Лагунова Алина Евгеньевна, стоматолог-терапевт

Лагунова Алина Евгеньевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Фактор Улыбки на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Парк Победы (700 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Лагунова Алина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽
Лечение кариеса (поверхностный кариес)
Лечение кариеса (лечение пришеечного кариеса)
Лечение кариеса (средний кариес)

Лагунова Алина Евгеньевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 7 лет.

Доктор специализируется на лечение кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Также занимается лечением некариозных поражений зубов (эрозии эмали), проводит эстетическую реставрацию.

Лагунова Алина Евгеньевна консультирует по вопросам ухода за зубами и полостью рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П . Павлова (2014)

Отзывы о враче Лагунова Алина Евгеньевна (6)

Благодарна за отличное лечение

Проходу лечение у Алины Евгеньевны , замечательный врач , очень внимательна !!! Профессионализм на очень высоком уровне , во время всего лечения не ощущаешь никакого дискомфорта ! Благодарна за отличное лечение )

Услуга: Лечение зубов

Хочу поблагодарить доктора Лагунову Алину Евгеньевну за изумительную работу. Хожу к ней уже не первый год, и всегда остаюсь довольна. Работает качественно и аккуратно. Всегда беспокоится о пациенте во время лечения, которое происходит абсолютно безболезненно. Рекомендую всем выбирать именно Алину Евгеньевну. Доверяю свои зубки только ей!!!

Услуга: Консультации врачей

Консультация

Приятное впечатление создалось при посещении клиники. Координатор Екатерина встретила, провела сначала к Алине Евгеньевне. Доктор ну очень внимательный ( похожа на детского врача) Осмотр произвела аккуратно. Все подробно объяснила, какие проблемы и что делать. Далее отправила на снимок . А потом была консультация с другими врачами

Хороший доктор

Очень хороший врач, не ожидал что может быть лечение зубов на таком профессиональном уровне. Крайне рекомендую.

Лагунова Алина Евгеньевна

Благодарю Вас за Ваш отзыв! Мне очень приятно, что вы остались довольны лечением. Всегда рада помочь)

Лучший стоматолог Санкт-Петербурга

Уже много лет регулярно посещаю стоматологические клиники и повидал разных врачей, но попав в кресло к Алине Евгеньевне сразу почувствовал разницу в профессионализме и отношению к делу! Руки - просто «золотые»! Алина Евгеньевна - врач «от БОГА»! Теперь хожу регулярно только к ней. Успехов и удачи! Спасибо. Александр Семёнов.

Лагунова Алина Евгеньевна

Александр, спасибо за такую высокую оценку и за теплые пожелания!

Замечательный доктор!

Лечила у Алины Евгеньевны несколько зубов. Вообще я боюсь стоматологов, но Алина Евгеньевна была спокойная и позитивная, успокоила, сказала, что моя ситуация не так страшна, прокомментировала другие проблемные моменты, а главное спасла зубик от удаления нерва! И анестезия была совсем безболезненна, я даже не поняла, что её уже делают, просто не почувствовала укол! Теперь за лечением только к ней!

Лагунова Алина Евгеньевна

Яна, я очень рада, что Вы доверили мне здоровье своих зубов и остались довольны лечением! Благодарю за такой приятный отзыв!

Лечение периодонтита
Лечение зубной боли
Лечение гальваноза
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов