Отзывы о клинике БалтЗдрав (187)

3.7

Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

Врач от бога!

Замечательный доктор. Наблбдвемся у неё несколько лет, со всеми проблемами к ней. Чуткий, отзывчивый. Высокопрофессиональный доктор! Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце!

Налетова - самый отвратительный гинеколог. НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ВРАЧОМ

Пришла на УЗИ. Обнаружили кисту яичника. Отказалась отвечать мне на какие-либо вопросы. Вручила снимки УЗИ и выгнала из кабинета. Я была последним клиентом. Она явно куда-то торопилась, так как в гардеробе мы столкнулись и она уже выбегала из клиники. Через 3 дня у меня случился разрыв кисты. Понадобилась экстренная операция, была большая потеря крови, как следствие - анемия. Неделя в больнице и две недели на полное восстановление. Спасибо, Наталья, за компетентность и знания!

аллерголог
Отличный доктор

Двое детей наблюдались с рождения у Елены Анатольевны. Только положительная история. Всегда отзывчивая, готовая помочь врач. Спасибо за Вашу работу.

достойное обслуживание

Клиника находится в шаговой доступности от метро. Пользуюсь услугами врачей постоянно. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Есть накопительная система скидок.

Профессионал своего дела!

Хороший врач, лечение назначил очень грамотно! Буду советовать всем знакомым. И с отношением к пациенту у доктора все замечательно!

Ужасная клиника

После 12 дней "лечения" в данной клинике выписали с t 37,2, болью в грудине и отдышкой. На поосьбы взять мазок, сделать кт скандалят и хамят. В итоге: нелеченая ковид-пневмония перетекла в бактериальную. Оказалась в больнице, где врачи были в ужасе от такого "лечения" в БалтЗдраве на Дыбенко. Куча выдуманных диагнозов, недостверная информация в карточках, навязывание ненужных услуг, полное игнорирование жалоб пациентов. Куча потраченных денег и времени за убитое здоровье.

Гомеопатия

Врач-гинеколог безумно напугала меня развивающейся онкологией, выписала гомеопатические лекарства на 10к и отправила лечиться. Позже 2 других врача опровергли её диагноз и проведя дополнительные анализы, сказали, что беспокоиться не о чем. Не думала, что тебе могут выписать гомеопатические лекарства в обычной клинике.

торакальный хирург
онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
Смешанное впечатление.

С одной стороны - хотим сказать спасибо от меня и от мамы за спасённую жизнь - потому что именно в этой клинике и этот доктор заподозрил РМЖ, диагноз впоследствии подтвердился. За этот факт мы будем всегда ему благодарны, ведь много случаев, когда пропускают онкологию, списывая образование на доброкачественное. А в нашем случае все признаки говорили именно о доброкачественном. Благодарим за это. Но с другой стороны - отношение очень расстроило, доктор по двести раз переспрашивает вещи, которые отображены в мед.карте, лежащей у него перед глазами, разговаривает грубо, ведёт себя временами некорректно. Впечатление о приёме - плохое. Сложно поставить оценку, к посещению не рекомендовали бы, есть множество других профессионалов, корректных в общении. Но и написать однозначно плохо - не можем. Спасибо за внимательность.

Гинеколог

Неразговорчивый врач, хотелось бы больше внимание к проблеме пациента, на вопросы отвечает,но сама говорит мало. В целом приятное впечатление, лишние процедуры не назначает. Грамотный специалист.

Терапевт

Мне врач не понравился. Приём платный,но велет себя грубо,такое ощущение,что люди приходят выпрашивать больничный лист,а не лечиться. Считает болезнью только высокую температуру, если пришли не при смерти особо на вас внимание не обратят.

Невролог

Очень понравился доктор! К каждому пациенту индивидуальный подход! Были на приеме по очереди всей семьёй. Приятный в общении, грамотный специалист!

Гинеколог

Неплохой врач. Ходила несколько лет подряд. Из минусов: не помнит,на чем закончили лечение, приходится напоминать. Вежлива, тактична.

Если честно, то не понимаю плохих отзывов.. У меня сложилось кардинально противоположное впечатление!! Врач очень отзывчивая, внимательная. Осмотр был полноценный, опрос по поводу симптомов, сбор анамнеза. Многие пишут, что врач говорила на отвлеченные темы.. хмм, на мой взгляд врач просто с позитивным настроем, может и немного пошутить, и что-то вспомнить в тему, это ли не снимает напряжение в общении между врачом и пациентом?! Мне было очень комфортно с Лилией Кузьминичной потому ,что чувствуется, что это не только специалист, врач, но и ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Мне в общении с врачами именно этого не достает, постоянно наталкиваешься на равнодушных "роботов", которым всё равно, кто пришёл, зачем, почему.. Подход человеческий, НЕРАВНОДУШНЫЙ! назначены были необходимые исследования + анализы, после их прохождения мне доктор расписала подробную схему лечения из нескольких этапов. Мне кажется, схема работает! В общем, только положительные эмоции . Спасибо

подолог
венеролог
дерматовенеролог
миколог

Обратилась к Сергею Анатольевичу с проблемой вросшего ногтя, мне понравилось внимательное отношение и компетентность. Проблема решена.

эндокринолог
Позитивный врач

Прием прошел хорошо. Врач доброжелательная, позитивная, на все вопросы отвечает, контакт нашла с ребенком хороший. У нее были уже два раза. А записались именно к ней, потому что почитали отзывы и нам время подходило. Приемом мы остались довольны.

