Отзывы о Детской поликлинике № 7 на Кустодиева (31)

3.7

progress: 38.70967741935484%

андролог

Отличный врач, ему хватило буквально минуты осмотра, чтобы понять что с ребёнком и исправить ситуацию, я даже не поняла что произошло, а он уже вправил вывих и готовил выписку. В другой больнице нас хотели отправить на рентген и сдавать анализы, что не очень хорошо годовалому ребёнку у которого очень болит рука. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!

Первый и лучший остеопат для моего ребенка, спасибо за ваш труд 🙏 Внимательно осмотрели, сеанс прошел замечательно.

Прекрасный доктор!

Дмитрий Владимирович- замечательный врач и человек! Он очень деликатнен,аккуратен,внимателен. Всегда готов помочь,открыт для общения и консультации. Я рада,что в нашем случае он оказался рядом и занялся нами. Спасибо!

Услуга: Прием детского хирурга

Некомпетентный врач

Номерков к врачу много свободных - делайте вывод сами. На приеме не выслушал жалобы на здоровье ребёнка, грубил, постоянно перебивал, ребёнок(5 лет) сказал, что врача испугался. Осмотр провёл формально, больше времени отводит на пустые разговоры не по делу. Очень любит спорить, как врач не о чём. Не рекомендую, пустая трата времени и нервов.

Услуга: Прием детского хирурга

Отличный врач.

Рекомендую этого доктора. Обратилась к нему с деликатно проблемой у сына. Грамотно сделаны анализы, осмотр и назначено дальнейшее лечение.

Грамотный врач

Насторожилась, когда прочитала отзывы про этого врача здесь, но по итогу у нас все отлично. Негативные отзывы написаны, видимо, неадекватными по жизни (каких неоднократно встречала в очереди). Врач спокойный, с детьми ладит, говорит и делает все четко и по делу. Направил на госпитализацию вовремя, за что большое спасибо!

Очень хорошее впечатление

Очень понравился врач, все понятно обьяснил, был заинтересован, это чувствовалось. Если будет необходимость хотели бы попасть именно к нему.

Наблюдалась у нее со старшими детьми в поликлинике 7.ничего особо не беспокоило,поэтому все ок.вес,рост,послучает и отлично:)

Не обладает медицинской этикой

Зная проблему своего ребёнка и наблюдаясь у высококвалифицированных специалистов в спбгпму,очень была удивлена сорвали этого врача. Что у вас не все так хорошо ,как вы говорите. Хотя пояснению врачей с опытом ,явно побольше чем три года,у нас все хорошо. Советовала бы этому доктору научится врачебной этике и научится ,что можно говорить пациентам ,а что нет,и в какой форме

Филиппов Дмитрий Владимирович

Врач понравился, к ребёнку подход хороший был, назначения адекватные.

остались всем довольны

Были на приеме и остались всем довольны. Четко, быстро и профессионально. С ребёнком был найдён контакт за 5 секунд, чему были очень рады, так как ребёнок не всегда хорошо реагирует на чужих людей.

Лучший врач!!!!

Лечилась у него сама, теперь мой ребёнок! Дай Бог ему здоровья и терпения!!!

Не врач

Тарасова Н.Е. плохой врач, детей не любит, с родителями говорит на повышенных тонах, вечно не довольна и т.д. и т.п. Обходите стороной, сомневаюсь, что доктор, который не любит свою работу, может кого то вылечить или вовремя диагностировать заболевание.

Отзыв о враче Тарасова Н.Е.

Предыдущие отзывы очень точно отражают данную женщину, которая по нелепому недоразумению занимает должность врача. Этот врач замещает врача нашего 4-го участка (наша уволилась) и попали мы к ней на приём, когда нам исполнился месяц. После 10 минут хамства и издёвок, моя жена ошарашено в слезах ушла от неё. Мы пошли к главврачу поликлиники с просьбой поменять нам врача. Главврач с пониманием отнеслась, сказала, что с кадрами плохо и у той просто непростой характер. Разрешила перейти к другому врачу, если сможем сами договориться. Мы легко договорились с другим врачом (там все в курсе этой проблемы), идём на приём завтра. Те врачи поликлиники, кто ходил к нам домой, и медсёстры - очень профессиональные и к ним никаких нареканий.

Самая добрая.

Алла Андреевна замечательный доктор, добрая, отзывчивая, профессионал. Лечимся у неё с рождения, бывало разное, каждый раз Алла Андреевна оказывала квалифицированную помощь.

Прекрасный педиатр.

Валентина Алексеевна - превосходный педиатр со стажем и замечательный человек, она «вырастила меня» и сейчас лечит уже мою дочь. Лечит хорошо, профессионально. Её стиль общения может быть немного непривычным - может одёрнуть, общается очень по-свойски, но исключительно с благими намерениями. Если вам так некомфортно, всегда можно перевестись к другому, чей стиль общения Вас устроит, если для Вас этот критерий важнее качественного лечения. А по поводу дополнительных процедур и направлений, которые злая педиатр не даёт - их Минздрав выделяет выделяет бессовестно мало, в то время как дети в нашем климате один слабее другого и врачи вынуждены выбирать, кому из своих чахликов отдать заветный талон. Искреннее спасибо Валентине Алексеевне за труд, за моё здоровье и за тёплое семейное отношение уже во второй раз!

инфекционист
Были сегодня на проверке манту с ребенком 2,5года

Были сегодня на проверке манту с ребенком 2,5года. Нас проверили и направили в 1 кб (инфекционист Рязанова Ирина Ивановна) или 26-27кб, для допуска на прививку. Мы посмотрел ,что в 1 кб сидел 1 человек, стали ждать.Мы прождали 1час,она принимает по 40мин. Итог был таков, она перед нашим носом закрыла дверь. Возмутительно просто. Она сказала,что у нее проветривание.Я ей сказала, что прививочный кабинет скоро закроется ,примите нас сейчас.Она ухмыльнулась и пошла.Я от такой наглости просто была ошарашена. Она принципиально не приняла нас,т.к мы не по записи. Зачем тогда нас отправляют из прививочного кабинет в 1кбк этому врачу Рязановой Ирина Ивановна.Нам просто пришлось отсидеть еще очередь в другой кб. Как так можно поступать. У Рязановой перед нами было всего 2 человека. Да и на прививку мы не успели по вине Рязановой.

Услуга: Физиотерапия

Очередь в АД.

Когда я была маленькая (лет 30 назад)это была самая прекрасная поликлиника на свете,там были прекрасные врачи,всякие процедуры там,физиотерапия,кварц,электрофарез,лечебная физкультура,кукушечка)Страха не было,проблем не было,всё быстро и чётко ,в общем остались только светлые и тёплые воспоминания.Ну что там творится сейчас это какой-то Сталинский режим.Чтобы получить карту в регистратуре нужно взять талон,чтобы выписать ребёнка в садик после болезни, нужно за неделю взять талончик к уч.педиатру,причём,что самое интересное все рекомендуют записываться к врачу в интернете и очень удивляются,когда бабушки этого делать не умеют и не знаю что это такое,естественно бабули по старинке занимают очередь к педиатру с внуком или внучкой по старинке с фразой "кто последний",за что огребают пополной и вынуждены стоять по два часа ожидая своей очереди.Перед кабинетами происходит смертоубийство.При мне двое пап,в галстуках,отпросившиеся с работы ,которым срочным образом нужны справки на выписку ребёнка в сад после болезни,но не доставших талончиков к педиатру практически подрались в холле,один кто был с номерком не пропускал другого(на минуточку,обьясню,чтобы выписать ребёнка нужно минуты 3-4 от силы)но нет,все дерутся и держутся за свои выгрызанные,добытые кровью и потом талончики к педиатру.Всё это видят дети и это страшно,ругань и взаимные унижения.В доказательство моим словам в интернете есть уже не мало роликов с такими инцидентами.Исходя из моего личного опыта я могу сказать,что мне было не выписать дочку 4 дня.4 раза я ходила в поликлинику и всё зря.Два часа мы тратили на проведение около кабинета в ожидании простой выписки после болезни.И как следствие ,естественно ,мы заболели,причём все ,и я и папа и дочь заново ,гриппом,болели тяжело и теперь нам снова предстоит идти на войну,но теперь то мы умнее,мы возьмём талончик на выписку за неделю и пойдём туда в противогазах и химзащите,чтобы не наглотаться в огромных очередях заразы ,ну и чтобы не порезали в очереди из-за очереди.Товарищи это АД.

Услуга: ЭКГ

Добрый день. Хочу выразить благодарность персоналу поликлиники за внимательное отношение к своим пациентам. Особенно хотелось бы выделить врача педиатра- Подставную Наталью Михайловну, врача кардиолога Серкову Галину Владимировну, специалиста по ЭКГ Кулинич Татьяну Ивановну, врача ЛФК Клочневу Надежду Олеговну, медсестер в процедурном кабинете, кабинете физиотерапии, медсестру по массажу-Киру, врачу и медсестрам по физиотерапии.Все они, очень чуткие и внимательные к проблемам пациентов, приходят на помощь и идут навстречу, независимо от записи к ним, а когда в их помощи возникает необходимость. Здоровья им и побольше позитивных пациентов.Всем Спасибо!!!!!

Борисова Валентина Алексеевна

Согласна ,врач она никакой . Очень много пафоса,может даже оскарбить. Общаться с родителями вообще не умеет. Лечение стандартное,ничего нового. А вот медсестра у неё,очень хорошая и внимательная.

Замечательный врач!!!!!

Не правда!!!! Замечательный врач!!!!! Очень отзывчивая и внимательная!!! Может вы ее перепутали с Тарасовой...Борисова наоборот ищет индивидуальный поход к каждому ребенку. Дай бог что бы она и дальше работала...моя дочка только к ней и идёт, всегда бежит ее встречать с радостью!

хамское отношение

очень хамское отношение. только одного доктора можно назвать "детским", это кардиолог в 25 кабинете. Все остальные как с цепи сорвались, разговаривают грубо. На "Ты" разговаривают с сорокалетней мамой. нельзя так к людям и к детям. Вы же сами пошли в эту профессию.

Ужас врач

Много пафоса и значимости, но в случае проблем сразу скидывает ответственность!!!!!! Не правильно назначает лечение, потом отнекивается. Борисова все время всем недовольна, дети ее раздражают, отвратительный врач!!!

Ужасно!

по указанным телефонам вообще не дозвониться, Ни врача не вызвать, ни в справочное. К гастроэнтерологу номерок дали через 2 месяца, когда уже сходили к платным врачам.

Отвратительный врач!

Отвратительный врач!!!! Хамка, как можно быть такой злой?! Когда ты работаешь с детьми!!!!!! Сколько жалоб на нее!!

Врач просто ужас! Всегда злая, гнать её надо с детской поликлинники. Таким как она нужно сидеть дома!!!!

Ужасный врач!!!

Хочу сказать что врач Тарасова очеень плохая вечно отправляет не к тем врачам ставить не те диагнозы застовляет делать не нужные анализы!! просто ужас врач!!

Доктор "Айболит"

Самый лучший и душевный врач этой поликлиники. Всегда внимательный. Детки его обожают. Он пришел к нам на 1-ый патронаж после выписки из роддома. У меня есть запись на видео. Такого позитива нигде сейчас не увидишь. Самый лучший врач!!!!!!!!!!! Всю жизнь на одном месте и все к нему идут.

Ужасно

Кошмарный некомпетентный врач на 12 участке! Не знаю, как зовут, кучерявая такая с короткой стрижкой. Вводить в шок она меня начала 2 года назад, когда мы впервые пришли за справкой в садик. Она измерила ему рост и выдала "130 см" (ребенку 2 года!), я выпучила глаза, говорю "Не может быть!перемерьте" она на меня так посмотрела.. "По нему же видно, что 130 см! И вообще для его возраста стандартный рост" Серьезно? Этакий двухлетка-мутант мне по грудь.. Перемерила, оказалось 92 см. Спустя какое-то время она не пришла домой на вызов...просто не пришла! а мы ее ждали с температурой!..еще ситуация: вызов домой (была пасха или что-то типа того), она пришла и с порога начала возникать, как мы посмели ее вызвать в праздник, что могли бы и до завтра подождать! и ничего, что ребенок температурит и ночью задыхался от кашля. вообще по какому праву она предъявляет нам претензии? не хочет работать, пусть не работает, кто ее заставляет, нам же лучше будет! Я уж молчу какую белиберду она нам выписывает! Когда мы приехали в больницу на обследования, врач был в шоке, потому что из-за этих лекарств, что она выписала болезнь не лечилась, а появились только осложнения! Поскорей бы ее уже уволили, на нее на самом деле все жалуются!

Всё понравилось

Агата,ваш врач не назначила вам анализ на дисбактериоз потому что это полная ерунда.Такого понятия как дисбактериоз в мед.литературе не существует.А платные врачи вам поставили тот диагноз и назначили то лечение которые вы хотели услышать,ну и денег содрать.Я сама прошла такое лечение ,вернее ребёнок ,без платных врачей.А сейчас понимаю что такие вещи происходят со многими детками и к 6 мес в основном проходит.А мастит и разъеденные соски от не правильного прикладывания как правило.Прикладывать к груди должны были в род.доме научить.Так что врач тут не причём.Послушайте Комаровского по поводу этой темы.Он говорит что многие думают если врач назначил всякие лекарства значит от профи ,а тот что не назначил просто бездарь.Вот вы хотели лечения, платные врачи за ваши деньги вам его и назначили.А моё мнение что в этой поликлинике очень даже хорошие врачи.Очень мне нравится ПОДСТАВНАЯ Н.М. она профи!!!!!

Ужасно

Кошмарные врачи, анализы читать не умеют, лечение назначают бестолковое. У малыша на лице были красные пятна, не регулярный стул с зеленью. Анна Юрьевна предложил нам заменить смесь (ребенок на ИВ) и фенистил, но странным образом не назначила анализ на дисбактериоз (малышу было чуть больше 3х месяцев) мы пошли к платному, назначили сдать кал на дисбактериоз, нашли стафилококк, принесла анализ врачу, показываю, опять замена смеси и пиобагтериофаг. не доверяя врачу, иду к платному, назначили пиобагтериофак, баг 791, релалайф. Лечили долго, сдаем снова, со свежими анализами иду к новому врачу в поликлинику, врачь смотрит и говорит, у вас все хорошо, вы здоровы. Иду к платному, нам говорят, стафилококк вы не вылечили, назначили новое лечение. Вот как могут работать врачи, которые смотрят в анализы, а видят там ....... ничего!!! а ведь стафилококк это запоры, это различные гнойные, вплоть до менингита. именно из-за этого, мне через месяц после рождения ребенка резали грудь, гнойный мастит, а ведь была врач, приходила на патронаж, я лежала с разъеденными в кровь сосками и температурой 38.9 уже тогда можно было понять, что надо на стафилококк сдавать анализ. вот такая у нас медицина!!!