Детское поликлиническое отделение №75 ГП №114

Отзывы о детской поликлинике № 75 на Шаврова (55)

3.7

Хлучин Иван Александрович

Последнее время часто разочаровываюсь в нашей медицине. А тут на днях случилась неприятная история с дочкой, срочно надо было бежать к хирургу, вечером. Подробно расписывать не буду, но врач прекрасный и медсестра тоже (не знаю её фамилии). Человечные, добрые, позитивные! Спасибо, что есть ещё вы и не даёте нам веру во врачей. Огромное спасибо!

Хороший и добрый врач

Не раз лечила наших детей. Всегда внимательна и профессиональна. Побольше бы таких врачей.

Услуга: Прием педиатра

Отказалась принимать с чужого участка

До окончания приёма было ещё 20 минут, вышла медсестра, грубо сказала, чтоб шли в другие кабинеты,что врач занят. В итоге обе вышли из кабинета и ушли за 15 минут до окончания приёма. Хотя нужно было только выдать направление на энтеробиоз для бассейна. Это занимает 2 минуты. Видимо, после пандемии совсем разленились работать!

эндокринолог

Родионова Олеся Николаевна

Врач-педиатр участок №5. Когда наш участковый врач на больничном или в отпуске, Олеся Николаевна берет на себя нагрузку нашего участка. Большая благодарность врачу и мед сестре Воскресенской Любови Николаевне за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.

Участковый педиатр

Ольга Петровна - наш участковый врач. Когда ее перевели на наш участок, мне врач не понравилась: была очень неуверена в своих действиях, больше беспокоилась о правильности заполнения документации, чем об осмотре ребенка и рекомендациях по лечению. Но со временем Ольга Петровна освоилась, к тому же, с ней работает опытная медсестра Харламова Анна Александровна, что, вероятно, так же сказалось на улучшении работы врача. На данный момент хочу сказать спасибо Ольге Петровне и Анне Александровне за их работу. За внимательное отношение к детям и родителям, готовность оказать квалифицированную помощь. Даже если немножко и "поворчат", но никогда не откажут в приеме.

педиатр
пульмонолог
Акользин Владимир Викторович

Отличный врач.знает своё дело.были на приеме 15.09.19. Ребенок пошел на поправку после посещения.не могли вылечиться 2 месяца.

физиотерапевт
Каждый раз внимательно выслушает

Были на приеме несколько раз, по направлению отоларинголога и окулиста. Каждый раз внимательно выслушает, примет во внимание все пожелания. Очень доброжелательный и профессиональный врач.

Не советую идти

Хуже врача я ещё не видела , подобрать слова, без мата просто не возможно. [фрагмент отзыва удален модератором]. Не советую идти даже если у вас все хорошо!!!

Отказала в приеме ребенка

Отказала в приеме ребенка. Бабушка с внуком опоздали на 30 минут!В коридоре не было ни одного пациента! Никакие просьбы и объяснения не помогли.Завотделения Морозов встала на сторону своего сотрудника.Побольше нам таких врачей!

Рекомендаций нормальных не дал

Врач вроде бы нормальный, вел сына после операции. Но рекомендаций нормальных не дал, все время норовил отправить со всеми вопросами по реабилитации в травму или поликлинику. Все приходилось клещами вытаскивать. А на ЛФК все время спрашивали, что сказал лечащий врач. Получалась какая-то ерунда. Ощущение, что, кроме перевязки и операций, не до пациентов ему особо. Понимаю, что там на отделении куча других дел, бумаг и все зашиваются. И тем не менее - меня-то волнует выздоровление сына после перелома. Поэтому ставлю четыре.

"Доктор"-аферист

Абсолютно идентичный прием, как у Ксении)) Диагноз- кривошея и грыжа. Реклама своих уникальных способностей и личных регалий. Когда врач поняла, что я на платные процедуры к ней не приду- отношение поменялось, мне отдали карточку через 2 минуты и сказали прийти в полгода. Короче, зачем я к этому врачу водила ребенка, я так и не поняла)

Шамилёва Лариса Викторовна

Ужасное отношение, грубая. Если что непонятно, нужно вытягивать клещами. Приходили на осмотр для садика, но больше к ней не ногой.

Самый лучший наш врач!!!

Верония Васильевна врач от Бога!Она очень внимательно, тактичная, грамотная, очень хорошо общается с малышами!Внимательно и досконально смотрит деток. У Моих двух деток она уже много лет самый любимый доктор! Низкий поклон от меня ей за её труд и за её знания и умения! Побольше бы таких врачей!!!!!!!!

Согласна с отзывом. Верония Васильевна опытный врач, работает в поликлинике уже более 20 лет. С её помощью выросли наши дети и будут расти внуки. Она никогда не откажет в помощи, не назначит лишних лекарств и относится к каждому ребенку как к своему собственному. Спасибо нашему доброму доктору.

руки продезинфицировала очень вонючим средством, но перчатки не надела

Пришли на прием к врачу с 3летней дочкой для заполнения мед карты при поступлении в детский сад. Сначала все было неплохо: немолодые врач и мед сестра. В меру приветливые и доброжелательные. Но как дошло дело до осмотра (зачем????), ребенка было неузнать: крики, ор, отказ раздеваться. Врач перед осмотром руки продезинфицировала очень вонючим средством, но перчатки не надела. У меня только один вопрос к администрации поликлиники: неужели нельзя взять на такую деликатную должность более располагающего человека? Внешний вид врача (на руках псориаз, желтые (грибок??) ногти) настолько отталкивает, что может повлиять на дальнейшее отношение к данным специалистам девочек. Судить о профессионализме врача совершенно невозможно в данной ситуации.

остеопат
Хуже врача я еще не встречала

Не внимательная, грубая, провела осмотр за 0,5 минуты и это ребенку с дцп, назначила, то, что нам не подходит. Самый ужасный врач которого я видела!!!

Прекрасный вечер!!

Очень нравится невролог,Татьяна Николаевна, внимательная, всё объясняет, подробно рассказывает, мы очень рады, что попали именно к ней, побольше бы таких врачей!

Невозможно записаться на прием

Безобразное обслуживание. Невозможно записаться на прием к участковому педиатру!

Дет. Педиатр Гаврилина Марина Евгеньевна.

Марина Евгеньевна Гаврилина хороший, внимательный доктор. Дети её любят, взрослые ценят.

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор. Вошла в экстркнную ситуацию, осмотрела ребенка, помогла найти вакцину по своим личным связям. Вакцины в городе не было

Замечательный врач

Ксения Андреевна была нашим участковым врачом в детской поликлинике №75. Она зарекомендовала себя как знающий, адекватный, умный и внимательный доктор. Сейчас она перешла в другую клинику. Спасибо ей большое за наше лечение!

педиатр
пульмонолог
Спасибо огромное, Владимир Викторович!!!

Это доктор от бога! Он очень помог нашей семье. Мы чуть было не потеряли ребёнка. Все специалисты отказались помочь, а Владимир Викторович не побоялся, и теперь мы практически здоровы!!! Храни Вас бог!!! Побольше бы таких врачей!!!

Отличный специалист

Кристина Ильмаровна отличный специалист и очень отзывчивый человек. Получилось так, что мы переехали из Москвы, не успели прикрепиться и заболели.Она нас приняла без очереди, без упреков и косых взглядов (как обычно бывает когда нет соответствующих документов)

"Доктор"-аферист

Пришли к ней на приём в 1 мес, сразу её увидела и поняла, что что-то с ней не так. Через минут 5 поняла, что это человек-нажива, просто ужасно. Сказала нам, что у нас кривошея+пупочная грыжа. Я стояла просто в шоке,потому что никаких признаков кривошеи у нас нет, а про грыжу она сказала, что мол вот мы её не можем никак увидеть/прощупать, но она есть! Потом она сразу же давай пихать свой номер телефона, мол без её чудо массажа мы не справимся и она просто богиня, которая прошла обучение в какой-то супер школе и даже оставила сайт, чтобы мы проверили и почитали про неё. В общем вышла я от неё в шоке, но после неё у нас сразу же был приём у невролога, так вот там на приёме я стала расспрашивать доктора про кривошею и эту пупочную грыжу, на что доктор очень внимательно осмотрел ребёнка и заявил, что ничего подобного у ребёнка и в помине нет и чтобы я не придумывала всякие глупости. Когда я стала узнавать у него, может нам все таки нужен массажем, он сказал, что ребёнок абсолютно здоров и ничего ему в ближайший месяц не надо, а там поделаем просто укрепляющий если захотите. В общем, обходите стороной этого "недодоктора", особенно те, кто собирается ещё и платить ей за приём! Поберегите себя, свои нервы и своих деток, которым присвоят несуществующие болячки! Дай ей бог здоровья и побольше ума не наживаться на испуганных родителях!

Беспредел

После введения предварительной записи (якобы для повышения доступности услуг) начался какой-то ад. К участковому врачу запись за 2 недели!!! Без записи принимать отказываются! То есть для того чтобы выписать ребенка с больничного записываться надо до болезни!

Детский педиатор

Прекрасный врач, очень приятно приходить , с детьми общаться на одной волне, что сейчас редкость. Спасибо за работу.

Лучший педиатр

Мы фанаты Татьяны Витальевны! Это супердоктор и очень чуткий человек. Всегда поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение, без кучи лишних лекарств из разряда "на всякий случай". Татьяна Витальевна и медсестра Светлана Валерьевна всегда очень любезны и отзывчивы. На прием к педиатру мы идем, можно сказать, с удовольствием))

Нормальный врач

Врач адекватный. Посмотрел что нужно и,так как все у малышки в порядке, отпустил. Негативных эмоций не вызвал.

травматолог-ортопед
Таких врачей подальше от людей

Не знаю где и кто его учил, но я бы не советовала бы к такому врачу идти. Неодекватный.