• Доктор мед. наук

Детский ортопедический институт им. Турнера в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Парковая, д 64/68

Пушкин

Многоканальный телефон для справки и записи на приём

+7 (812) 507-54-54показать

Умнов Валерий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Парковая, д 64/68

Умнов Валерий Владимирович: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы - 42 года. Доктор мед. наук.

Руководитель отделения клиники детского церебрального паралича в Институте.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Умнов Валерий Владимирович (3)

Умнов Валерий Владимирович

Мы благодорим вас! Спасибо, хотим еще раз попасть к вам на операчию если это возможно, мы Азербайджанцы

Были у него со старшей дочкой на осмотре в 5мес. Подтвердил отсутсвие дисплазии.:)

Умнов Валерий Владимирович

Благодарна я вам за всё вы очень мне многое сделали спасибо вам большое Снежана Станеско город Одесса

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги