Лысова Татьяна Яковлевна

Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.1 км)

+7 (812) 604-67-64показать

Лысова Татьяна Яковлевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Консультация по беременности (1 триместр)
Консультация по беременности (2,3 триместры)

Лысова Татьяна Яковлевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

1. Ведет прием гинекологических больных с заболеваниями ( воспалительные процессы в органах малого таза, воспалительные и невоспалительные заболевания шейки матки, пациенты с нарушением менструального цикла репродуктивного и переменопаузального периодоз, пациенты с невынашиванием беременности, пациенты с неудачами ЭКО при планировании беременности, прегравидарная подготовка к беременности, пациентки с эндометриозом и миомой матки, пациетки в менопаузе, пациентки с функциональными кистами яичников, пациенты с СПКЯ, ожирением, эндокринологическими гинекологическими заболеваниями).

• Наблюдение беременных женщин до родов.

• Ведет прием женщин с бесплодием и их подготовка к беременности.

• Проводит видеокольпоскопию шейки матки, вульвоскопию вульвы.

• Проводит лечение и диагностику (биопсия) патологии шейки матки и в влагалищем разными методами (лазервапоризация, радиоволновым методом, электрохирургическим методом).

• Проводит гистероскопию, гистерорезектоскопию, РДВ полости матки и канала, удаление полипов матки и цервикального канала.

• Биопсия (взятие аспирата) из полости матки пайпелем и шприцом МЛА

• Проводит медикаментозное прерывание беременности.

• Вводит и удаляет подкожный контрацептив "Импланон НКСТ", ВМК «Мирена»

• Консервативная коррекция пролапса мышц тазового дна с применением гинекологических пессариев, тренажеров.

• Введение и удаление акушерских пессариев.

• Удаление кондилом вульвы и влагалища, папиллом промежности и аногенитальной области лазерными и радиоволновыми методами

• КТГ- кардиотогография плода.

• Проведение ультразвуковой кавитации с целью лечения воспалительных процессов вульвы и влагалища.

• УЗИ определение срока беременности до 12 недель, УЗИ исследование оценка овариального резерва, УЗИ исследование - цервикометрия у беременных, УЗГСС ( ультразвуковая гистеросальпингоскопия) с применением контраста «Соновью», УЗИ плода скрининг в сроке 12 нед, УЗИ плода скрининги 1,2,3 триместре, Фетометрия плода в любые сроки беременности, 3D, 4D узи плода, Доплерометрия сосудов плаценты, УЗИ исследование молочных желез

Молдавский государственный университет (1981)

Отзывы о враче Лысова Татьяна Яковлевна (17)

Услуга: КТГ при беременности

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный доктор и отличная клиника. Прием очень вежливый и внимательный. Довольна что записалась именно к этому врачу. Мою проблему подробно изучили, ясно объяснили лечение на данный момент, и что нужно сделать в дальнейшем. Выражаю свою большую благодарность.

Услуга: Цервикометрия при беременности

Услуга: Фолликулометрия

Замечательный врач! ❤️

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая пациентка! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием гинеколога

Компетентный и аккуратный врач, мне понравилось, как она провела прием, осмотр. Назначения адекватные, ничего лишнего. Отдельное спасибо Татьяне Яковлевне за то, что очень внимательно и тщательно провела УЗИ по беременности, рассказывая, что там и как, все поясняя. Отличное отношение к пациенту!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Хороший врач.Очень внимательная.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Первое (а точнее два первых) впечатления

Хочу сказать так, мне важен итоговый результат, НО пока однозначно могу сказать следующее... Татьяна Яковлевна произвела на меня очень положительное впечатление, приятный человек, развернутые ответы на все мои вопросы. Назначение анализов и как следствие - план лечения! Надеюсь цель с которой я пришла, осуществится и тогда можно будет дополнить отзыв еще не раз!))

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяна Яковлевна. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Отличный доктор

Наблюдаюсь у Татьяны Яковлевны несколько лет. Очень внимательный и отзывчивый доктор! Профессионал в своём деле! Ни одного препарата не назначила без обследования! Я очень ей благодарна!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Отказ в оказании услуги УЗИ , и как следствие лечения.

08.05 2020 на 18:00 была записана по ДМС в Европейский институт здоровья семьи на осмотр и УЗИ к геникологу Лысовой Татьяне Яковлевне. Я пришла заранее (весь день звонили с ресепшена и просили подойти пораньше). Врач Лысова Т.Я. вышла из кабинета в 18:05 к администраторам и стала громко и пренебрежительно выяснять по меня "зачем она пришла?", Затем ,что то буркнула в мою сторону и в 18:07 я вошла в кабинет. Осмотр провела за 5 минут ,грубо по хамски ,отказала в проведении УЗИ сказав "мне некогда тут с тобой заниматься осмотром, придёшь в другой день". Пока я оставляла отзыв в книге , Лысова Татьяна Яковлевна спокойно ушла домой не предоставив мне заключение об осмотре. Да и в Европейском институте здоровья семьи на мой отзыв , на сложившуюся неприятную ситуацию , никак не отреагировали . Видимо это нормально в данном учреждении. Не рекомендую врача Лысову Татьяну Яковлевну.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая пациентка. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства.

