Отзывы о клинике Атрибьют на Чкаловском

  (78)
4.9
71 отзыв и 6 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.9

71 отзыв 6 оценок

Заблокировано

7

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 95.71428571428572%
67
Хорошо
progress: 1.4285714285714286%
1
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 1.4285714285714286%
1
Ужасно
progress: 1.4285714285714286%
1

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.06.2026

Услуга: Прививка от ротавируса

Нам всё понравилось: перед вакцинацией Ирина Васильевна провела осмотр и очень многое рассказала. Все дозы уже поставили, осложнений после прививки не было. Клинику выбрала потому, что вакцины от ротавируса в Петербурге почти нигде не было, а в Атрибьюте она нашлась.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

детский педиатр

Атрибьют, медицинский центр

Представитель клиники

Большое спасибо за замечательный отзыв о вашем опыте вакцинации в нашей клинике! Очень приятно слышать, что осмотр Ирины Васильевны оказался информативным и полезным, а вакцинация прошла успешно без каких-либо осложнений.
Пусть Ваша семья всегда будет здорова и полна сил, а каждая встреча с нами приносит только радость и пользу!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.05.2026

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Мне все понравилось, терпение у врача конечно достойное)) моей дочке 1,8 для моего спокойствие необходимо было сделать узи брюшной полости, к сожалению был опыт не очень хороший, после которого очень боязно относится к врачам.. но Павел Александрович, терпеливо ждал, когда малышка хоть немного успокоится, и даст приложить датчик к животу. Не подходил близко, если требовалось, отходил, пытался ненавязчиво отвлечь игрушками, пошутить. В итоге узи провели, результат положительный, все хорошо. Все объяснил понятным языком. Доктора рекомендую. Клиника атрибьют кстати тоже оставила приятное впечатление, все приветливые, доброжелательные. Кабинеты, коридоры, сан узлы - чистые)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый, детский

Атрибьют, медицинский центр

Представитель клиники

Огромное спасибо за искренний и душевный отзыв о вашем опыте в нашей клинике и о врачах, которые помогли вашей малышке пройти УЗИ спокойно и без стресса!
Павел Александрович проявил невероятное терпение и чуткость, понимая вашу тревогу и беспокойство.
Пусть улыбка Вашей дочери всегда будет здоровой и сияющей, а каждая встреча с нами приносит только радость и пользу!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026

Услуга: Прививка от ротавируса

Делали прививку от ротавируса, услугой довольна. Все рекомендации по поводу того, как переносится вакцина и какие бывают побочные эффекты, дали подробно. Температуры не было, претензий нет.
Отзыв оставлен через колл-центр

Атрибьют, медицинский центр

Представитель клиники

Спасибо большое за отзыв о проведенной вакцинации против ротавируса! Очень рады, что услуга прошла успешно и без побочных эффектов. Будем рады видеть Вас снова и поддержать здоровье Вашей семьи!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.05.2026
Мария Андреевна наш семейный педиатр уже со вторым ребенком, старшую дочь вела с рождения, а ей уже 9 лет. Мы прошли с ней все виды детских болячек, и каждый раз получали самую квалифицированную помощь и теплую поддержку. Тактичная, чуткая, замечательно ладит с детьми. Для меня как мамы очень важный фактор - не назначает ненужных лекарств «вдобавок», всегда удавалось вылечить ребенка с минимально необходимыми вмешательствами. Очень рада, что однажды мы встретились, полностью доверяю ей здоровье своих детей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский гастроэнтеролог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026
Нина Ивановна - не просто педиатр, а настоящий друг нашей семьи, только любовь и бесконечная благодарность ❤️ Пишу этот отзыв со смешанными чувствами: огромной благодарностью и легкой грустью. Мне кажется, еще вчера мы оформляли годовую программу в Атрибьюте, впервые записывались на прием к Нине Ивановне (по рекомендации друзей, к ребенку которых она приходила на дом). И вот буквально месяц назад наша годовая программа наблюдения с рождения до года подошла к концу, и мы невероятно жалеем, что она не длится вечно! Потому что расставаться с таким доктором, как Нина Ивановна, совсем не хочется, мы уже привыкли каждый месяц ездить к дорогому доктору. С первого месяца жизни малыша этот педиатр стал для нас не просто врачом, а настоящей опорой. Мы пришли к ней за спокойствием и получили его сполна. Вот главное: 1. Доказательная медицина без компромиссов. Ни одного лишнего назначения, ни одного "просто на всякий случай". Только понятные, обоснованные решения, которые мы принимали без дополнительных обсуждений, потому что доктору доверяли безоговорочно. 2. Каждый прием — как праздник! Ребенок с месяца и до года ходил к врачу с улыбкой, Нина Ивановна умеет превращать осмотр в игру, благодаря ей дочь совершенно не боится врачей! В годовой осмотр она вообще залезла в кресло Нины Ивановны без всякого стеснения)) 3. Полное сопровождение. Мы прошли рука об руку все прививки по календарю — с подготовкой, четкой схемой и поддержкой после, Нина Ивановна интересовалась, как наше самочувствие, даже когда я сама уже забывала, что надо последить за температурой и прочим. Помощь просто неоценима: с Ниной Ивановной в течение этого первого года жизни дочки мы обсуждали все: от прикорма и смесей до солнцезащитных кремов и поющих динозавров, от зубов до колик, от аптечки до детской обуви. .как не сойти с ума от колик. 4. Всегда на связи. Ночью, в выходные, в праздники — если у нас был вопрос, у нас был ответ. Быстрое, четкое, своевременное сообщение от доктора снимало всю нашу тревожность. Сейчас наша годовая программа закончилась, но мы обязательно будем дальше приходить на приемы к Нине Ивановне, потому что уже просто не представляем взросление нашей дочки без этого доктора. Если вы ищете педиатра, которому можно доверить самое дорогое — доверяйте Нине Ивановне! Это любовь с первого приема. Спасибо за наш спокойный и счастливый первый год жизни малыша! Егор, Вера и Диана 🫶🏻
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026
Понадобилось сделать УЗИ вен нижних конечностей моему папе, уже очень пожилому человеку, проверить на наличие тромбов. Выбрали ближайшее место, где это можно было сделать и попали на прием к Хромову П.А. Исследование было проведено очень тщательно. Как сказал Павел Александрович, он осмотрел папу "начиная от живота (подвздошная вена) и заканчивая пятками". В беседе со мной всё рассказал и объяснил доступным для понимания языком. Очень благодарны доктору за высокое качество оказанной услуги, внимательное отношение и проявление эмпатии к пациенту. Конечно, рекомендую этого доктора и сами будем еще к нему обращаться при необходимости.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026

Услуга: Прием аллерголога

Екатерина Михайловна произвела очень хорошее впечатление: профессиональная, отзывчивая и внимательная. С вопросом, с которым пришла, помогла разобраться, аллергия была определена, все по ситуации объяснили. Приемом осталась довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.05.2026

Услуга: Прием педиатра

Чуткое и внимательное отношение к детям и их родителям. Внимательно и быстро вникла в суть вопросов, ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.05.2026
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв и поблагодарить Марию Андреевну за её труд! Мария Андреевна - хороший специалист и профессионал своего дела! Она ведёт меня и моего ребёнка. Очень чётко и доступно всё объясняет. Можно задать любой вопрос, и она подробно ответит. Так как я очень трепетно отношусь к своему здоровью и особенно к здоровью своего ребёнка. И мы ,наконец-то, нашли хорошего, добросовестного, грамотного специалиста.Побольше бы таких специалистов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский гастроэнтеролог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.05.2026

Услуга: Прививка Рота-V-Эйд

Доктор Литвинова Ирина Васильевна замечательная, по самой консультации все прекрасно, все хорошо прошло. Но мне не понравилось, что на прививку принесли препарат, у которого был последний день срока годности. Я считаю, что это недопустимо для такого уровня клиники, просто отвратительное отношение. По нашей просьбе вакцину заменили на свежую.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.05.2026

Услуга: УЗИ брюшной полости и почек

УЗИ прошло нормально. Доктор внимательно посмотрел и дал рекомендации по результатам. В клинике всё грамотно организовано.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.05.2026

Услуга: Прием педиатра

Хочу выразить огромную благодарность драгоценной Нине Ивановне за профессионализм, внимание и заботу! Нина Ивановна наблюдает наших троих сыновей. Нина Ивановна всегда внимательно слушает во время приема, тщательно проводит осмотр, подробно объясняет назначения, отвечает на все вопросы, которых бывает немало, успокаивает и поддерживает! Дети идут на прием как на праздник, любят Нину Ивановну, а мы, родители, знаем, что каждый прием — островок спокойствия!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026
Хочу от всей души поблагодарить врача-стоматолога Рязанову Марию Васильевну и всю команду анестезиологов клиники. Мы очень долго откладывали лечение. Нам 4 года, у ребенка особенности развития, плюс в анамнезе была внутриутробная пневмония. До последнего надеялись на уговоры и контакт, но, к сожалению, развился пульпит. Встал жесткий выбор: удалять зуб под наркозом, либо лечить все зубы, но тогда наркоз будет более долгим. Мой главный страх был не столько за зубы, сколько за нервную систему и психику. Я безумно переживала, что после вмешательства произойдет «откат» в развитии (навыки, речь) . Также я панически боялась именно наркоза из-за перенесенной ребенком внутриутробной пневмонии и рисков на легкие. Мария Васильевна стала единственным специалистом, который не давил на нас словом «надо», а сел и объяснил механизмы. На консультации мы подробнейшим образом разобрали риски именно с нашими диагнозами. Планировалось 5 часов наркоза. Я готовилась к марафону, честно говоря, ужасалась этой цифре. Но команда сработала настолько слаженно, чётко и быстро, что реальное время под наркозом составило всего 3,5 часа. При том что спасены были все зубы — ни одного удаления! Ребёнок перенёс наркоз отлично! Не случилось регресса. Однозначно рекомендую всем родителям "особенных" детей, которые боятся наркоза!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский стоматолог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.04.2026

Услуга: ЭКГ ребенку

Отличная детская клиника! Игровая зона просто потрясающая – дети в восторге, время ожидания пролетает незаметно. Администраторы всегда очень вежливые и приветливые. Наш стоматолог Шаула Екатерина– настоящий профессионал! Нашла подход к маленькому сыну, теперь он сам просится на лечение зубов. Это дорогого стоит! Очень довольны клиникой и рекомендуем!
Позитивные
Вежливое обслуживание
Есть парковка
Внимательное отношение
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.04.2026

Услуга: Прием гастроэнтеролога

На приёме все было прекрасно, доктор была вежлива, расположила к себе и помогла консультацией. Анна Александровна внимательно выслушала мои жалобы, все прокомментировала, тревожность после приема ушла.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
педиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.03.2026

Услуга: Прием ЛОРа

Это лучший врач!
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР-хирург
ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.03.2026

Услуга: Прием педиатра

Все понравилось! Обращались по поводу длительного кашля, лечение помогло
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.03.2026

Услуга: Прием детского невролога

Замечательный диагност Помогла расставить акценты, обозначила ход лечения. До этого месяц блуждали по обследованиям безрезультатно
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.03.2026

Услуга: Прививка Гардасил

Записывалась на прививку, и врач мне очень понравилась. Ирина Васильевна приняла меня как терапевт, все подробно объяснила про прививку и последствия, а через несколько дней из клиники еще и позвонили спросить, как я себя чувствую. В двух других клиниках, где я делала прививки раньше, такого отношения не было. Я в полном восторге и от врача, и от клиники, даже жаль, что ездить далековато.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.03.2026

Услуга: Прием педиатра

Внимательный врач. Всё очень понравилось.
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Фото автора
Пользователь НаПоправку
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.03.2026

Услуга: Прием детского невролога

Были на приеме у Марии Владимировны с ребенком, ему 4 года. Сам прием мне не понравился. Доктор не поставила диагноз, но при этом выписала довольно сильные нейролептики. Я считаю, что назначать такие препараты до постановки диагноза неправильно и непрофессионально. Для дальнейшей диагностики она порекомендовала обратиться к психиатру. Мы потом действительно сходили к психиатру. Психиатр их не назначил. Но в целом ситуация меня очень удивила, потому что ребенку всего четыре года, и сразу назначать такие серьезные лекарства, на мой взгляд, неправильно. Саму клинику могу оценить нормально, приняли вовремя, все спокойно, атмосфера приятная, дружелюбная, с ребенком находиться было комфортно. Но прием у врача меня не устроил.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

невролог
Взрослый, детский

Атрибьют, медицинский центр

Представитель клиники

Сожалеем, что Вы остались недовольны приемом Марии Владимировны. Мы изучили медицинскую документацию и не нашли дефектов оказания медицинской помощи. Назначенное лечение может быть рассмотрено в качестве терапии заболевания Вашего ребенка. Безусловно, очень важно коллегиальное мнение смежных специалистов (невролога и психиатра), коррекция лечения возможна с учетом данных осмотра психиатра. Надеемся на скорейшее улучшение состояния!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.03.2026

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа ребенку

Хороший узист, внимательно выслушал, всё подробно рассказал, показал, нашёл контакт с ребёнком. В конце приёма предложил ребенку 2 игрушки на выбор. Клиника сама по себе шикарная, детям раздолье, много интересных игрушек и занятий. Родителям есть где отдохнуть, пока дети играют, выпить чай или кофе. Также в игровой дети будут под наблюдением няней. Приёмом довольны, вернёмся еще.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
кардиолог
ревматолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.02.2026

Услуга: Общий анализ крови

Красивейшая клиника,приятный персонал.Сдавали кровь дочке ,очень добрая медсестра.Сразу нашла подход, объяснила, что будет делать, отвлекла разговором. Видно, что профессионал своего дела — всё сделала быстро, аккуратно и безболезненно.В клинике есть детский уголок очень помогает отвлечь ребенка,пока ждешь свою очередь. Цены приемлемые, сервис клиники на высоком уровне. Спасибо за ваш труд!
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.02.2026

Услуга: Прием невролога

Мария Владимировна произвела очень приятное впечатление, сразу располагает к себе. На приёме она подробно расспрашивала, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам, ничего не делала формально. Впечатления от приёма исключительно положительные, всё прошло спокойно и комфортно, я осталась довольна визитом.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

невролог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.02.2026

Услуга: Прием педиатра

Очень внимательный врач. Нашла подход к ребенку. Все объяснила. Спасибо!
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.01.2026

Услуга: Прием детского невролога

Прием прошел отлично. Дружелюбная врач, легко находит контакт с ребенком, квалифицированный специалист, произвела хорошее впечатление. Ответила на все вопросы, общалась спокойно и понятно. Ребенок дошкольного возраста, к врачу отнесся нормально, мы заранее все проговаривали, поэтому морально были готовы. Проблема, с которой мы обратились, оказалась немного не по ее профилю, и доктор направила нас к ортопеду. Для меня это скорее плюс, потому что не стали тянуть лечение на себя, а сразу подсказали, к кому лучше обратиться. В Atribeaute Med мы ходим не первый раз, там всегда комфортно находиться. Администраторы вежливые и приветливые, на ресепшене все организовано хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

невролог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.01.2026

Услуга: Прием педиатра

Добрый вечер! Это лучший педиатр которого я только встречала! Не смотря даже на первые онлайн консультации ни разу с ребенком не ошиблась в диагнозе! И единственная из 6 врачей которая объяснила что происходит с ребенком, а не просто АБКМ и досвидания... Вобщем даже АБКМ у ребенка нет! Хотя и в педриатическом институте были и в областной больнице и в платных клиниках! Очень грамотный подход к лечению! Ничего лишнего! Всегда все объяснит, успокоит, подскажет! Очень довольна и очным приёмом! Клиника тоже очень понравилась! Теперь только сюда ❤️
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.01.2026

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Прекрасная клиника , все быстро , внимательно .
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
Подозрение на заказной
У модераторов есть основания считать, что отзыв оставлен не пациентом, а представителем клиники или по её заказу
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.01.2026
Анна Ивановна Никитина - прекрасный специалист, который искренне любит детей и делает все, чтобы прием прошел в доброжелательной и теплой атмосфере! Осмотр и даже эндоскопия в игровой форме, с подробным объяснением родителям всех этапов, современные, актуальные рекомендации в рамках докмед подхода - это то, что вы гарантированно получите после приема у Анны Ивановны ( пишу это с такой уверенностью, потому что посещаем доктора уже более 2х лет и всегда стабильно довольны результатом оказанного лечения). Если вы хотите найти «своего» ЛОР-врача, которому можно всецело доверять, от которого вы получите море эмпатии и доброты - то вам к Анне Ивановне 💞
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.01.2026

Услуга: Общий анализ мочи

Все хорошо,оперативно позвонили,все рассказали
В клинике "Атрибьют, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.