• Доктор мед. наук

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

Фрунзенская (400 м)

Администратор

+7 (812) 331-44-10показать

Кривошеева Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2
Прием невролога
Прием гомеопата

Кривошеева Татьяна Геннадьевна: невролог, гомеопат. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Кривошеева Татьяна Геннадьевна - высококвалифицированный врач-невропатолог, гомеопат, доктор медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний у взрослых и детей. Среди патологий, которые входят в компетенцию врача:

• синдром гиперактивности,
  • задержка речи и развития,
  • нарушения сна,
  • цереброваскулярная болезнь,
  • пароксизмальные состояния и др.

Применяет в своей клинической практике традиционный и гомеопатический подход. Специализируется на восстановительной медицине, обладает большим опытом лечения родовых травм с помощью средств природного происхождения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

• 1981 - 1986 гг.: Роддом №1 г. Мурманска, неонатолог
  • 1987 - 2002 гг.: ДГБ №17 им. Святого Николая Чудотворца, невролог
  • 2002 - наст. время: , консультативные приемы в частных клиниках города

ТОП-10 неврологов Московского района

ТОП-10 гомеопатов города

Отзывы о враче Кривошеева Татьяна Геннадьевна (24)

Улучшили состояние сына

Проходили 2 курса лечения у остеопата Лазаревой НГ и невролога-гомеопата Кривошеевой ТГ. Последний закончился в декабре 2019. Сыну 4г, СДВГ и ЗПР на фоне энцефалопатии в 2 года. В логосадике стоял вопрос о переводе в коррекционный, тк ребенок сильно отставал и плохо понимал обращенную речь. В центр Лазаревой попали по рекомендации, тк прогресс в лечении был очень медленный. В Центре сразу посоветовали хорошего дефектолога, и за год совместной работы довольно сильно продвинулись. Мне нравится подход невролога, очень внимательный специалист, изучила все наши документы, прокомментировала предыдущее лечение, расписала варианты. В марте на последнем празднике сын впервые подпевал. Начал отвечать воспитателям, дома учит стихи, разговаривает предложениями, начал задавать вопросы. Сложно оценить конкретно вклад врачей Центра, тк в лечении задействованы не только они, но эффект мне очень нравится.

Сыну сейчас 18. Познакомились с Татьяной Геннадьевной ещё во времена, когда он лежал на доращивании. Результат, которого мы добились: нет повторных приступов эпилепсии, миновали операцию по шунтированию при гидроцефалии, сохранный интеллект. О словах благодарности не стоит и говорить. Низкий поклон.

Очень хороший врач

Врач от Бога

Обращались с проблемой запинок в речи у дочки 3 года.На приёме каким-то феноменальным(!) для меня образом определила любимый продукт моего ребёнка.Через месяц после назначенного лечения всё наладилось.Врач от Бога.Огромная благодарность Татьяне Геннадьевне.

Кривошеева Татьяна Геннадьевна

Уже три поколения нашей семьи обращается за помощью к Татьяне Геннадьевне. Для меня она является образцом человеческой и профессиональной этики. Консультация Татьяны Геннадьевны помогает в принятии осознанного решения по лечению заболевания. Да и просто ее слова всегда дают заряд оптимизма в тяжелые минуты. Пользуясь случаем, поздравляю доктора с новым 2019 годом! Желаю всего самого лучшего! А пациентам Татьяны Геннадьевны ее «фирменного» напутствия - хорошей динамики в лечении! С уважением, Татьяна, г. Москва

Спасибо огромное

Когда нашему сыну было 3,5 года и он говорил всего лишь одно слово "мама", мы прилетели из Германии в Россию, где после многочисленных консультаций в Москве и в Питере нам повезло попасть на прием к Татьяне Геннадьевне. На этот момент в списке предполагаемых диагнозов был и аутизм, и РАС, и нарушение сенсорной интеграции, и моторная алалия с элементами сенсорной... Благодаря правильно подобранной терапии нам удалось обойтись без ноотропов, микрополяризации, БАК и Томатиса. В 4,5 года ребенок заговорил и теперь мы счастливы общаться с нашим умным маленьким "Почемучкой"! Спасибо огромное Татьяне Геннадьевна - и как грамотному специалисту и как неравнодушному человеку! Долгих лет, сил, терпения и новых успехов в лечении молчунов и непосед!)

Лож и наговоры.

Первоклассный невролог и терапевт. Всегда чуткая и внимательная. Позитивный и доброжелательный человек. Назначения работаю на 100% если все делать как сказано.

Очень компетентный врач

Татьяна Геннадиевна наш доктор уже более 13 лет. Однажды попав к ней на прием больше не бегаем по "светилам" и другим "знаменитостям". До Татьяны Геннадиевна мы прошли осмотры у 11..! неврологов, а ребенку было на тот момент всего 10 месяцев. К сожалению мы не были готовы к такой подробной и скрупулезной терапии, уехали из Петербурга и..потеряли последующие 4 года в поисках доктора.. Ни одна терапия не давала никаких результатов и никакой динамики. Татьяна Геннадиевна первый доктор, кто определил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Второй раз мы встретились, когда сыну было 4,5 года. После первого же курса терапии ребенка как-будто "включили". Он стал более осознанным, начал понимать обращенную речь, а еще через год заговорил. Он заговорил в 5,5 лет!!! На сегодняшний день он отучился в речевой школе, поступил в колледж и умеет читать на английском, самостоятельно ездит на учебу. Важно, что он в коллективе, имеет возможность общаться и обучаться. У него есть друзья и он очень общителен. А прогнозы предыдущих спецов были самые плачевные. Даже не хочу об этом вспоминать. Было ощущение, что той толпе врачей проще "закормить" ребенка ноотропными с седативными одновременно. Приему у Татьяны Геннадиевна всегда не менее часа, а если требуется, то и больше. Она всегда внимательно выслушивает, даже подмечает какие-то детали ,она всегда по-настоящему заинтересована в процессе и благодаря этому назначает терапию "в десятку". спасибо Вам, Татьяна Геннадиевна, что случились в нашей жизни! Здоровья Вам, успехов в работе и хорошей динамики Вашим подопечным.

