Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Лагунова Алина Евгеньевна, стоматолог-терапевт

Лагунова Алина Евгеньевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог

Фактор Улыбки на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Парк Победы (1 км)

+7 (812) 604-32-94показать

Лагунова Алина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

530 ₽
Удаление зуба
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Лагунова Алина Евгеньевна: стоматолог, стоматолог-хирург.

Доктор специализируется на лечении кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Также занимается лечением некариозных поражений зубов (эрозии эмали), проводит эстетическую реставрацию.

Лагунова Алина Евгеньевна консультирует по вопросам ухода за зубами и полостью рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П . Павлова (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лагунова Алина Евгеньевна (28)

Комфортная клиника, на консультации сделали кт обоих челюстей и составили план лечения. По моей проблеме сразу проконсультировались с хирургом. Планирую лечить зубы у данного специалиста, Алина Евгеньевна показалась очень чутким и нежным врачом(так как я боюсь стоматологического лечения, для меня это было важно) Цены действительно немаленькие, но посещая клинику понимаешь, за что ты отдаёшь эти деньги.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Жду Вас на лечение:)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо больше за Вашу похвалу. Нам очень приятно, что наша клиника и специалисты Вам понравились.

Огромное спасибо Алине Евгеньевна! все очень профессионально, консультация и лечение на высшем уровне! теперь буду ходить только к ней, всем рекомендую!

Лагунова Алина Евгеньевна

Павел, спасибо большое за отзыв!)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за похвалу, нам очень приятно.

Спасибо за оценку!)

Спасибо за вашу оценку!

Самый лучший доктор! Рекомендую от чистого сердца ❤️ Сделала гигиену и пролечила кариес. Высокое качество и адекватная стоимость.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Лагунова Алина Евгеньевна - высококвалифицированный специалист, который хорошо знает и любит свое дело! Я наблюдаюсь у Алины Евгеньевны уже более семи лет, на протяжении которых она следит за моими зубами, проводит все необходимые профилактические мероприятия и своевременно предупреждает и устраняет возникающие проблемы! Благодаря ей я больше не беспокоюсь о здоровье своих зубов! Отдельно отмечу, что визиты к Алине Евгеньевне проходят легко и комфортно - она всегда доброжелательна и позитивна, все манипуляции по лечению и чистке проводит быстро и безболезненно, так что время в кресле проходит практически незаметно. Большое спасибо Алине Евгеньевне за её помощь, поход к делу, и заботу о пациентах! Всем остальным рекомендую выбирать в качестве специалиста только её!

Лагунова Алина Евгеньевна

Александр, благодарю Вас за теплые слова!) Я ценю Ваше доверие, для меня это лучшая награда)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.

Доктор спас пять передних зубов. Сделано эстетично, аккуратно. Чувствовал себя комфортно во время процедур.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Улыбайтесь на здоровье:)

Спасибо за Вашу оценку!

Обновлено 09.07.2022: Замечательный врач! Кажется я нашёл своего стоматолога))) Решил привезти в порядок свои зубы, записался , составили план лечения, но отложили лечения последнего беспокоящего зуба из за моей свадьбы (не хватило времени на все), но позавчера (за неделю до свадьбы) тот самый зуб раскололся, в экстренном порядке Алина Евгеньевна пошла ко мне на встречу, нашла свободное окно, т в этот же день все исправила! После торжества продолжим лечение! Спасибо огромное команде Фактор Улыбки на парке победы и отдельная благодарность врачу Алине Евгеньевне! Дата отзыва 22.06.2022: Добрый день! Перед Новым годом начали беспокоить зубы, в какой то момент стало не возможно терпеть боль. По рекомендации знакомых обратился к данному врачу, и не пожалел! Хотел бы выразить благодарность врачу Алине Евгеньевне, она - профессионал своего дела!

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Спасибо, что доверили мне здоровье своих зубов:)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Алина Евгеньевна помогла Вам избавиться от боли. Благодарим за отзыв.

Врач приветливая, обстоятельно все рассказала, очень понравилось, что движения мягкие, общается тоже мягко, не навязывает ничего. По первому впечатлению, в клинике грамотный подход к лечению зубов. По итогу консультации сделан панорамный снимок зубов, расставлены приоритеты и составлен план лечения.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Вашу похвалу. Удачного вам лечения!

Благодарю за Ваш отзыв!)

Была у Лагуновой Алины Евгеньевны на консультации, доктор оценила состояние всех зубов, составила план лечения. Начали с профессиональной чистки зубов, все было очень комфортно и безболезненно. В следующий видит полечили 2 зуба по плану. Благодарю Доктора за чуткость, внимательность и профессиональный подход!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверяем, что план лечения будет реализован наилучшим образом и у Вас будут красивые и здоровые зубы.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю за Ваш отзыв! Мне очень приятно) И я рада, что Вы остались довольны)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

очень понравилось

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Вашу похвалу.

Лагунова Алина Евгеньевна

Боагодарю за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось! приходите ещё:))

Удаление зуба
Лечение гингивита
Лечение зубов под микроскопом
Установка зубного штифта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов