Эстетик Клуб, сеть центров медицинской косметологии

Отзывы о косметологии Эстетик Клуб (30)

Профессионал, доброделательна, вседа с улыбкой расположения! После процедуры всегда ухожу в приподнятом настроении

косметолог

Наблюдаюсь у Екатерины Вячеславовна почти 4 года. Очень внимательный доктор. Лишних процедур не посоветует, а рекомендует только то, что необходимо.

косметолог

Прошла курс диодного лазера, сейчас хожу раз в полгода на поддерживающие процедуры. Волос нет) Все разы ходила к мастеру Евгении, спокойная, все манипуляции проводит в дружеской комфортной обстановке так, что не чувствуется неловкость или неудобство. Лазер последнего поколения, мастера постоянно проходят обучение, клиника высокого уровня

В целом я довольна качеством своей кожи, но после того как в Питер пришло солнце заметила сильную сухость несмотря на все мои сыворотки и крема (у меня всегда так летом). До этого была у другого косметолога, в этот раз записали на прием к Ратниковой Наталье. Грамотный косметолог и очень приятная девушка. Решили пока подпитать кожу укольчиками, а ближе к осени добавить аппаратные процедуры по потребностям. Нравится, что никогда не навязывают лишнего.

врач-косметолог

Пришла делать ботокс к Регине Ольгердовне. Она осмотрела меня, и пояснила, что воспаления на лице должны пройти, и только потом можно сделать процедуру. Так и поступили. Очень приятно удивила такая внимательность доктора. Процедуру мы потом конечно сделали, ботокс эффективно отучил мимику активничать, но черты лица всё равно живые и естественные. Регина Ольгердовна компетентный косметолог, буду продолжать ходить к ней

косметолог

Грамотный тактичный специалист. очень лёгкая рука, уколы даже без обезболивающего крема спокойно переносятся

косметолог

Прохожу здесь курс лазера. Специально искала клинику, где работают на диодном, так как александритовый мне делать больно. В целом очень довольна.Даже в чувствительных зонах переносится легко. О результате судить рано, тк курс только начала. Но общие впечатления от клиники хорошие.

Подозрение на заказной

Сделала у Екатерины Скрипка процедуру на BBL, очень довольна! У всех разные ситуации, в моём случае понадобилось две процедуры, чтобы моя чувствительная к куперозу кожа пришла в чувство. BBL очень хорошо убирает красноту, при этом по сравнению с IPL который я делала пару лет назад вообще безболезненный. Процедуры делала с перерывами в пару недель, после восстановления как такового нет, лёгкая краснота, но в люди можно идти спокойна. Теперь буду делать курс раз в год, очень крутой эффект. Цена без акции чуть выше других клиник, но я готова переплатить 500р, чтобы сделать у своего проверенного косметолога

Была на эпиляции у данного "специалиста высшей категории", "врачом " не была произведена подготовка " поля" перед работой аппаратом" Александрит" " доктор " решил сэкономить на геле, т.е ВООБЩЕ не смазал моё тело , работала " по сухому ", но зато за удаление одного волоска, на " дополнительной зоне", выставила 1000р Чувствовалось , что " доктор" занимается не своим делом. Ему не нравиться его работа. Результат...как будто я НЕ БЫЛА на эпиляции!!! И это за 10000 рублей Как то несерьёзно. Очень похоже на конкретный развод!

Услуга: Ударно-волновая терапия

Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Лечу пяточную шпору. Боль пока до конца не прошла, но стало полегче. Надеюсь на полное выздоровление.

остеопат

Записалась на LPG -массаж тела. Девочки меня встретили, быстро оформили и проводили на прием. Мне все понравилось, специалист проработала все зоны и провела процедуру качественно. Результатом довольна. В эту клинику обращусь снова.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Очень внимательный, общительный врач профессионал своего дела. Максим Юрьевич заинтересован Вас вылечить, а не вытянуть с Вас деньги лишними визитами. Спасибо огромное.

остеопат

Отличный врач! Я всегда доверяю клинике Эстетик Клуб. Была у доктора на консультации, когда планировала сделать губы. Алена Викторовна все рассказала, не пожалев время. Дала рекомендации.

косметолог

Долго искала толкового косметолога. Похоже нашла. Красивая женщина, чувствуется, что опыт у нее большой! Лишнего не навязывает, слушает клиента. Мне захотелось с ней работать дальше. Время покажет. Пока я очень довольна нашим общением, она располагает на 100% Наталья Пылина.,

косметолог

В клинике посещаю косметолога Никонову Ольгу Викторовну на постоянной основе. Очень вежливый и тактичный специалист, и главное профессионал в своей области. Делаю весь уход от лазера до инъекций, эффект всегда положительный. Мой личный фаворит - лазерное омоложение.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Очень внимательный, вежливый персонал. Врач супер. Всё понравилось.

Личный опыт

Уже много лет наблюдаюсь у Елены Анатольевны, ранее меня беспокоили чёрные точки и высыпания, глубокие воспаления, которые давно сошли на «нет» и состояние кожи радует. Очень внимательный и чуткий специалист, профессионал своего дела. Благодаря ее усилиям я наконец-то имею ровную и ухоженную кожу, поддерживаю результат правильно подобранным домашним уходом. Елена Анатольевна подходит к вопросу комплексно (анализы, образ жизни и тд),предлагая какие-либо методы решения, она все исчерпывающе описывает (ограничения после процедуры, ощущения во время, сам процесс и так далее), к тому же всегда можно связаться с медицинским центром и уточнить что-то у неё, если возник вопрос после процедуры. Врач действительно хочет помочь выглядеть лучше, обладая чувством прекрасного, не перебарщивая. Побольше бы таких специалистов! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!

Толковый врач

Очень толковый косметолог, с хорошим образованием. Ничего лишнего не делает и не советует - все только по делу. Качественно провела мне процедуру, параллельно объясняя свои действия. Буду и впредь ее посещать.

Отличная клиника

Отличная клиника, хороший персонал. Здесь мне здорово помогли избавиться от боли в пояснице. Назначили 4 сеанса ударно-волновой терапии. Боль прошла уже после третьего сеанса. Процедура совершенно безболезненная. Спасибо врачам!

Не понравилось

Мой отзыв не будет хвалебным, потому что заплатить 5 тыс. за такую чистку лица - это много. Есть с чем сравнивать, так как кожа у меня проблемная (жирная и с порами) и чистки прохожу регулярно. Здесь мне сделали 2 маски по 20 мин (размягчающая и очищающая), за 6 минут прошлись ультразвуком, немного озоном и в конце косметолог немного руками. Зону, где ушки, вообще не затронули. Ситуация существенно не изменилась, кожа, я считаю, не очистилась. Такие манипуляции я могу и сама себе сделать.

После ботокса отекли веки

В эту клинику я ходила на ботокс. Вроде бы все в порядке, но у меня веки отекли и опустились вниз. После процедуры больше никуда не обращалась, жду, может быть, пройдет. А то получается, что лоб как-то прокололи, а веки опустились. Косметолог сказала, что две недели должно пройти, вот и жду результат. Сама процедура прошла нормально, в кабинете порядок, чисто, стерильно. Также врач все объяснила перед уколами.

Эстетик Клуб, сеть центров медицинской косметологии

Добрый день. Спасибо, что написали нам. Пожалуйста, не волнуйтесь, такая реакция встречается у некоторых пациентов и, как правило, в течение двух недель все проходит. В любом случае, если вы недовольны результатом или вас что-то беспокоит, обязательно звоните нам по телефону 242 14 14 и мы запишем вас на бесплатный контрольный прием к вашему лечащему врачу. С уважением, служба контроля качества сети клиник Эстетик Клуб.
Замечательный врач

Прием прошел замечательно. Сделали все достаточно быстро, качественно и аккуратно. Я даже пожалела, что столько лет не решалась на процедуру, а оказывается, это эффективно и результативно. Была у Елены Анатольевны, и лазерная шлифовка шрамов мне очень понравилась. Врач вежливая и компетентная, она рассказала предварительно о процессе и все сделала хорошо. Советую этого доктора! Клиника меня тоже устроила.

положительные впечатления от приёма

У меня только положительные впечатления от приёма. Проблем с записью не было, девушки на ресепшене вежливые. Врач Никифорова Евгения, внимательная,сразу видно, что специалист с высокой квалификацией: четкая диагностика, конкретные рекомендации по уходу, советы по диете. Очень подробная консультация по коррекции морщин, плюсы и минусы разных методов, индивидуальный подбор процедур. Сделать пока ничего не успела, но обязательно обращусь к данному специалисту.

Услуга: LPG-массаж тела

Нужен массажный стол с отверстием для лица

Оценил приветливость и осведомлённость персонала. Плохо то что массаж LPG делали на обычном процедурном столе, лицом вниз на таком лежать очень не удобно, затекает и болит шея. Необходим специальный массажный стол с отверстием для лица.

Замечательный специалист. Не навязывает процедуры, предлагает по делу и по возможности пациента.

Эстетик Клуб

Понравилось отношение, все подробно разъяснили, услуги действительно не навязывают. Делала укольчики ботокса. Все вежливо, грамотно, профессионально. При необходимости буду посещать ещё.

Услуга: Прессотерапия

Очень дорого

В Эстетик клуб я записывалась на прессотерапию. Могу сказать одно: очень дорого. Если сравнивать с ценами за аналогичные процедуры в других местах, то в Эстетик клуб они намного вышеРасценки, указанные на сайте, соответствуют действительности, но качество услуг за такую стоимость при этом среднее. По этой причине клинике могу поставить оценку 4.

Рекомендую

Это мой косметолог с 2015 года. Инъекции впервые делала именно у неё. Вообще, ещё очень давно ее пациентом была моя мама. Поэтому я сама пошла уже по рекомендации. Нравится легкая рука Татьяны, аккуратная работа. Инъекционные процедуры делает максимально безболезненно. Огромный плюс: не только не навязывает лишнего, но ещё от этого лишнего отговаривает :)) Хотя главное, конечно, отличный результат.

Эстетик Клуб, сеть центров медицинской косметологии

Все очень понравилось.обязательно приду еще.

Хвалю!

Врачи и весь персонал профессионалы!

Контакты клиники

+7 (812) 242-14-14показать

Сегодня с 10:00 до 20:00
пн-сб с 09:00 до 21:00; вс с 10:00 до 20:00
Эстетик Клуб, сеть центров медицинской косметологии, адрес работы: