БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник

Отзывы о клинике БалтЗдрав (198)

3.7

Отлично❤️

психотерапевт
рефлексотерапевт

На снимке не увидел опухоль, лечил прогреваниями и физиотерапией. Жалобы на боль в спине, зажим нерва игнорировал. На мрт удалось направление получить только через месяц. Бегите от него, хоть и высшей категории, лечит по старинке.

травматолог-ортопед

Был на консультации + делал стельки. Очень информативно всё провел. Погрузился в проблему даже больше чем это необходимо просто для подбора стелек. Что важно: вежливый и отзывчивый, что сейчас. к сожалению, редкость у врачей.

Приветливый персонал.

физиотерапевт

Хороший врач, дала рекомендации о дальнейшем лечении.

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа

рентгенолог

Делала узи придаточных пазух носа. Приветливый врач, все быстро сделала. Спасибо.

мануальный терапевт

Внимательный и отзывчивый специалист. С чувством юмора. Уже в начале курса лечения исчезли сильные боли,которые не давали заснуть. Между постановкой и снятия у меня иголок успел ещё и пациента принять. Универсал.

Уже прошел не один месяц, как прошла экстренная и успешная операция по спасению моей доченьки, 6 лет. А я и сейчас, не могу спокойно вспоминать, какой шок я пережила, когда узнала, что у дочки был перитонит, угрожающий жизни ребенку. Но прекрасный Мастер своего дела вместе со сврей бригадой справился на отлично! Никогда вас не забуду, ведь вы спасли не только моего ребенка, но и всю нашу семью! Спасибо Александр Сергеевич!!!

Очень хороший врач.в позитивным настроем,шутит,и вообще какое-то человеческое отношение.все обследования назначил-лечение подобрал.помогло

Трудно назвать врачом. Рекомендации по лечению не даны, толку от посещений нет.

Вызывали врача по ДМС.Врач поверхностно осмотрел ребенка.Прошелся по поводу лечения и начал хамить по поводу,что его встретили не с тем лицом.На вопрос,чем лечить ребенка,сказал,что я вас не удивлю и ничего не ответил.Зря только вызывали,разобрать,что он там написал под копирку было сложно.Еще общался на личные темы по телефону.Ужасный,хамский человек,которого трудно назвать врачом.

гинеколог-эндокринолог

Грамотный очень внимательный знающий свое дело

Больше ни ногой

Пришла к гинекологу с диагнозом миома матки. В качестве лечения мне не рожавшей врач предложил отключить детородную функцию гормональными контрацептивами... Извиняюсь спросить у нас медицина научилась запускать детородную функцию? А мне отключить предложили. В депрессию на два дня ввела. Больше в этот центр не ногой!

мануальный терапевт
Рекомендую

Убрал боли в спине за один сеанс. Чувствуется специалист знает свое дело. Спасибо

Налькин Сергей Алексеевич

Спасибо, был рад Вам помочь!

ЛОР-онколог
Компетентный врач

Александр Александрович компетентный, проанализировал ситуацию, ответил на вопросы и дал рекомендации, а лечение не требовалось. Все прошло отлично! К этому врачу обратилась первый раз и записалась к нему потому, что таких специалистов мало, а мне надо было горло глубоко посмотреть. Не в каждой клинике есть такой ЛОР. В целом я осталась довольна приемом. В клинике приятно, чистенько, аккуратненько все. В дальнейшем еще планирую прийти сюда, чтобы гланды удалить у Александра Александровича. Всем его рекомендую!

Спасибо!

Попала к ней на прием, по дмс. Внимательно выслушала мои жалобы, задала уточняющие вопросы, осмотрела и только после этого назначила курс лечения и доп обследования!

физиотерапевт
Мой семейный терапевт

Достаточно много бывал у разных терапевтов, но если Вам нужен врач, который разберется в проблеме со всех сторон, а не просто скажет "ВСД" - это к Смирновой Ольге. Она действительно профессионал широкого профиля!

Врач от Бога

Классный специалист. Побольше бы таких Врачей от Бога. Спасибо

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Замечательный доктор

Доктор внимательная и аккуратная. Ответила на все мои вопросы, помогла с подбором очков, дала советы относительно работы за компьютером. Впечатления от приёма остались очень хорошие, доктор произвела впечатление грамотного и опытного специалиста. Спасибо!

Отличный специалист.

Были на приёме с ребёнком 6 месяцев. Подозрение на дисплозию тазобедренных суставов. Посмотрев результаты узи сделанных ранее. Тщательно осмотрел ребёнка. Всё подробно изложил. Опроверг диагноз. Указал на другую проблему. Рассказал как исправить. Спасибо! Всё по делу. Легко устанавливает контакт с детьми. )

уролог-хирург
андролог
"Уролог"

04.05 я был на приеме у уролога Цыганкова Андрея Васильевича в клинике БалтЗдрав. Так как прием был оплачен (1500 рублей по прейскуранту), данный "специалист" вел себя корректно. Я знал какие анализы мне нужно сдавать, поэтому единственная функция данного "уролога" заключалась в том, чтобы ответить на один вопрос: достаточно ли тех анализов, которые я ему продиктовал. Он ответил, что этого достаточно. 08.05 я записался на забор анализа, но уже без оплаты приема специалиста. Я был записан на 14:00, но, так как в гардеробной долгое время никого не было, я не смог сразу сдать куртку, а потом девушки на ресепшене оформляли оплату. В итоге, я опоздал на прием на 10 минут. Когда я зашел в кабинет к "специалисту", он начал хабалить, всем видом показывая свое хамское отношение, спросил: зачем я пришел, ведь я уже сдавал анализы. Сказал мне выйти, так как у него сейчас будет прием, но в кабинет к нему так никто и не заходил. Через некоторое время я зашел повторно, сказал, что сдавал 04.05 анализ на микоплазму и на уреаплазму. Данные анализы бывают разных видов: микоплазма гениталиум и хоминис, уреаплазма парвум и уреалитикум. В квитанции, которую выдает медцентр, не указывается конкретное наименование анализа, а только общие названия микоплазма и уреаплазма. На ресепшене мне сказали, что это просто уреаплазма, а насчет микоплазма, сказали, что хоминис. В связи с этим, когда я второй раз зашел в кабинет и начал ему объяснять, что пришел повторно, чтобы уточнить разницу между данными видами микоплазмы. Данный "специалист" продолжил свое хамское поведение и сказал идти мне узнавать то, что мне нужно на ресепшен или в других кабинетах. Данный специалист, во-первых, не профессионал, во-вторых, типичный хам. В городе достаточно много специалистов, которые за такие же деньги, окажут квалифицированную консультацию и помощь. В данную клинику обратился не из-за специалиста, а из-за качества анализов (они сдают анализы в 2 независимые лаборатории и результаты, по моему мнению, надежнее, чем в сетевых лабораториях, которые работают на поток). Уже после того, как приехал домой, я ознакомился с остальными отзывами на данного "специалиста". В отзывах отмечается хамство и высокомерие данного "специалиста". Настоятельно не рекомендую обращаться к данному "специалисту", и ознакомиться с отзывами на данного уролога на сторонних ресурсах. Вы убедитесь, что к нему идти не стоит.

Услуга: Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

педиатр
Врач от бога!

Замечательный доктор. Наблбдвемся у неё несколько лет, со всеми проблемами к ней. Чуткий, отзывчивый. Высокопрофессиональный доктор! Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце!

гинеколог-эндокринолог
Налетова - самый отвратительный гинеколог. НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ВРАЧОМ

Пришла на УЗИ. Обнаружили кисту яичника. Отказалась отвечать мне на какие-либо вопросы. Вручила снимки УЗИ и выгнала из кабинета. Я была последним клиентом. Она явно куда-то торопилась, так как в гардеробе мы столкнулись и она уже выбегала из клиники. Через 3 дня у меня случился разрыв кисты. Понадобилась экстренная операция, была большая потеря крови, как следствие - анемия. Неделя в больнице и две недели на полное восстановление. Спасибо, Наталья, за компетентность и знания!

педиатр
аллерголог
Отличный доктор

Двое детей наблюдались с рождения у Елены Анатольевны. Только положительная история. Всегда отзывчивая, готовая помочь врач. Спасибо за Вашу работу.

достойное обслуживание

Клиника находится в шаговой доступности от метро. Пользуюсь услугами врачей постоянно. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Есть накопительная система скидок.

Профессионал своего дела!

Хороший врач, лечение назначил очень грамотно! Буду советовать всем знакомым. И с отношением к пациенту у доктора все замечательно!

Ужасная клиника

После 12 дней "лечения" в данной клинике выписали с t 37,2, болью в грудине и отдышкой. На поосьбы взять мазок, сделать кт скандалят и хамят. В итоге: нелеченая ковид-пневмония перетекла в бактериальную. Оказалась в больнице, где врачи были в ужасе от такого "лечения" в БалтЗдраве на Дыбенко. Куча выдуманных диагнозов, недостверная информация в карточках, навязывание ненужных услуг, полное игнорирование жалоб пациентов. Куча потраченных денег и времени за убитое здоровье.

Гомеопатия

Врач-гинеколог безумно напугала меня развивающейся онкологией, выписала гомеопатические лекарства на 10к и отправила лечиться. Позже 2 других врача опровергли её диагноз и проведя дополнительные анализы, сказали, что беспокоиться не о чем. Не думала, что тебе могут выписать гомеопатические лекарства в обычной клинике.

торакальный хирург
онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
Смешанное впечатление.

С одной стороны - хотим сказать спасибо от меня и от мамы за спасённую жизнь - потому что именно в этой клинике и этот доктор заподозрил РМЖ, диагноз впоследствии подтвердился. За этот факт мы будем всегда ему благодарны, ведь много случаев, когда пропускают онкологию, списывая образование на доброкачественное. А в нашем случае все признаки говорили именно о доброкачественном. Благодарим за это. Но с другой стороны - отношение очень расстроило, доктор по двести раз переспрашивает вещи, которые отображены в мед.карте, лежащей у него перед глазами, разговаривает грубо, ведёт себя временами некорректно. Впечатление о приёме - плохое. Сложно поставить оценку, к посещению не рекомендовали бы, есть множество других профессионалов, корректных в общении. Но и написать однозначно плохо - не можем. Спасибо за внимательность.