Эстетик Клуб, сеть центров медицинской косметологии
Год основания:
1997
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-63-2... показать

Отзывы о Клинике Эстетик Клуб (2)

Оценки клиники

Об Lpg
Я здесь прошла курс lpg на все тело. Мне в зал по здоровью особо нельзя ходить, максимум плавание, а к лету бедра и животик красивые хочется. Плюс ещё отекать стала прилично, хоть и на ночь жидкость уже не пью. Вот и пошла выводить лишнее. Приятно порадовали бонусы новичкам, костюм подарили бесплатно за то, что я оплатила курс сразу. После первых процедур такие ощущения, как будто на следующий день после зала, ощутимо. Зато потом лежишь и кайфуешь. Дренажный эффект крутой сразу после процедуры, ещё я всегда с собой носила чай с шиповником - он хорошо тоже помогает лишнюю жидкость вывести. Но тут главное ещё пока курс делаешь, всё подряд не есть, следить за питанием. И если можете - спорт. Аппарат у них новый хороший, проверено

Спасибо!
Хочу сказать спасибо специалистам клиники за программу восстановления после родов! Очень гармонично подобраны процедуры, сама бы я вряд ли быстро достигла такого эффекта, да и вообще достигла бы его))) Очень важен здесь лично для меня был индивидуальный подход, это ведь еще психологический фактор… У меня как и у большинства мамочек проблемы с животом и грудью были - к сожалению, история про похудение через сутки после родов не про меня. Но процедуры в Эстетике помогают со всем справиться! Здесь еще и даже отдыхаешь, когда приходишь на процедуру)
Центр Эстетик Клуб : рейтинг 5/5 на основе 2 отзывов