Apecsmed, клиника эстетической медицины (Клиника закрыта)

Отзывы о клинике Apecsmed на наб. Фонтанки (14)

Спасибо Дмитрию Семирядову за профессиональный подход , внимательное отношение и за правильную интерпретацию анализов! Грамотный, добросовестный, перспективный специалист! Подписана на его канал «Здоровье без аптек» и очень довольна доступной подачей необходимой информации

нутрициолог

Обращались к Дмитрию Олеговичу всей семьёй. Это прекрасный врач, обладающий огромным багажом знаний, опытом, постоянно обучающийся и идущий в ногу со временем. А также это замечательный, очень добрый человек, который действительно искренне хочет помочь своим пациентам. Это врач, который назначит вам сдать только нужные анализы, а также ( что немаловажно!) ПРАВИЛЬНО их проанализирует!!! Впервые мы встретили врача, который объяснил истинную причину заболевания, с которым каждый из нашей семьи обратился, и назначил соответствующее лечение, которое действительно помогло! Дмитрий Олегович, спасибо Вам от всего сердца!!! Успехов Вам и всего самого доброго!!!

нутрициолог

Дмитрий Семирядов специалист высокой квалификации, практик и ведёт очень много разъяснительной работы. Он очень помог мне в осознании многих вопросов в питании, его доводы и консультации очень просты для осознании процесса и именно это помогло мне привести в порядок не только личные моменты, но и помог дочери выстроить систему устранения дефицитов (она у меня серьезно бегает марафоны). Рекомендую Дмитрия как грамотного, современного врача-диетолога. Лично я и десятки моих коллег пользуются его разработанной системой спортивного питания для различных уровней и запросов. Благодарю, Дмитрий!

нутрициолог

Дмитрий Олегович, замечательный врач. Он большой профессионал в своей области. Помог мне разобрать со своей мотивацией.Проанализировав мое пищевое поведение . Предложил, адекватную для меня диету . Я ему очень благодарна за помощь! Результат потрясающий.

нутрициолог

Рекомендую , единственный доктор который помог решить проблему и сохранить результат вот уже второй год .

нутрициолог

В наше время очень сложно найти грамотного специалиста, практика, а не теоретика, человека любящего свое дело и знающего ответ на любой вопрос о здоровье и питании. Рада, что однажды познакомилась с Дмитрием Олеговичем. Мне нравится, что многие ответы врача-диетолога Семирядова подкреплены фактами и обоснованы научными исследованиями🧐 Дмитрий Олегович, благодарю Вас за добросовестную работу, знания и желаю дальнейшего роста и процветания в Вашей работе!

нутрициолог

Нам очень понравился, компетентный врач-диетолог

Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

Все супер

Все понравилось

Apecsmed

Все понравилось, без очереди, прием точно по времени, ответы срок. Приятная обстановка, приветливый персонал. Хорошая пятерка.

Самый лучший эндокринолог

Благодаря Вашему сайту я наконец-то нашла настоящего врача эндокринолога, а это поверьте мне очень сложно. Наталья Владимировна - эндокринолог с большой буквы, внимательно и очень долго разбиралась с моей проблемой и поставила верный диагноз. Сейчас я прохожу лечение и чувствую себя здоровой! Огромное спасибо! P.S. С меня не потребовали дополнительных анализов, УЗИ, что сэкономило мой бюджет!

эндокринолог
Самый эффективный массаж в моей жизни

Отличный массажист, лучшего эффекта я не получала ни на одних процедурах для тела. Проходила курс несколько лет назад, но в отличие от многих процедур запомнился только он! Но готовьтесь поорать, это вовсе не щекотно

массажист

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Меня так и не записали на прием к данному врачу

Когда я обратилась в клинику с проблемами позвоночника, мне сказали, что нужно направление специалиста. Окей, я ответила, что меня направил ортодонт, есть направление с диагнозом, есть кт шейных позвонков, но мне ответили, что я должна сначала сходить к невропатологу этой клиники, чтобы он выписал направление, затем на консультацию к данному мануальному терапевту, и только после, на следующем приеме начнется лечение. На вопрос, зачем мне консультации, когда мне нужна помощь, ответили, либо платите за все, либо ничего не получите. В итоге, записалась в клинику на театральной и вылечили за один прием, ничего больше не беспокоит.

мануальный терапевт

Делают все как надо!

Отдаю предпочтение им. Качественный и дружелюбный сервис, участливые врачи, которые не будут продавать что-то ненужное. Чисто, удобное расположение. Приветливая девушка на телефоне, которая все подробно подробно рассказывает, все быстро делают.

Хорошая клиника

В целом мне понравилось, ничего особенного конечно, но расположение удобное и стоимость не зашкаливающая. Вообщем нормальная клиника))

Спасибо специалистам

От всего сердца хочу поблагодарить Врачей клиники Апекс Мед, которые помогли мне убрать следы рубцов с лица. А для меня это крайне важно. Спасибо и еще раз спасибо.

Мне тут помогли!

Когда мне друг сказал, что ему помогли спину в этой клинике вылечить, я особо не поверил, очень уж много клиник сейчас развелось. А когда и самого прихватило, решил к ним обратиться. Сразу впечатлило доброе и внимательное отношение ко мне. Потом врач осмотрел, дал назначения и надо же уже через два дня мне полегчало от лечения. Теперь я знаю, что друг мой правду говорил, тут действительно настоящие врачи, можно сказать профессионалы и я теперь, когда есть необходимость, только в эту клинику иду, знаю, тут мне помогут.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Суперскии ,был у него на обучении в г Алматы дай Аллаһ ему здоровье ,просто мощный нутрецолог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 11

Гостиный двор (1 км)

+7 (812) 305-14-71показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Apecsmed, клиника эстетической медицины (Клиника закрыта), адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 11