Балтийские Реабилитационные Технологии, реабилитационный центр (Клиника закрыта)

Отзывы о Балтийские Реабилитационные Технологии на Просвещения (12)

4.3

Прекрасный специалист

Вызывала на дом кардиолога из реабилитационного центра, так как нужно было сделать ЭКГ, а в связи с переломом лодыжки я не могла передвигаться. К сожалению, не знаю фамилию, специалист не представлялась. Она внимательная, доброжелательная, уделила мне достаточно времени. Могу сказать, что врач прекрасный! Доктор сделала ЭКГ, причем два раза на всякий случай, и на следующий день курьер принес заключение на дом. Результаты исследования нужны были для госпитализации.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

травматолог-ортопед
Профессионал

Врач дружелюбный, настоящий профессионал! Мне понравился. Он уделил много времени, провел осмотр, сделал замеры. Стельки я уже начала использовать, но предстоит еще корректировка. Пока я к ним привыкаю, спина стала меньше болеть и уставать. Лечение предстоит долгое, результат требует времени, но позитивные моменты уже ощущаются. Доктор еще дал рекомендации, надеюсь, это тоже поможет.

Услуга: ЭКГ на дому

Большая благодарность за доброжелательность и четкую организацию

Очень внимательные специалисты.

Вызывала несколько врачей из этого центра для своих бабушек. Все очень внимательны, очень вежливы и профессионалы. Всегда оставалась довольна результатом

массажист
инструктор ЛФК
хороший специалист

Сергей Александрович, занимался с мамой по восстановлению двигательной активности после 6 месяцев тяжелой болезни. Восстановились быстро. Сергей Александрович, хороший специалист и очень внимателен и добр к пациенту, пунктуален. У мамы были исключительно положительные результаты и эмоции от общения с врачем.

травматолог-ортопед

Были у него со старшей дочкой на осмотре в 5мес. Подтвердил отсутсвие дисплазии.:)

Балтийские Реабилитационные Технологии

Спасибо большое что вы есть!

остеопат
Врач внимательный

Врач внимательный. Все подробно расспросил. Работал с ребенком долго, аккуратно. Сам рассказал о причинах недомогания и обьяснил как лечить в домашних условиях.

врач ЛФК
реабилитолог
Спасибо!

У меня повреждены связки коленного сустава. Денис Владимирович наложил кинезиотейпы перед соревнованиями. Пробежала 38 км, ничего не отвалилось, не отклеилось и колено даже не думало болеть. Спасибо!

врач ЛФК
реабилитолог
Замечательный врач!

Замечательный врач! Обращалась по поводу родственницы перенесшей инсульт. Проконсультировал профессионально, дал конкретные рекомендации, которые позволили нам быстро научиться садиться в кровати и сидеть. Сейчас работаем над восстановлением ходьбы. Спасибо за то что есть такие врачи!

Звонка , до сих пор, так и не последовало

Я была записана на процедуру компьютерной топографии через сайт Напоправку со скидкой. Однако , процедуры не было , так как , по словам администратора , несколько дней назад сломался аппарат . Эту новость она донесла до меня , когда я уже ехала в данную клиннику. Обещали перезвонить , как только аппарат отремонтируют. Однако, звонка , до сих пор, так и не последовало. Сия история произошла 22 мая 2019 года .

Поляков Денис Владимирович

Генеральный директор

Татьяна, к сожалению аппарат до сих пор неисправен. Мы делаем все возможное чтобы восстановить его работу, к сожалению от нас не все зависит.

остеопат
Орешко Аркадий Юрьевич

Отличный врач!Ходила один раз, но уже состояние улучшилось.Пойду ещё!