Детская поликлиника № 35

Отзывы о Детской поликлинике № 35 на Ленинском (23)

4.3

Лучший детский врач! Всегда внимательно проведёт осмотр, ответит на все вопросы, никогда не откажет в консультации. На приём как на праздник)) спасибо Вам, Кристина Руслановна за Ваш труд, за доброе, трепетное отношение к деткам.

Замечательный врач ,мы уважаем с семьёй 😍

Услуга: Прием педиатра

Великолепный врач

Очень разносторонний специалист. Образована во многих медицинских сферах, не только в педиатрии. Ведёт мою дочь почти с самого рождения. В любой, даже самой сложной, ситуации находит решение. Не назначает ненужных анализов и исследований, препаратов. Руссиаза - наш любимый врач. Рекомендую всем.

Ужасный врач

Написала в карте:"на приеме ребенок был с папой". Что за отношение такое? С каких пор отец менее значим матери? Дала направление - не ясно ни на что, ни с каким диагнозом. Наш папа вышел в недоумении. Всей семьёй гадаем аббревиатуры и почерк. Пойдем ещё раз, чтобы расшифровать направление.

Некомпетентный доктор

Имею высшее медицинское образование (на приеме у врача не говорила об этом с целью оценить «профессионализм»). Вывод: необоснованно ставит диагнозы, грубо говоря, делает из здорового ребёнка больного! Кроме того, агрессивно просит выйти отца из кабинета (хотя юридически отец ребёнка на равне с матерью считается законным представителем).

врач функциональной диагностики
Отличный специалист

Спасибо за очень подробную консультацию, внимательное отношение!

Новикова Татьяна Васильевна

Прекрасный врач. Относится к своему делу с полной ответственностью.

Врач 👍

Врач прекрасная. Но попасть к ней всё равно, что выиграть в Лас-Вегасе. Через Горздрав невозможно, по телефону регистратуры тоже. О враче: очень внимательная, ничего лишнего не порекомендует. Всем оставались довольны. Но сейчас который месяц не можем к ней попасть

Митенкова Надежда Владимировна

Со старшим ребенком раз в год ходим на осмотр в поликлинику. У него проблем со зрением нет.Врач осматривает тщательно,дает заключение.Общается приветливо. Младшего ребенка врач Митенкова осматривала в детском саду перед школой. В заключении - без патологии, зрение 1. За 2 месяца до этого другой врач проверял у ребенка зрение -0,85 на оба глаза.После осмотра в саду прошло 6 мес, зрение ухудшилось и теперь ребенок постоянно ходит в очках, прописанных и подобранных другим доктором.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Внимательный врач

В государственной поликлинике не всегда удается попасть к хорошему врачу. Мы рады , что у нас работает такой врач. Светлана Васильевна всегда основательно осматривает ребенка, дает рекомендации.При возможности проводит хирургические манипуляции в поликлинике, не отправляя в больницу. А это важно для особенных детей и их нервных родителей. Спасибо ей большое.

инфекционист
Врач понравился!

Сегодня с ребенком были у врача инфекциониста Морозовой Виктории Геннадьевны. Врач очень внимательно просмотрела всю историю болезни ребенка, выслушала жалобы, провела осмотр и отправила на обследование. Спасибо Виктории Геннадьевне за внимательный прием!

Бестактная, оскорбляющая людей

Мда. ..врач конечно "интересный ", хамит, сказала, что у моего ребенка кукольный синдром, типа шеи нет, вросла в голову, хотя нам и года не было, потом посмотрела на меня, сказала, ну да, у мамы шеи тоже нет, бестактная, оскорбляющая людей, хотелось встать и по лицу ей дать. Больше к ней не ходим

В 35 д.п. свои правила

Нас осматривал невролог Кириленко в 2 и 7 месяцев, видела, что ребёнок становится на носочки, написала в карточку массаж и ЛФК, сказала в 13каб., объяснят, как делать! А в 7 месяцев дала направление на физио терапию, а рецепт забыла! В других поликлиниках, если пишут в карточку массаж, то можно записаться на массаж в поликлинике! В 35 д.п. свои правила и надо отдельное направление от специалиста и ждать более 6 месяцев!!! В итоге перезаписались в соседнюю поликлинику! Там были удивлены отдельному направлению! Хорошо, что знающие люди подсказали о направлении в КДВЦ 85. Там нам с первого же дня назначили массажи и фототерапия.

очень хороший врач

Тамара Васильевна Ряховская - очень хороший врач.Мне нравится эта поликлиника.

Багненко Людмила Ивановна

Были у данного сотрудника детской поликлиники 35 по адресу Ленинский пр.35,язык не поварачивается назвать Багненко Л.И. врачом-неврологом,ведёт себя высокомерно,задаёт нелепые вопросы,а потом на них сама и отвечает,а самое главное-неточно ставит диагнозы,чем привела нас,родителей,в замешательство. Повторно пройденный осмотр уже у другого врача позволяет сделать вывод о непрофессионализме данного сотрудника. Хотите потратить своё время и нервы,тогда вам к ней!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист! Всегда права,даже когда сменился врач у нас,к ней возвращались просто за советом,всегда выслушает и подскажет.

Услуга: Анализ крови

Глав врачу поликлиники.

Теряются результаты анализов крови и мочи. Участковый врач педиатр, проводит осмотр кроме как послушать ребёнка больше ничего,на физиологическое развитие ребёнка не обращают внимание вообще. В ветклиниках Ито лудше проходит осмотр животных чем в поликлинике детей.

Приятный и внимательный врач. Если возникают сомнения, не жалеет направления на более детальное обследование.

Выводы делайте сами

Ребенок, отдыхая в Тунисе, заболел, покрылся прыщами,температурил. По приезду в Питер обратились за помощью к участковому врачу. Осмотр как всегда, наспех, не вслушиваясь в рассказ мамы.Узнав, что мы не болели ветряной оспой и ,увидя, подживающие прыщи - поставила диагноз ветряная оспа. Хотя вид прыщей и места их размещения не характерны для ветряной оспы- и даже мне не дипломированному специалисту это было ясно. Озвучили ей , что скорее всего это вирус коксаки, который в этот период времени расцветал буйным цветом. но реакции было ноль. чтобы доказать ей , что мы правы пошли на платный анализ и естественно, это была не ветряная оспа. Инфекционист этой же поликлиники, естественно, особо , не вдаваясь в подробности, поддержала свою коллегу, оставив диагноз ветряная оспа. выводы делайте сами, друзья.

Огромное спасибо Татьяне Николаевне Яновской, которая будучи еще рядовым педиатром, выхаживала меня и просто спасла жизнь

Внимательный и доброжелательный врач

Внимательный и доброжелательный врач, грамотный специалист-педиатр. Всегда досканально выясняет историю заболевания, хорошо общается с детьми, спокойная, вежливая, назначает правильное лечение.

Побольше бы таких специалистов!

Очень хороший специалист! Внимательная, приветливая! В наше время побольше бы таких специалистов! Пришли к ней за талончиком (дети-инвалиды), а она нас приняла в этот же день!

Вам повезло, у нас остались одни негативные эмоции от общения с этим врачом.

Врач профессионал

Я мать троих детей. Доктором для моих детей является Руссиаза Петровна. Всегда назначается верное лечение. Дети быстро идут на поправку. К детям и к родителям отношение великолепное. Знаю, что очень много родителей обращаются к Руссиазе Петровне за помощью. И всегда положительный ответ и результат.