Отзывы о клинике Детский Евромед на Варшавской (70)

Лучший доктор

Вызывали врача на дом. Остались довольны. Внимательный, спокойный, вежливый и самое главное очень грамотный специалист! Тщательный осмотр, четкая схема лечения, координация на протяжении всего периода восстановления. Евгений Станиславович самый лучший доктор, я счастлива, что теперь знаю к кому обратиться за грамотной консультацией!

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Лечение зубов под наркозом

Очень приятный врач

Лечили у этого врача множественный кариес под наркозом у ребенка 2,5 лет. Все аккуратно, бережно, ребенок все спокойно воспринял. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.

Отличный врач!

Любимый педиатр Евгений Станиславович! Никто так внимательно не послушает и не посмотрит ребёнка, как он. Были у многих платных педиатров, но остановились на нем! Все спросит, все расскажет. Очень довольна!

Заботливое отношение

Очень понравилась эта клиника, мы были там первый раз и впечатления самые хорошие остались. Когда оформлялись на ресепшн, там рядом заведующий был и он, так сказать, тоже принял участие в общении. Было видно, что ему небезразлично. Мы делали ЭКГ для ребенка и после процедуры врач сделал все возможное, чтобы я как можно быстрее получила расшифровку. Отношение сотрудников клиники настолько заботливое, что со мной после еще главврач разговаривал. Так скажем, успокоил тревожную маму. Поэтому у меня только хорошие впечатления!

Ужасный доктор

Обращалась к ней, как к педиатру и как к неврологу. Как невролог - полный 0. Как педиатр нормально, но особо вникает в ваши тревоги, все поверхностно. Если ничего особо нет, то можно обратиться, чтобы взвесить ребенка и послушать. Больше нет. А как невролог - это ничего, просто ничего. Не тратьте зря свое время и деньги.

Замечательный педиатр

Спасибо огромное Евгению Станиславовичу за тщательный осмотр и внимание к ребёнку. Доктор молодой, очень грамотный, приятный и с современным подходом. Внимательно слушает родителя, не выписывает лекарства " по шаблону". После назначения этого врача ребёнок наконец спокойно смог поспать ночью и пошёл на поправку. Спасибо Вам огромное, Евгений Станиславович!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Распологающий

Помог. Далее ответил на вопрос по почте.

Вежливый,отзывчивый,понимающий молодой специалист.

Отзыв о клинике Euromed Kids, сеть детских клиник
Euromed Kids, сеть детских клиник

ПЦР-тест на коронавирус

Детский Евромед

Все быстро и в срок

Внимательный и отзывчивый педиатр

Хотелось поблагодарить Евгения Станиславовича за чуткость и внимательное отношение к нашей малышке. Самое главное, что доктор не бросает маленького пациента и тревожную маму на полпути к выздоровлению! Спасибо за неравнодушие!

Драюк Евгений Станиславович

Евгений Станиславович очень внимательный врач, профессионал своего дела!

УЗИ почек ребенку

Отличная клиника! Миллион звёздочек

Были у А.Кожина на узи! Отличный врач, который любит свою работы и с огромной радостью работает с детьми. Все разъясняет , объясняет! Если ещё раз пойдём на узи , то только к нему. Девочки на ресепшне тоже очень хорошие.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Yana Mairamova! Спасибо за Ваш отзыв.

эндокринолог
После курса лечения стало лучше :)

Очень грамотный специалист, после назначенного лечения уровень ТТГ снизился и стал в пределах нормы. Спасибо!

Отлично.

Клиника понравилась. Очень уютная обстановка, приветливый персонал, отличная зона для детей. Есть желание прийти ещё раз.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день,Toma! Спасибо за Ваш отзыв.

Рекомендую

Очень внимательный доктор. Помогла справиться с проблемой у новорождённой дочери, которую не могли решить другие врачи. Выписала правильные лекарства. Ответила на все дополнительные вопросы по уходу. Спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день,Toma! Спасибо за Ваш отзыв и доверие.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Прививка от кори, краснухи, паротита

Прививку перенесли хорошо

В Евромед мы обращаемся не в первый раз, и у меня вообще нет к ним никаких претензий. Сейчас мы к ним обращались, чтобы ребенку поставили прививку. Врач нам попался прекрасный! Ребенок, конечно, переживал, но не больше, чем положено. Прививку мы перенесли хорошо, без каких-либо осложнений.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный педиатр!

Лапину Елизавету Юрьевну мы вызвали на дом из клиники Euromed kids. Врач нам понравилась, на все наши вопросы ответила грамотно, корректно, ребёнок чувствовал себя комфортно рядом с ней, позволял себя осмотреть без истерик (ребёнку 3 года). Лечение назначила адекватное, многое ещё рассказала про другие наши нюансы со здоровьем и посоветовала специалистов, к которым мы можем обратиться. Что мне нравиться в платных клиниках , это то, что я могу выйти на обратную связь со специалистом и попросить помощи, совета дистанционно!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие.

Внимательный и грамотный доктор

Хочу выразить благодарность Елизавете Юрьевне за профессионализм в своём деле. Ситуация у нас была сложная пять дней держалась температура без видимых причин. После анализа крови был поставлен верный диагноз и назначено лечение. Спасибо Вам за помощь. Желаем успехов и хороших пациентов.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Ужасно

Хромыгиной И. Ф. было рассказано о тяжелых заболеваниях ребёнка и заключении анастезиологов - наркоз ребёнку только при жизне угрожающих обстоятельствах. У ребёнка кариес в стадии пятна, в виде депигментации, не глубокий поверхностный стабилизированный (на одном месте «стоит» 2 года) . Но не смотря на это Хромыгина И. Ф. навязывала лечение в наркозе ребёнку. При таких обстоятельствах (даже без попытки адаптировать ребёнка к лечению без наркоза) настаивать на лечении в наркозе считаю преступлением. Кроме того, Хромыгина отправила на КТ из-за проблем с дёснами, в заключении указано «гингивит». С каких пор из-за гингивита делают КТ? Кроме того, мы достаточно часто посещаем стоматологов и делаем профессиональную чистку молочных зубов. Однако, чистка Хромыгиной И. Ф. была произведена не всех зубов и только по одной поверхности. Длилась не более 5 секунд. После моего вопроса «почему чистка произведена так быстро» врач пришла в негодование, скомандовала администратору вычеркнуть чистку из перечня оплачиваемых мной услуг и очень грубо сказала мне «что раз не устраивает моя чистка чтобы больше ко мне не приходили». В листе осмотра Хромыгина написала абсолютную не правду, например, что ребёнок сидел на мне и Хромыгина насильно бьющему ногами и руками ребёнку проводила во рту чистку. Однако, ребёнок контактен и сидел один в кресле и на обещание подарков сама открывала рот. Прошу Службу контроля качества Евромеда провести проверку и посмотреть Камеры и принять меры для того чтобы впредь стоматолог не порочила репутацию клиники.

Драюк Евгений Станиславович

Не соглашусь с данным комментарием о враче!!! И.Ф. один из лучших специалистов в своей области в Питере и не один раз помогла нам и нашим друзьям в тяжелых проблемах с зубами, с ТАКИМИ проблемами никто в городе не брался из врачей, а она взялась!!! И я уверена мы ни одни такие у нее, а тысячи, которым она очень помогла!!! А вам девушка, скорее всего необходимо обратиться для начала к психотерапевту, а потом уже заниматься здоровьем ребенка.

Анализ на гепатит C

Услуга: Анализ на гепатит C

Хорошее отношение персонала

Отзыв о клинике Euromed Kids, сеть детских клиник
Euromed Kids, сеть детских клиник

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Тест на коронавирус

В целом все устроило,цена немного выше чем по городу,на аналогичные услуги.

педиатр

Благодарю за грамотный подход и четкие действия, направленные на выявление диагноза и формирование плана лечения!

педиатр

Вызов детского врача / педиатра на дом

отнеслась к нам с заботой

В тот день совсем не было времени, чтобы самой ехать в клинику, и я решила, что было бы неплохо вызвать врача на дом. В интернете быстро нашла врача, посмотрела отзывы и вызвала. Врач мне очень понравилась, она с заботой к нам отнеслась. Когда она приехала, то сначала со мной побеседовала, узнала какие у нас есть жалобы. Только после приступила к осмотру ребенка. В этом плане все было хорошо, ребенок у меня не капризничал. А на следующий день она сама мне позвонила и рассказала о результатах анализов и дала сопутствующие рекомендации.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Прием детского аллерголога

Услуга: Прием детского аллерголога

Доктор которому можно доверить здоровье ребёнка.

инфекционист
Лучшая!

Обращались к Анне Владимировне неоднократно, каждый раз спокойствие, уверенность и адекватное лечение, благодаря которому быстро шли на поправку!

Внимательный врач

Обращаемся к Евгению Станиславовичу уже не в первый раз! Ребёнок пошёл в сад и стал часто болеть. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, осматривал внимательно и давал рекомендации и назначения, которые способствовали быстрому выздоровлению. Рекомендовать Евгения Станиславовича своим знакомым буду!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елена! Спасибо за ваш развернутый отзыв.

Вежливый персонал

Вежливый персонал,спасибо.

Добрый день, Андрей!

офтальмолог

Подбор контактных линз

Были в клинике Детский Евромед впервые, обращались с ребенком к офтальмологу для подбора контактных линз. Доктор Андрушевич Светлана Евгеньевна мне очень понравилась, она доброжелательная, приятная женщина, как мне показалось, очень внимательная и ответственная. Я была с сыном-подростком, ему 12 лет, врач сразу нашла с ним общий язык, видно, что она умеет общаться с детьми. Наш случай оказался непростым, поэтому до этапа, где капают капельки, мы не дошли, но доктор нам все рассказала и объяснила, посоветовала, куда лучше обратиться. У меня возникло впечатление, что ее словам можно доверять. В самой клинике нас очень хорошо, радушно встретили, администраторы были очень приветливыми и доброжелательными, было приятно видеть такое отношение, плюс я обратила внимание, что в клинике было также все для комфортного пребывания - это и чистота вокруг, и вода в кулере, и стаканчики, при входе имеется гардеробная комната, где можно не спеша раздеться и оставить верхнюю одежду. В общем, клиника произвела хорошее впечатление не только в целом, но и в мелочах.

Мама паникёр

Добрый вечер, постараюсь все сократить к минимуму , но, напишу, вот что: перенеся серьёзное заболевание и похоронив близких от этой болячки, становишься эпохондриком, с рождением ребёнка, все это ушло, но, стоило заболеть в возрасте до года, первый раз малышу , с высокой температурой , с судорогами (было раз), потом снова болезнь, Лихорадка, больница , заново стали учиться ходить.... Все это пишу к тому, что, когда болеет ребёнок, то, у него температура 40, ему очень плохо, я не могу не есть, не пить (можно подумать, ну вообще ку-ку, согласна, но, все мы разные , у каждого свой предел спокойствия и переживаний , писать про психологов и прочее не буду, работаю над собой, но, от переживаний за ребёнка легче не становится ):) На детских специалистах обжигалась ой как, нам и опухоль головного мозга ставили (потому что зрачки разные), потом про сердце говорили, но, я из той серии , что лучше перебздеть, простите :) И ищу ребёнку надежного врача !!! У доктора мы наблюдаемся, почти год, в последний приём, он нас спас, если бы не он, если бы не направление к стоматологу, ой, я не знаю, чтобы вообще было, честно напишу ! От чистого сердца, от души, советую данного доктора . И спасибо ему огромное , что курирует нас, на связи всегда, направляет к другим специалистам! Желаю доктору огромного здоровья и огромное спасибо ! Хотела написать минимум, не вышло:) Спасибо, что прочитали, желаю здоровья Вам и Вашим деткам, будьте счастливы:) И извините, за ошибки , печатаю быстро, не перечитываю:)

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш искренний и развернутый отзыв. Обязательно передадим Евгению Станиславовичу.

педиатр
Ему ещё учиться и учиться надо

Дорогие родители, а врачебный стаж этого врача всего 1 год! Он сейчас проходит ординатуру по дерматовенерологии. И вы доверяете молодому специалисту своих детей, для которых вызываете платных врачей? Он был вчера у нас - может, он и милый молодой человек, но ОПЫТА КЛИНИЦИСТА по вполне объективным показаниям там ещё нет! Посмотрите на график записей а нему на приём на этом же сайте - он просто пуст!! Ему ещё учиться и учиться надо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатления от визита нашего врача Драюка Евгения Станиславовича.
Евгений Станиславович, зарекомендовал себя как молодой, но грамотный доктор.
Драюк Е.С. имеет государственную аккредитацию по специальности «Педиатрия» от 2018 года. В текущий получает дополнительное профессиональное образование по специальности «Дерматология».
Весь медицинский персонал ГК «Euromed» перед поступлением на работу проходит серьезный отбор по профессиональным и личностным компетенциям.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Согласна с отзывом. Врач не понравился. Диагноз и назначение были не верными. На вопросы не мог толком ответить. С ребёнком не контактировал. Дело даже не в молодости, а в отношении к своей специальности. Педиатрия не его.