говорит пациент... В наше время сложно найти профессионала своего дела, но мне повезло!!!! Лучшая!!!!

педиатр

Возможно, Евгений Станиславович, согласно прежним отзывам, компетентный дерматолог, но вызывать на дом для осмотра ребенка в случае ОРЗ, ОРВИ и т.д. я бы НЕ рекомендовала. Осмотр был произведен некорректно (подтвердилось рентгеном), назначенное лечение тоже вызвало у меня сомнения. Даже взял кровь так, что у ребенка палец потом болел на протяжении нескольких дней. Следовать рекомендациям не стали, дождались другого врача. Врач полностью подтвердил мои сомнения. Поставил верный диагноз, назначил корректное лечение. Со слов второго врача, даже если бы Евгений Станиславович поставил верный диагноз, назначенное им лечение совершенно не подходило, даже являлось противопоказанным! Хорошо, что в нашем случае все обошлось, но мне странно, что вызывая врача, я должна разбираться в этиологии болезней и как их следует лечить.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо, что поделились честным мнением.
Мы сожалеем, что Ваше обращение к Евгению Станиславовичу оставило такое впечатление. Он врач с действительно высокой квалификацией и богатым клиническим опытом.
Мы передали данную информацию административному директору клиники и главному врачу на клинический разбор.
Рады, что Вы высоко оценили работу врача нашей клиники Алексеевой Марины Васильевны.

Пожалуйста, если у Вас остались вопросы или комментарии - свяжитесь с нами удобным для Вас способом.
С уважением, Euromed Kids

Врач чудесно проколол ушки!Дочке всего 1 годик и 1 день. Спасибо большое!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением от процедуры у врача нашей клиники.
Искренне рады! Будьте здоровы!
С заботой о Вас, Euromed Kids

Очень хороший врач , профессионал своего дела ! Чутко и внимательно относится к своим пациентам ! Нам правильно поставил диагноз и назначил лечение , всегда подсказывал какие анализы и когда сдавать !

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о работе врача нашей клиники Евгения Станиславовича. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили его профессиональные качества и подход к своим пациентам и их родителям.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Довольно хамовитая девушка, врачебные компетенции также не внушают доверия. От приема остался неприятный осадок.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо, что оставили обратную связь. Жаль, что общение с нашим доктором оставило такое впечатление. Будем благодарны, если Вы поделитесь конструктивной критикой или деталями приема удобным для Вас способом (по почте feedback@euromed.ru).

Услуга: Прием детского ЛОРа

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Юлия, спасибо, что особо отметили работу врача нашей клиники.

Услуга: Прививка Пентаксим

Ирина Борисовна отличный профессионал .

неонатолог

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо за обратную связь. Рады, что Вы высоко оценили компетенции старшего педиатра нашей клиники Ирины Борисовны. Для удобства вы можете записаться в нашу клинику через наш сайт или по телефону 331-00-00.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, мы делимся полезной информацией.
Будьте здоровы!

Услуга: Прививка Пентаксим

Все хорошо, спасибо.

детский массажист

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и комментарии о работе врача нашей клиники Акимове Дмитрии Андреевиче! Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь!

Услуга: Прокол ушей ребенку

Замечательный врач! Очень внимательный! Легко находит общий язык с детьми. Прокалывали дочке уши. Легко и без слёз!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Рады, что принцессе было комфортно на процедуре прокола ушей и у Вас осталось приятное впечатление. С удовольствием передадим слова благодарности врачу.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Очень положительное впечатление создалось от первичного осмотра Евгения Станиславовича. Обращалась с дочкой (2годика). Лечили экземы по назначению врача, соблюдая рекомендованную последовательность применения препаратов. Спустя 3 недели все отлично зажило. Огромная благодарность за помощь и выборе подходящих именно нам препаратов.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились историей выздоровления и впечатлением после посещения врача нашей клиники. Очень ценно для нас. Наша команда заботливых врачей всегда рада помочь!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Очень понравился сервис ! Нежная медсестра , умеет найти подход к ребёнку, после процедуры угостили конфетами 🥰спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса наших клиник и заботливое отношение персонала. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ЭКГ ребенку

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники!
С уважением, Eurimed Kids

Прооперировали, хороший, добрый

детский уролог
детский хирург
детский уролог-хирург

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились обратной связью. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества врача Алима Султановича.
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

Услуга: ЭКГ ребенку

Вежливо и быстро.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Приветствуем Вас! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и комментарии. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

остеопат

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы врача нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Euromed Kids

Лучший! Спасибо Дмитрию Анатольевичу за детальный осмотр ребенка,изучение анализов. Поставлен диагноз наконец то ребенку, выписано лечение. Уже есть улучшения. Было сделано УЗИ почек, и обнаружено то,чего раньше другие врачи не видели. Спасибо! Всем рекомендую, долгая запись стоила того

детский уролог-хирург
детский уролог

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением после посещения врача нашей клиники Дмитрия Анатольевича. Искренне рады, что ребенку лучше. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь.

Услуга: Прием детского стоматолога

Все нравится

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и комментарии. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Euromed Kids

Ксения Вячеславовна , спасибо, что вы есть ! Я бы хотела поблагодарить вас , за правильный подход к нам за доступные ответы на все вопросы и за все огромное спасибо 😊 Вы лучшая !

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо за добрые слова о враче нашей клиники Ксении Вячеславовне. Мы с удовольствием ей их передадим! Мы рады, что Вы с таким теплом отзываетесь о ее работе.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Врач опытная,доброжелательная,умеет найти контакт с ребенком.Подробно рассказала,что с ребенком,обьяснила,как проводить лечение.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества Марины Васильевны. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь!
С заботой о Вас, Euromed Kids

Очень понравился прием у Евгения Станиславовича! Очень внимательный и грамотный доктор. Надеюсь , подобранное лечение ребенку поможет . Остались под приятным впечатлением ! Спасибо

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Анна, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением. Мы рады, что Вам у нас понравилось и Вы высоко оценили профессиональные и личные качества врача. Всегда рады помочь!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Марта, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора нашей клиники.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора нашей клиники.

Услуга: Прием детского стоматолога

Все замечательно!

детский стоматолог-терапевт

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо, что особо отметили нашу клинику, работу доктора и за Ваши ценные комментарии.
Команда наших заботливых врачей всегда готова помочь.
С заботой о вас, Euromed Kids

У Ирины Владимировны наблюдаемся уде лет 7 , у дочки гипоплазия зубов, поэтому нужен регулярный осмотр и процедуры. Ходили к разным врачам в клинике Евромед. но возвращаемся всегда к Кобиясовой. Очень вежливая, внимательная и добрая к детям. Дочке она сразу понравилась. С дочкой разговаривает на ее языке. Все понятно объясняет , назначения только нужные ни чего лишнего. Своего стоматолога мы нашли. Спасибо)

детский стоматолог-терапевт

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова о работе заведующей стоматологическим отделением Euromed Dental нашей клиники Ирины Владимировны. Рады, что доверяете здоровье зубов Вашей дочери нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья, а если нужна будет помощь - всегда готовы помочь.

Услуга: Прием педиатра

Были несколтко раз на приеме, мне и детям доктор понравился, располагает к себе, достаточно уделяет времени, все объяснит, поможет, успокоит, назначенное лечение помогло. Радует, что есть врачи, которым не все равно! Придем еще обязательно

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте, примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Рады, что Вы высоко цените работу нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Euromed Kids

Любимый детский доктор! Огромное спасибо за терпение и понимание! На последнем приёме по лечению молочного зуба ребенок сказал пойдем ещё 😀 теперь ходим с удовольствием! С благодарностью, мама Даши и Вики А.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Самая лучшая награда для наших врачей - счастливые здоровые улыбки маленьких пациентов. Искренне рады, что Вы высоко оценили работу Дарьи Николаевны. Спасибо за тёплые слова о её работе. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь Вашим деткам.
С уважением, Euromed Kids

Хочу выразить благодарность Евгению Станиславовичу!За всю жизнь,первый раз,столкнулся с таким чутким и внимательным отношением от врача.Евгений Станиславович,провел приём,сразу поставил диагноз (до этого несколько лет безуспешно лечил совсем другое из-за неккомпетентых врачей)назначил лечение,результат которого не заставил себя ждать!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Антон, здравствуйте! Как здорово, что приём нашего доктора, поставленный диагноз и назначенное лечение быстро привели к выздоровлению. Спасибо за Вашу обратную связь! Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой о Вас, Euromed Kids

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора нашей клиники Галины Степановны!