высочайший профессионализм

Татьяна Геннадьевна консультирует и лечит моего сына в течение трех лет. Изначально ею установлен абсолютно правильный и точный диагноз и назначено лечение, в том числе гомеопатическое. Благодаря этому достигнуто значительное улучшение, подтвержденное обьективным обследованием и мнением других врачей. Я безусловно верю в компетентность и высочайший профессионализм доктора Кривошеевой. Латыпова Алла (г. Москва)

Врач с большой буквы

Добрый день! Я мать троих детей. УТатьяны Геннадьевны наблюдаемся с рождения. Это Врач с большой буквы. Высокий профессионализм.

С большой благодарностью!

Татьяна Геннадьевна врач, которому наша семья доверяет много лет. Первый раз обратились к ней, когда сыну было пол годика, сейчас ему уже 14 лет и это крепкий, здоровый, с хорошей успеваемостью в школе парень. Когда родилась дочь, безсомнения и уверенно шла за консультацией и помощью только к этому доктору. Профессионалу с Большой буквы!Очень граммотный специалист, всегда внимательно и деликатно подходит ко всем возникающим проблемам со здоровьем! Точно подбирает препараты, которые приносят отличный результат. Гомеопатия действительно работает! Необходимо терпение и режим! Выполнять все, как говорит доктор! И результат не заставит себя долго ждать! С уважением, Марина.

врач мирового уровня в СПБ

Хочу поделиться гордостью за наш город. В нем спасает детей и взрослых выдающийся специалист, о котором мечтает любая клиника. Наше знакомство началось в 2007 после того как моей годовалой дочери сделали прививку от полиомиелита и заразили её этой болезнью. Ни одна государственная клиника не ставила ей диагноз, обьясняя все плохой генетикой и слабым иммунитетом. Ситуация ухудшалась каждый день и малышка уже не полностью управляла ножкой. Я боюсь даже думать что было бы дальше, если бы нам не посоветовали Татьяну Генадьевну Кривошееву. Она настояла на правильных анализах, которые лишь подтвердили неутешительный диагноз. Нам было назначено идеально правильное лечение позволившие победить полиомиелит. С тех пор мы родили еще двоих детей и всей семьей ходим к Татьяне Геннадьевне. К ней записываются заранее, так как это привелегия попасть к ней на прием. Таких семей как наша тысячи в Петербурге, и если Вам не дай бог понадобится лучший невропотолог города, теперь Вы знаете к кому записываться.

Отличный специалист

Сыну 8 лет, наблюдаемся у Татьяны Геннадьевны уже 3 года. Очень грамотный, внимательный специалист. На приёме всегда доброжелательна, всегда выслушает и подберёт нужную терапию. До этого мы сменили много неврологов, эффекта не было в лечении никакого. Когда обратились к Татьяне Геннадьевна результат был заметен спустя месяц. И за все 3 года лечения проделана огромная работа. Всегда на связи, терапия корректируется в зависимости от положительного или отрицательного воздействия препарата на ребёнка. Мы Татьяне Геннадьевне доверяем и очень благодарны!!!

Кривошеева Татьяна Геннадьевна

Татьяна Геннадьевна наш врач уже два года. Всегда внимательна, вдумчива. Моему ребёнку ее лечение помогает.

Отзыв о враче Кривошеева Т.Г.

Были на приёме с ребенком, остались довольны! Специалист отличный, выписанные препараты, гомеопатия, очень помогли. Уже через 5дней-неделю был заметен результат, который до этого мы добивались не один месяц. Татьяна Геннадьевна, знает своё дело, за что ей огромное Спасибо!

очень грамотный и внимательный врач

У дочки были головные боли,очень плохо спала и плакачала часто без явных причин.обратились к доктору и не пожалели.очень внимательно осматривает при приеме,задает много вопросов для постановки точного диагноза.конечно,пришлось пройти несколько дополнительных исследований(узи,экг...)лечит гомеопатией.мама обращалась к ней с межпозвоночными грыжами. эффект от лечения увидели сразу,стала меньше жаловаться на боли в спине.очень благодарны Татьяне Геннадьевне.

Ужасно

Услуга: УЗИ

Замечательный грамотный специалист

Дочка 6 месяцев по рекомендации массажиста пошли на консультацию. Сделали ээг,УЗИ и выяснилось что у малышки была внутриутробная гипоксия. Назначили курс гомепатии. Пропили и у нас ушли все проблемы. Дочка догнала своих сверстников по двигательным навыкам, стала лучше спать и перестала заказываться в плаче. Сейчас идём на приём со старшей с предварительным диагнозом моторная алалия.

Подскажите пожалуйста, доктор классический гомеопат ? Или назначает много препаратов. Мы в поиске . Спасибо
В жизни не поверю, что этот врач ничего не объяснил, видимо слушать не умеете!!!

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой