АРАННА МЕДИ, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике АРАННА МЕДИ на Краснопутиловской (18)

4.4

семейный врач

Присоединяюсь к ряду похвальных отзывов о Павле Валерьевиче. Врач, который располагает к себе с первых же минут. Тщательно и всесторонне осматривает и обследует пациента, терпеливо и внимательно выслушивает. Подробно и доходчиво объясняет природу заболевания и план лечения. С приема ушел в приподнятом настроении.

Хорошая клиника , чистая , персонал всегда вежливый и приветливый. Проходила комплексное лечение на Краснопутиловская, выяснили причину и назначили лечение.

Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

Прекрасный врач

Были с сыном 11 лет на приеме у Павла Сергеевича и остались очень довольны этим доктором. Я уже два года пытаюсь поставить диагноз сыну, обошли мы за это время большое количество врачей. И хотя доктор больше специализируется на взрослых пациентах, от нас не отмахнулся и дал полноценную консультацию. У меня был главный вопрос: почему нам не ставят диагноз ювенальный артрит? Павел Сергеевич очень доходчиво мне объяснил почему. Очень грамотный, вдумчивый врач, основывается на доказательной медицине. Сориентировал полностью по нашей проблеме, рассказал куда двигаться дальше. Никакой лишней информации, все по делу и все правильно. Очень ему благодарна!

Услуга: Прием психолога

нейропсихолог
Лучший доктор

Узнаешь о таких вещах, о которых не знал о себе ранее. Рекомендую!

нейропсихолог
Супер грамотная врач

Мы с мужем получили полный восторг, от проведённой консультации для нашей дочери. Получили ответы на многие вопросы и получили много новой информации о своём ребёнке. Врач очень умная!

стоматолог-хирург
имплантолог
Спасибо!

Была у Абдул Камильевича на удалении, 48зуба, не смотря на то что все специалисты уверяли что зуб сложный, и надо готовиться морально, Абдул Камильевич сделал все очень быстро и профессионально, без капли лести это было лучшее посещения стоматолога, спасибо за заботу и профессионализм))

педиатр
Антонюк Мария Ильинична

Много раз дети наблюдались у М. И. Внимательный и добрый врач, отлично относящийся к детям. Советы и назначения всегда по делу. Жена и я довольны её работой. Несмотря на то, что она достаточно молодая, имеет большой опыт.

Хороший врач и человек.

Несколько лет мы наблюдаемся у Марты Ильиничны. Она очень грамотный врач и приятный в общении человек.

Врач гинеколог

Очень хороший, квалифицированный, отзывчивый, внимательный специалист. Несколько раз была на осмотре, всё очень понравилось, без боли и страха. После посещения этого врача теперь не боюсь ходить к специалисту этого направления.

венеролог
гинеколог-эндокринолог
дерматовенеролог
Мамедова Севиндж Гамидовна

Спасибо доктору Мамедовой С.Г. Была не один раз у нее на приеме. Доктор провела осмотр,сделала УЗИ. Очень все по доброму. Лечение соответственно помогло,ничего лишнего не было назначено и по цене лояльно. Спасибо

Прием врача-гинеколога и узи-диагностика

Один из самых внимательных врачей! Очень подробно все объясняет, доходчиво отвечает на вопросы, осмотр ведёт деликатно. Очень приятная энергетика, что, как мне кажется, немаловажно для врача. После приёма остались только приятные впечатления. Побольше бы таких специалистов!

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
Рекомендую

Отличный доктор. Рекомендую.

Неверно подобран препарат

Пришла на приём с жалобой на заложенность носа, был поставлен диагноз вазомоторный ринит. Доктор прописала Тафен, но от него пошла обратная реакция в одной ноздре, при этом вторая оставалась заложенной. Очень неприятно, когда одна ноздря заложена, а вторая течёт. Пришлось вернуться к гормональным каплям, буду искать альтернативные варианты.

андролог
уролог-хирург
нефролог
Реально помог

Врач хороший! 50 лет страдаю мочекаменной болезнью. Реально помог.

АРАННА МЕДИ, многопрофильная клиника

Все хорошо.Все понравилось.

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
Огромное спасибо!

Замечательный доктор.Профессионал своего дела.Меня давно мучают головные боли. Обращалась ко многим неврологам за свою жизнь. Лейла Дмитриевна внимательно отнеслась к моей проблеме,грамотно назначила обследование и лечение. Очень хорошо помог курс гирудотерапии,проведенный ей.

андролог
уролог-хирург
нефролог
Форкампф-Лауэ Михаил Иварович

Спасибо за внимание и профессионализм.

Подозрение на заказной

Хотелось бы особо отметить профессионализм и компетентность врача акушера-гинеколога в клинике. Вежливая и деликатная, отношение к пациенту внимательное и бережное. По УЗИ определили беременность 5 недель. Обрадовала! Назначила анализы, все по существу, дала нужные мне рекомендации. Теперь рассматриваю вариант заключения договора на ведение беременности. Еще раз благодарю клинику за прекрасного специалиста!

Подозрение на заказной

Спасибо клинике за прекрасных специалистов

Моему малышу исполнился месяц и настало время бегать по специалистам. Со старшим были в клинике в августе, оформляли справку в детсад, приемом остались довольны. Доктор Автандилян Анаит, все быстро, четко и очень по-доброму к ребенку. С малышом на узи головы посоветовали к доктору Кривоносову Игорю Васильевичу. Это действительно Врач с большой буквы! Профессионал, настолько тщательно все просмотрел и дал очень полное заключение с пояснениями. И главное, малыш мой даже не плакал. Еще раз благодарю Игоря Васильевича!!! А пока мы были на узи, мой старший сын отлично провел время в детской комнате. Спасибо клинике за прекрасных специалистов и внимательное отношение к малышам!