Отличный гинеколог

Хочу выразить благодарность Татьяне Яковлевне. На протяжении многих лет наблюдаюсь у врача,хочется поблагодарить за профессионализм,заботу,внимание,старание. Спасибо Вам огромное!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Сюзанна. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Врач от Бога!!

Татьяна Яковлевна замечательный профессионал своего дела!! Очень чуткая и внимательная!! Спасибо Вам за все!!

Отличный гинеколог

Ой девочки, если вы ищите внимательного, грамотного гинеколога, идите к Татьяне Яковлевне. У меня были тяжёлые роды, где пострадал и ребёнок, и я по женской части. Спустя время стала искать к кому идти, т.к. в женскую консультацию свою идти не хочу, смотрят на отвали, для галочки и после таких родов, разочаровалась я в Пушкинской гинекологии, так вот давно хожу к разным врачам в ЕИЗС и решила попробовать пойти на осмотр к Лысовой. Я не пожалела, внимательно выслушала она меня, порекомендовала что и как, прописала лечение. Одним словом исцелила, а я и не надеялась, что можно жить комфортно и без боли! И ещё, никто мне за мои 36 лет мне не сообщил, что у меня эрозия, а она сразу увидела и после обследовав меня, решили удалять радиоволной. Был назначен день Х. Я шла боялась, треслась, начиталась отзывов в инете, шла и думала, а надо ли... Но придя на процедуру, меня врач убедила, что не больно будет. И на самом деле всё прошло отлично. Быстро и без боли. После прописала курс лечения и когда показываться. Я ниразу не пожалела, что выбрала Татьяну Яковлевну себе женским врачом. Она молодец и спасибо ей огромное!!! Жаль таких нет врачей в обычной женской консультации, или мне такие не попадались.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая,Олеся. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике).

"Лишь бы что-то назначить"

Разочаровал второй приём у врача. Ждала приема минут 30-40, хотя меня просили (звонок администратора клиники) по возможности приехать раньше моей записи! При этом в конце приема я ещё услышала: все все, время вышло, у меня другой пациент уже! Но больше разочаровало назначенное лечение! Я предупреждала, что пью гормональные препараты. Без результатов анализов назначили другие гормоны, которые при моем «эхо- признаке заболевания» могут мне не подойти! Я думала люди сначала сдают анализы, а потом индивидуально подбирают препарат! Тем более гормональный!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая eva....@....ru. У многих пациентов существует иллюзия, что для ( назначения) индивидуального подбора гормональный препаратов надо обязательно изучить гормональный статус. Статус это что-то постоянное. Женский организм гибкий и подвижный, поэтому в разные дни цикла мы получаем разные результаты. Назначение гормональных препаратов и их подбор происходит согласно рекомендациям ВОЗ, а так же "Национальному медицинскому критерию" подбора гормональных средств. Для назначения гормональных препаратов достаточно беседы (анамнеза), осмотра и измерения артериального давления.

Я очень благодарна Татьяне Яковлевне за её чуткое отношение ко мне. В обычной женской консультации со своей историей я встречаю хамство и невежество. Татьяна Яковлевна же очень грамотно и внимательно обращается со мной. Спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Анна. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Лысова Татьяна Яковлевна

Все отлично и профессионально

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Камила. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Услуга: Скрининговое УЗИ

УЗИ при беременности 3Д

Отличный результат. Ответили на все интересующие вопросы. Сделали скрининг и фото. Особенное спасибо за профессионализм врачу Лысовой Татьяне Яковлевне.

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Светлана. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Услуга: 3Д УЗИ

отзыв о центре Аврора

Приятный медцентр,хорошее оборудование,умеренные цены,внимательный персонал.Делали 3-D узи, очень понравилась врач Лысова Татьяна Яковлевна.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Анна. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Яковлевна. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

УЗИ малого таза
КТГ при беременности
Ведение беременности
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Тест на беременность
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Удаление папиллом вульвы
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Извлечение пессария
Введение пессария

Молдавский государственный университет (1981)

• 1981 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»
  • 2014 г. — повышение квалификации по программе «Гистероскопия и гистерорезектоскопия» (практический курс с использованием си муляционных тренажеров) в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2014 г. — повышение квалификации по программе «Деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки»
  • 2016 г. — повышение квалификации по программе «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве» на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
  • 2016 г. — «Пренатальный скрининг первого триместра беременности»
  • 2017 г. — мастер-класс по кольпоскопии в Северо-Западном Центре лазерной медицины
  • 2017 г. — «Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2017 г. — «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии» в Северо-Западной высшей медицинской школе