Лучший врач

Игорь Юрьевич - Врач с большой буквы. Судьба свела нас 5 лет назад, когда у дочери выявили дисплазию ТБС, при этом время было упущено. Игорь Юрьевич смог исправить ситуацию. Благодаря его грамотному лечению о проблеме мы забыли. С младшей дочерью мы были у врача сразу после выписки, так как проблема склонна передаваться. Год Игорь Юрьевич опять контролировал лечение. Проблему победили. Игорь Юрьевич находит подход к малышам любого возраста, находит слова для мам. На ежегодные осмотры мы ходим только к нему. Советую всем друзьям и знакомым - все в восторге от врача.

Отличный доктор

Лечила у нас ребёнка. Компетентный хороший врач

ЛОР-онколог

Прием ЛОРа

Калашников Александр Александрович

Грамотный и вежливый специалист. На приеме у врача чувствуешь себя очень комфортно. Сделал все быстро и безболезненно, дал нужные рекомендации.

массажист
Чудесный специалист

Считывает сигналы от мышечных волокон, полное доверие

мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо доктор!

Здорово, когда невролог владеет ещё и приемами мануальной терапии. Пришла, вернее привели шатающуюся к доктору с сильнейшими головокружениями, Владислав Александрович «поставил» шею на место, видимо, освободил зажатые сосуды и восстановил кровоток. Буквально через несколько часов стало значительно легче, «вертолеты» улетели. Спасибо доктор!

маммолог-онколог

Прием маммолога

Последствие диагностики Борсака И.И.

В августе была на приеме у этого профессора. Даже я сама на ощупь чувствовала твердое уплотнение в левой груди. По результатам сделанного им УЗИ, ничего криминального не обнаружил. Кисты,мастодиния, курс Прожестогеля и Маммоклама прописал. На прием через год пригласил...Сегодня--02.12. в НИИ Петрова у меня в первый же день обследования обнаружили и подтвердили опухоль злокачественную уже давшую осложнение в лимфоузел. Спасибо доктору Борсаку за упущенное время и дополнительную стадию онко заболевания. Бордукова Ирина Михайловна.

массажист
рефлексотерапевт

Лечебный массаж

Прекрасный профессиональный массаж.

Несколько раз была на массаже у Андрея Александровича. Всё супер. Самочувствие улучшилось.

дерматовенеролог
маммолог-хирург
венеролог
хороший врач

Хожу к ней как к маммологу, раз в год для проф осмотра. Врач очень аккуратная, деликатная, спокойно объясняет все нюансы, понятно рассказывает о цикле и его влиянии на организм, без запугиваний и нравоучений, задает нужные вопросы (о приеме препаратов, цикле и тд) для составления нужной картины. Дает нормальные рекомендации, выписывает рабочие препараты. Очень человеческий подход к пациенту. Хожу в рамках ДМС, очень довольна врачом. Могу советовать всем женщинам.

Доброжелательный

Хороший педиатр, который знает своё дело. Ведёт нашего сына с рождения. Все рекомендации и назначения по уму. Доброжелательный, внимательный.

С детьми уж точно ему работать нельзя

Отвратительный врач! Грубый, высокомерный, на вопросы отвечает сквозь зубы и раздражённо, сам ничего не объясняет. Обратились с ребенком, осмотр провел грубо, детские врачи не должны так вести себя с пациентами. На вопрос про некоторые виды капель, что ранее назначил педиатр, раздражённо ответил что он не знает принимать или нет, так как он их не назначал, вот вам назначения, сами решайте что из этого принимать. Ни здравствуйте, ни досвидания...прием длился меньше 5 минут. Не тратьте время и деньги на такого врача, запишитесь лучше у другому доктору, где будет индивидуальный и добродушный подход к маленькому пациенту

Лор

Отличный врач!!! Спасибо!!!

Хамское отношение сотрудников

5 октября моя страховая передала информацию в клинику, что ребенку нужен массаж на дому. Два дня со мной никто не связывался и 7 октября утром я сама позвонила в клинику напомнить им обо мне и только после этого днем мне позвонила массажист и сказала, что сможет начать только через несколько дней и точный день скажет вечером. Но она не перезвонила ни вечером, ни на следующий день, так что мне пришлось снова звонить ей самой вечером 8 октября. Она сказала, что сможет начать только 15 октября, через 10 дней после того, как оставили заявку! Я спросила, есть ли у них другие массажисты, потому что это долго для нас, на что массажист сотрудник клиники ответила мне "Звоните в страховую, я рада, что не буду вам делать". Как такую хамку можно допускать работать с детьми?? Как Балтздрав допускает, что их сотрудники так общаются с пациентами? А если бы она все-таки доехала до нас, то с ненавистью бы делала массаж ребенку? Имя этой дамы Смородина Алла, избегайте связываться с ней!

Наблюдаем ребенка только у него

Очень хороший и профессиональный доктор 😊 наблюдаем ребенка с рождения у него уже почти 3 года всегда безошибочно может определить что с малышом, лишнего ничего никогда не выписывает и не направляет 😊 всегда только по существу 😊 доктор великолепный, очень его любим 😊 доктор всегда подскажет советом, выслушает и всё грамотно объяснит 😊 к малышам относится очень трепетно и по доброму 😊 очень доброжелательный и вежливый 😊

уролог-хирург
андролог
Урология

Хороший специалист и отличная клиника.