Жаворонков Алексей Владимирович

Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.1 км)

+7 (812) 604-67-64показать

Жаворонков Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

1 400 ₽ 1 330 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Врач-отоларинголог, принимает взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы носа, околоносовых пазух, уха, глотки и гортани. Жаворонков Алексей Владимирович диагностирует и лечит:

• риниты;

• синуситы;

• тонзиллит;

• фарингит;

• аденоиды;

• отит;

• головокружения;

• нарушения слуха.

Проводит эндоскопические осмотры, подбирает схему лечения, контролирует его ход и восстановление после лечения.

Записался 51 человек

Отзывы о враче Жаворонков Алексей Владимирович (13)

Мой спаситель

Алексей Владиммрович, мой спаситель. 10.03.2021 попал к нему с неостонавливаемым носовым кровотечением. Молодой профессионал своего дела. Несмотря на отсутствие многих необходимых медикаментов в больнице он провёл все необходимые мероприятия по остановке кровотечения без задней тампонады. Спасибо ему и низкий поклон. Ему и медсестре Кате, которые возились со мной всю ночь не спали и наблюдали за моим состоянием. Благодаря таким людям как они я никогда не жаловался не же жалуюсь и не буду жаловаться на отечественную медицину.

Прием ЛОРа

Отзыв

Была на приёме всего 1 раз, но произвёл впечатление как компитентный и хороший специалист.

Лечение наружного отита

Хороший врач,провел полноценный осмотр горло-нос-ухо,выдал назначение с указанием конкретных лекарств,провел процедуру промывание+заложил лекарство для лечения,поставил диагноз наружний отит,прием длился около 30 минут.

Грамотный врач

Алексей Владимирович производит впечатление грамотного специалиста. Врач всё внимательно посмотрел, дал полезные рекомендации да и просто информацию для размышления. Планируем через некоторое время обратиться повторно. Т.к. насморк хронический - есть с кем врача сравнить.

К сожалению первое впечатление о враче оказалось обманчивым. Лечение и консультации перешли в рекомендацию операции а дальше в область выкачивания денег уже вне клиники.
(Данный врач работает ещё и в больнице).
Считаю за счастье, что не стали у него оперироваться.
В итоге операцию сделали в 1 меде. Уровень консультации перед операцией отличается как день и ночь.
В сумме сложившихся обстоятельств врача не рекомендую.

Прием ЛОРа

Единственный, кто смог мне помочь

У меня был довольно-таки редкий околоушной свищ и он воспалился, когда я ходила с этой проблемой по другим докторам, некоторые даже в принципе удивлялись, не понимали, что это такое, а Алексей Владимирович не просто не удивился, а смог облегчить мое состояние и впоследствии полностью решить мою проблему. Теперь у меня все хорошо и ничего больше не напоминаете о свище. А ведь по большому счету я попала к нему совершенно случайно. Это было в начале января, у меня тогда была очень сильная боль и я понимала, что нужно уже что-то срочно с этим делать, что дальше тянуть уже никак нельзя. Я просто записалась к тому врачу, к которому была открыта ближайшая запись. Так я попала на прием к Жаворонкову Алексею Владимировичу. Он, повторюсь, единственный, кто смог мне помочь. Но запомнился Алексей Владимирович не только тем, что избавил меня от боли, а еще тем, что он объяснял все, что делает. То есть он не просто производил какие-то манипуляции, а вводил в курс дела, рассказывал что он делает сейчас, для чего это нужно. Еще он сразу, уже на первом приеме, принял все меры, чтобы облегчить мое состояние, снизить и купировать боль. В общем, мне врач очень понравился и я ему очень благодарна.

Деньги - отношение

Не довелось побывать у данного доктора платно на приеме (слава Богу), а бесплатно, не смогла оценить его профессионализм сквозь хамство и грубость. Видимо прорывается ненависть, которую за деньги нужно держать в узде. Ужасный доктор.

Врач понравился

Мне понравился врач, компетентный, грамотно все объяснил, рассказал, что надо сделать. Также дал свой телефон для связи, можно было спросить когда он будет в клинике, и подъехать. Он выслушал меня внимательно, потом озвучил свою версию. Диагноз поставил сразу, но там все было понятно. Врач отправил меня на КТ либо рентген и выписал препараты для промывания. Лечение расписал по пунктам, объяснил, когда и в каком положении использовать препараты, чтобы был результат. Все эти назначения помогли. Повторное посещение врача не требуется, проблема сейчас решена. В случае необходимости запишусь к нему же.

Услуга: Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману

Хорошие лор-врачи Таисия Сергеевна и Алексей Владимирович!! Профессиональный подход, внимательны к пациентам! Вежливые администраторы!

Верный диагноз

Довольно молодой врач, диагноз поставил уверенно. и, главное, верно, т.к. назначенное лечение мне действительно помогло. Спасибо доктору!

Отличный специалист

Была на приеме у Алексея Владимировича Ж. Отличный специалист, грамотный, профессионал своего дела! Рекомендую

Грамотно назначенное лечение быстро дало плоды

Алексей Владимирович очень внимательный врач, для меня ключевым моментом стало то, что он имеет подход к детям, грамотно назначенное лечение быстро дало плоды и ребёнок пошёл на поправку. Большое спасибо!

Рекомендую

Был на приёме у Алексея Владимировича ! Очень понравилось! Вежливый и грамотный специалист ! Рекомендую!

замечательный специалист

Лечила у доктора отит. Алексей Владимирович замечательный специалист, профессионал своего дела, все подробно объяснил, расписал лечение! Очень внимательный и добрый доктор. И что немаловажно очаровательный мужчина))