Apecsmed, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике Apecsmed на наб. Фонтанки (7)

диетолог
Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

Все супер

Все понравилось

Apecsmed

Все понравилось, без очереди, прием точно по времени, ответы срок. Приятная обстановка, приветливый персонал. Хорошая пятерка.

диетолог
эндокринолог
Самый лучший эндокринолог

Благодаря Вашему сайту я наконец-то нашла настоящего врача эндокринолога, а это поверьте мне очень сложно. Наталья Владимировна - эндокринолог с большой буквы, внимательно и очень долго разбиралась с моей проблемой и поставила верный диагноз. Сейчас я прохожу лечение и чувствую себя здоровой! Огромное спасибо! P.S. С меня не потребовали дополнительных анализов, УЗИ, что сэкономило мой бюджет!

Самый эффективный массаж в моей жизни

Отличный массажист, лучшего эффекта я не получала ни на одних процедурах для тела. Проходила курс несколько лет назад, но в отличие от многих процедур запомнился только он! Но готовьтесь поорать, это вовсе не щекотно

Услуга: КТ / Компьютерная томография

мануальный терапевт
Меня так и не записали на прием к данному врачу

Когда я обратилась в клинику с проблемами позвоночника, мне сказали, что нужно направление специалиста. Окей, я ответила, что меня направил ортодонт, есть направление с диагнозом, есть кт шейных позвонков, но мне ответили, что я должна сначала сходить к невропатологу этой клиники, чтобы он выписал направление, затем на консультацию к данному мануальному терапевту, и только после, на следующем приеме начнется лечение. На вопрос, зачем мне консультации, когда мне нужна помощь, ответили, либо платите за все, либо ничего не получите. В итоге, записалась в клинику на театральной и вылечили за один прием, ничего больше не беспокоит.

Спасибо специалистам

От всего сердца хочу поблагодарить Врачей клиники Апекс Мед, которые помогли мне убрать следы рубцов с лица. А для меня это крайне важно. Спасибо и еще раз спасибо.

Делают все как надо!

Отдаю предпочтение им. Качественный и дружелюбный сервис, участливые врачи, которые не будут продавать что-то ненужное. Чисто, удобное расположение. Приветливая девушка на телефоне, которая все подробно подробно рассказывает, все быстро делают.

Хорошая клиника

В целом мне понравилось, ничего особенного конечно, но расположение удобное и стоимость не зашкаливающая. Вообщем нормальная клиника))

Мне тут помогли!

Когда мне друг сказал, что ему помогли спину в этой клинике вылечить, я особо не поверил, очень уж много клиник сейчас развелось. А когда и самого прихватило, решил к ним обратиться. Сразу впечатлило доброе и внимательное отношение ко мне. Потом врач осмотрел, дал назначения и надо же уже через два дня мне полегчало от лечения. Теперь я знаю, что друг мой правду говорил, тут действительно настоящие врачи, можно сказать профессионалы и я теперь, когда есть необходимость, только в эту клинику иду, знаю, тут мне помогут.