Жаворонков Алексей Владимирович, ЛОР

Жаворонков Алексей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Жаворонков Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Доктор ведёт приём пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, такими как:

• риниты;

• синуситы;

• тонзиллит;

• фарингит;

• аденоиды;

• отит;

• нарушения слуха.

Жаворонков Алексей Владимирович проводит эндоскопические осмотры, подбирает схему лечения, контролирует его ход и восстановление после лечения. Выполняет следующие манипуляции:

• аппликация лекарственных веществ на слизистые оболочки ЛОР-органов;

• вскрытие гематомы верхних дыхательных путей;

• коагуляция кровоточащего сосуда;

• массаж барабанных перепонок;

• отсасывание слизи из носа по Зондерману;

• получение отделяемого из наружного слухового прохода;

• удаление инородного тела глотки или гортани;

• удаление инородного тела из слухового отверстия;

• удаление инородного тела носа;

• продувание слуховой трубы по Политцеру;

• промывание верхнечелюстной пазухи носа по Проетцу;

• промывание лакун миндалин;

• пункция кисты полости рта;

• пункция околоносовых пазух;

• катетеризация слуховой трубы;

• парацентез барабанной перепонки;

• уход за наружным слуховым проходом при наружном и среднем отите;

• эндоларингеальное введение лекарственных препаратов;

• удаление ушной серы;

• вскрытие паратонзилярного абсцесса;

• импедансометрия;

• передняя тампонада носа.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

• 2022: MedSwiss на Московском, Врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 27.09.2022

Отзывы о враче Жаворонков Алексей Владимирович (31)

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы врача нашей клиники Алексея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Приветствуем Вас! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы врача нашей клиники и комментарии. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Проблему решили, хороший врач

С уважением, Euromed Kids

Алексей Владимирович, замечательный доктор, вызывающий доверие высоким профессионализмом и вниманием к пациенту. В свое время избавил меня от фурункула носа, с которым я в достаточно тяжелом состоянии попал на ЛОР-отделение Всеволожской ЦРБ. В дальнейшем наблюдался у него со своим вазомоторным ринитом, пока по его рекомендации не сделал операцию по исправлению перегородки. Спасибо ему большое за толчок к операции, делать которую долгое время опасался. Теперь нос в полном порядке, даже не верится, что после многих лет носовых проблем и периодического сидения на капельках, удалось полностью от них избавиться.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш развернутый отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что теперь качество Вашей жизни значительно улучшилось и Вы здоровы. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь!
С уважением, Euromed Kids

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу, за его квалифицированную помощь моему 2ух месячному сыну. У малыша была ужасная заложенность носа, наша жизнь превратилось в то, что я и днём и ночью жила с аспиратором во рту. Специалисты бесплатной медицины ни чем не помогли. Пришлось обратиться в платную. Нас записали к А.В. на приём, прочитала отзывы, все отзывались о нем очень хорошо, но смущал стаж и возраст… После нескольких приемов назначил малышу лечение, препараты и дозировки подбирались максимально основываясь на возрасте ребёнка. Итог: здоровый ребёнок, счастливая мама и спокойный сон. Врач безусловно достоин тёплых слов и благодарных пациентов. Приятный в общении, компетентен в своей специальности. Если когда нибудь потребуется, обязательно буду обращаться к нему. Желаю доктору хорошего карьерного роста и побольше адекватных и благодарных пациентов

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Спасибо за Ваши теплые слова о враче нашей клиники и пожелания. Мы с удовольствием передадим ему Ваши слова. Искренне рады, что сынок теперь здоров, а Вы спокойны. Наша команда заботливых врачей всегда готовы помочь!
С уважением, Euromed Kids

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу! Мне вылечил запущенный случай гайморита. Он очень внимательный и отзывчивый врач. Профессионал своего дела)

Доброго дня, с Алексеем Владимировичем довелось встретиться после недельных страданий с правым ухом, которое напрочь отказывалось слышать + запущенный насморк, который не давал спать ночами. Оперативно была отправлена на рентген ( на снимке запущенный ужас и кошмар), на кукушечку ( отдельный сорт удовольствия) и на анализы ( "Нет, я не посажу вас на антибиотики без результатов анализов"). Две недели мы вместе боролись с отитом и синуситом, врач был нацелен на позитивный результат, постоянно отвечая на мои многочисленные вопросы ( "а почему я не слышу до сих пор и когда пройдут сопли, а давайте ещё бахнем антибиотики" и т.д.), держал руку на пульсе и не поддавался на моё нытье. Полное излечение заняло почти три недели - но результат того стоил, бонусом слезла с сосудосуживающих капель. Отдельной строкой отмечу профессионализм и нацеленность на результат (полное выздоровление), постоянно проговариваемые после каждого посещения рекомендации, подробный рассказ о том, что со мной происходит, как идет течение болезни, никаких лишних анализов, и мастерски сделанный прокол. Искренне надеюсь, что наша встреча больше не повторится, но если вдруг снова нагрянет что либо из ЛОР заболеваний - теперь только к нему.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашей историей выздоровления. Радостно читать, что обращение к врачу нашей клиники привело к выздоровлению и Вы высоко оценили его профессиональные и личные качества. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Марта, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора нашей клиники.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, но есть ощущение , что установка клиники - тянуть как можно больше денег из пациента, выписывая, как можно больше ненужных анализов,исследований И так далее. Вроде ребёнка вылечили, но осадок от астрономической потраченной суммы на исследования остался.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Спасибо Вам за обратную связь, так коротко и ёмко изложенную информацию - Ваше мнение важно для нас!
Спасибо за высокую оценку специалистов! И, конечно, мы благодарны Вам за критику. Мы передадим Ваш отзыв руководству клиники.
Желаем Вам хорошего настроения и доброго здоровья!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Михаил, здравствуйте!
Благодарим Вас за честный отзыв. Подход врачей нашей клиники предполагает обследование, которое позволяет поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С заботой о Вас, Euromed Kids

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат