• Доктор мед. наук

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2

Фрунзенская (400 м)

Администратор

+7 (812) 331-44-10показать

Кривошеева Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 11 к 2
Прием невролога
Прием гомеопата

Татьяна Геннадьевна - высококвалифицированный врач-невропатолог, гомеопат, доктор медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний у взрослых и детей. Среди патологий, которые входят в компетенцию врача:

• синдром гиперактивности,

• задержка речи и развития,

• нарушения сна,

• цереброваскулярная болезнь,

• пароксизмальные состояния и др.

Применяет в своей клинической практике традиционный и гомеопатический подход. Специализируется на восстановительной медицине, обладает большим опытом лечения родовых травм с помощью средств природного происхождения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

• 1981 - 1986 гг.: Роддом №1 г. Мурманска, неонатолог
  • 1987 - 2002 гг.: ДГБ №17 им. Святого Николая Чудотворца, невролог
  • 2002 - наст. время: , консультативные приемы в частных клиниках города

ТОП-10 гомеопатов города

ТОП-10 неврологов Московского района

Информация обновлена 17.05.2022

Отзывы о враче Кривошеева Татьяна Геннадьевна (25)

Кривошева Т.Г она врач от бога мою дочьку с 3лет лечила как врач невропатолог супер гомеопатию лечила резултаты оценка на 5 .Дочьку чась 13ет.ЗПР детьям советвую

Лазарева М.А.

Коммерческий директор

Центр остеопатии и здоровья, медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова!
Улучшили состояние сына

Проходили 2 курса лечения у остеопата Лазаревой НГ и невролога-гомеопата Кривошеевой ТГ. Последний закончился в декабре 2019. Сыну 4г, СДВГ и ЗПР на фоне энцефалопатии в 2 года. В логосадике стоял вопрос о переводе в коррекционный, тк ребенок сильно отставал и плохо понимал обращенную речь. В центр Лазаревой попали по рекомендации, тк прогресс в лечении был очень медленный. В Центре сразу посоветовали хорошего дефектолога, и за год совместной работы довольно сильно продвинулись. Мне нравится подход невролога, очень внимательный специалист, изучила все наши документы, прокомментировала предыдущее лечение, расписала варианты. В марте на последнем празднике сын впервые подпевал. Начал отвечать воспитателям, дома учит стихи, разговаривает предложениями, начал задавать вопросы. Сложно оценить конкретно вклад врачей Центра, тк в лечении задействованы не только они, но эффект мне очень нравится.

Сыну сейчас 18. Познакомились с Татьяной Геннадьевной ещё во времена, когда он лежал на доращивании. Результат, которого мы добились: нет повторных приступов эпилепсии, миновали операцию по шунтированию при гидроцефалии, сохранный интеллект. О словах благодарности не стоит и говорить. Низкий поклон.

Очень хороший врач

Врач от Бога

Обращались с проблемой запинок в речи у дочки 3 года.На приёме каким-то феноменальным(!) для меня образом определила любимый продукт моего ребёнка.Через месяц после назначенного лечения всё наладилось.Врач от Бога.Огромная благодарность Татьяне Геннадьевне.

Кривошеева Татьяна Геннадьевна

Уже три поколения нашей семьи обращается за помощью к Татьяне Геннадьевне. Для меня она является образцом человеческой и профессиональной этики. Консультация Татьяны Геннадьевны помогает в принятии осознанного решения по лечению заболевания. Да и просто ее слова всегда дают заряд оптимизма в тяжелые минуты. Пользуясь случаем, поздравляю доктора с новым 2019 годом! Желаю всего самого лучшего! А пациентам Татьяны Геннадьевны ее «фирменного» напутствия - хорошей динамики в лечении! С уважением, Татьяна, г. Москва

Спасибо огромное

Когда нашему сыну было 3,5 года и он говорил всего лишь одно слово "мама", мы прилетели из Германии в Россию, где после многочисленных консультаций в Москве и в Питере нам повезло попасть на прием к Татьяне Геннадьевне. На этот момент в списке предполагаемых диагнозов был и аутизм, и РАС, и нарушение сенсорной интеграции, и моторная алалия с элементами сенсорной... Благодаря правильно подобранной терапии нам удалось обойтись без ноотропов, микрополяризации, БАК и Томатиса. В 4,5 года ребенок заговорил и теперь мы счастливы общаться с нашим умным маленьким "Почемучкой"! Спасибо огромное Татьяне Геннадьевна - и как грамотному специалисту и как неравнодушному человеку! Долгих лет, сил, терпения и новых успехов в лечении молчунов и непосед!)

Лож и наговоры.

Первоклассный невролог и терапевт. Всегда чуткая и внимательная. Позитивный и доброжелательный человек. Назначения работаю на 100% если все делать как сказано.

Очень компетентный врач

Татьяна Геннадиевна наш доктор уже более 13 лет. Однажды попав к ней на прием больше не бегаем по "светилам" и другим "знаменитостям". До Татьяны Геннадиевна мы прошли осмотры у 11..! неврологов, а ребенку было на тот момент всего 10 месяцев. К сожалению мы не были готовы к такой подробной и скрупулезной терапии, уехали из Петербурга и..потеряли последующие 4 года в поисках доктора.. Ни одна терапия не давала никаких результатов и никакой динамики. Татьяна Геннадиевна первый доктор, кто определил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Второй раз мы встретились, когда сыну было 4,5 года. После первого же курса терапии ребенка как-будто "включили". Он стал более осознанным, начал понимать обращенную речь, а еще через год заговорил. Он заговорил в 5,5 лет!!! На сегодняшний день он отучился в речевой школе, поступил в колледж и умеет читать на английском, самостоятельно ездит на учебу. Важно, что он в коллективе, имеет возможность общаться и обучаться. У него есть друзья и он очень общителен. А прогнозы предыдущих спецов были самые плачевные. Даже не хочу об этом вспоминать. Было ощущение, что той толпе врачей проще "закормить" ребенка ноотропными с седативными одновременно. Приему у Татьяны Геннадиевна всегда не менее часа, а если требуется, то и больше. Она всегда внимательно выслушивает, даже подмечает какие-то детали ,она всегда по-настоящему заинтересована в процессе и благодаря этому назначает терапию "в десятку". спасибо Вам, Татьяна Геннадиевна, что случились в нашей жизни! Здоровья Вам, успехов в работе и хорошей динамики Вашим подопечным.

высочайший профессионализм

Татьяна Геннадьевна консультирует и лечит моего сына в течение трех лет. Изначально ею установлен абсолютно правильный и точный диагноз и назначено лечение, в том числе гомеопатическое. Благодаря этому достигнуто значительное улучшение, подтвержденное обьективным обследованием и мнением других врачей. Я безусловно верю в компетентность и высочайший профессионализм доктора Кривошеевой. Латыпова Алла (г. Москва)

Лицензия или сертификат

Невралгия тройничного нерва