4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-41-1... показать

Отзывы о клинике Атмосфера улыбки в Аптекарском (9)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Спасибо замечательному доктору!!!!!
Пришла на приём со своим сыном с множеством вопросов по ортодонтии. Не смотря на юный возраст этого доктора я была поражена знаниям и подходу к пациенту!!
Простыми словами Ксения Юрьевна пояснила нам все дальнейшие действия, помогла выбрать брекет-систему и даже сказала примерные сроки лечения.
Брекеты зафиксировали и теперь с большим удовольствием ходим на приём к нашему любимому доктору!!!!!!

Осталась очень довольна
Хотелось бы поблагодарить врача-ортодонта Волинову Ксению Юрьевну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Я была у неё на консультации по рекомендации моих друзей и осталась очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!

первоклассный специалист
Хочу выразить свою благодарность Ксении Юрьевне за отличный результат и превосходную работу. Ксения Юрьевна первоклассный специалист, видно, что человек большой профессионал своего дела. Наше знакомство началось чуть больше года назад, обратился с проблемой нервных зубов. На первой консультации мне рассказала о возможных вариантах лечения и составила предварительный план. Все было четко и понятно. Ну а дальше начался мой путь к красивой улыбке. Прошло чуть больше года и вот мы уже на финишной прямой. Работает аккуратно и легко. Исходя из этого смею рекомендовать Ксению Юрьевну, отличный специалист

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Санкт-Петербург
Рекомендую и другим лечится у неё
Квалифицированный врач и чуткий человек!
Очень благодарна Наталье Владимировне за вылеченные зубы!
Всё нравится! Рекомендую и другим лечится у неё. Жаль, что трудно попасть на приём.
Сама клиника Атмосфера улыбки тоже очень нравится! Внимательное и доброжедательное отношение к пациентам и цены приемлемые.

Разачарована что обратилась сюда
Потеряла время, нервы и деньги. Брекеты носила вместо 1 года -2 года. Директор клиники ее покинула и не появляется, что сильно сказалось на дальнейшей работе -не записаться на консультацию, докторов постоянно нет, даже в экстренных ситуациях

Доктор от Бога, Волшебница с золотыми ручками и замечательный Человек!
Вследствие длительной болезни, в моем организме произошли серьезные изменения, в т.ч. пострадали передние зубы (белые пятна). Кроме того, из-за невозможности носить капу (после брекетов), зубы сдвинулись. Пришла к Наталье Владимировне уже в отчаянии…пройдя тернистый путь через другую клинику, оценивающую себя скромно «одна из лучших ортодонтических клиник России и реальный лидер», где мне поставили временные частичные пломбы на пару зубов и дали заключение о единственно возможном варианте лечения виниры+брекеты=500т.р...категорически убедив в невозможности другого варианта лечения. Такой свободной суммой не располагала. Не передать чувство отчаяния от невозможности исправить дефекты и ущербности от них...Минохова Наталья Владимировна доброжелательно приняла, поддержала и совершила настоящее Чудо! Легко и непринужденно, без громких фраз и стремления наживы, за несколько приемов восстановила передние зубы идеальными пломбами. Кроме того, Наталья Владимировна попросила обаятельных ортодонтических Феечек помочь вернуть сдвинувшиеся зубы на место. Гениальные Феечки (опинион лидерам впору брать мастер-класс) нашли простой и необременительный выход, за пару недель вернув мои зубы в идеальное состояние. Итоги: зубки - красивые и ровные (вместо уродливых временных пломб), решения – простые (вместо зазвездившихся), расходы - 20т.р. (вместо 500т.р.), длительность – несколько недель (вместо лет), атмосфера – улыбки и искреннее желание помочь, доброжелательность и комфорт (вместо пренебрежительного пафоса). Наталья Владимировна, от всей души Благодарю Вас за подаренную возможность вновь улыбаться! Наилучшие рекомендации Миноховой Наталье Владимировне и клинике Атмосфера улыбки!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Санкт-Петербург
Отличный врач и удивительный человек
Алексей Кириллович - человек глубокой этики, что, к сожалению, всё ещё величайшая редкость даже в платный клиниках. Хирург - это не гигиенист, к ним просто так не ходят, люди очень часто боятся услышать от врача: "ууу, как всё тут плохо, ну, что ж вы так, и где вы были десять лет", кто из нас не сталкивался с этим? Так вот, с Алексеем Кирилловичем такое, кажется, просто невозможно, напротив, много одобрения и постоянный позитивный эмоциональный контакт - вот что вас ждёт.

Санкт-Петербург
Благодарность Ворониной Дине Владимировне!
Выражаю искреннюю благодарность ортодонту Ворониной Дине Владимировне за профессионализм, внимательность, аккуратность, понимание и терпение! Доктор вызывает доверие и сразу располагает к себе, а ее градус позитива развеивает все сомнения в исходе лечения.

Санкт-Петербург
Внимательный и профессиональный врач !
Уже не первый раз хожу к этому врачу ,приходила с болью в зубах ,врач очень внимательно всегда осматривает находит причину и устраняет ее ,после приема всегда довольна !!очень советую!

Ильина Екатерина Владимировна
Лечила зубы у Екатерины Владимировны!Сначала сделали чистку,а потом вылечили кариес.Не смотря на то ,что специалист молодой,она достаточно опытна.Впервые на приеме у стоматолога я даже не почувствовала укола!!!Врач очень аккуратная и внимательная,все объясняет и рассказывает во время лечения.У меня был кариес на переднем зубе,Екатерина Владимировна его так хорошо запломбировала,что теперь даже не видно на зубе пломбы)))

Нашли чудесного ортодонта
Нашли чудесного ортодонта Воронину Дину Владимировну ! Грамотного и честного! клык наш уже стоит на своем законном месте.
Атмосфера улыбки, ортодонтическая клиника
Благодарим Вас за отзыв, Лиана!

Добрый день
Хотела бы поблагодарить замечательного доктора Минохову Наталью Владимировну за то, что нашла особый подход к моим детям. Спустя время, благодаря Наталье Владимировне, ее терпению и профессионализму мы ходим на прием с большим удовольствием и ждем с нетерпением следующего визита. Еще раз спасибо огромное.
Благодарим Вас за отзыв!

Благодарность первого пациента
Наверное, это будет немного необычный отзыв, ведь я - первый пациент Дины Владимировны. А когда знаешь врача в течение 15 лет - это о многом говорит. Каждый раз, посещая клинику "Атмосфера улыбки", я испытываю большую радость. Ведь здесь профессиональное и качественное медицинское обслуживание сочетаются с потрясающим позитивным настроем. Персонал очень дружелюбный и вежливый, а главное - компетентный. Нет вопроса, на который вы не получите ответ. Что касается результата, то могу с уверенностью сказать, что только благодаря этой клинике у меня настоящая "голливудская улыбка", а не тот забор, которым меня наградила "матушка-природа" ))))). Словом, это то место, где вы не только получите прекрасное лечение, но и зарядитесь позитивом. "Атмосфера улыбки" полностью оправдывает свое название - здесь создают именно атмосферу, которая позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Даже те пациенты, которые бледнеют перед кабинетом зубного врача, ходят сюда с удовольствием!
Приходите и убедитесь в этом сами!
Воронина Дина Владимировна
Воронина Дина Владимировна
ортодонт
Большое Вам спасибо!

Не пожалела!
Когда искала ортодонтическую клинику для своей юной дочери, обошла пять клиник и остановила свой выбор на "Атмосфере улыбки". и не пожалела! Квалифицированный персонал, доброжелательная атмосфера, слаженная работа дала свои результаты. Особая благодарность нашему врачу Дине Владимировне за профессионализм, честность и желание сделать красивую улыбку моей красавице-дочке!

Всем советую от души!
Хочу выразить огромную благодарность Дине Владимировне, за проделанную работу, я очень счастлива, теперь я улыбаюсь по-новому. Очень внимательный, грамотный доктор, я всегда ждала с нетерпением следующего приема. Спасибо большое. Всем советую от души!!!

Лучший ортодонт!
Лечусь у Дины Владимировны Ворониной, брекеты ношу почти 2 года. Я ни за что не променяю своего доктора! Работает очень аккуратно и легко. Профессионал с большой буквы. Дина Владимировна разработала план лечения моего непростого случая, и мне не пришлось удалять "жевательный" зуб, от которого в других клиниках, где я была, безвыходно пытались это сделать. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к клиентам и очень вкусное кофе:)))

Отличный ортодонт
Прохожу ортодонтическое лечение у Дины Владимировны. Ношу брекеты всего полгода, и уже заметны результаты! Дина Владимировна очень спокойный, внимательный доктор, она всегда на связи и отвечает на все вопросы пациентов, помогает бороться со страхом и дискомфортом при ношении брекетов.
Клиника Атмосфера улыбки : рейтинг 4.3/5 на основе 9 отзывов