Амеда Клиник, семейная клиника

Отзывы о Амеда Клиник на Приморском (45)

4.4

43 отзыва 2 оценки

Услуга: УЗИ почек

Приятная клиника, хорошее отношение. Сделали узи быстро, помогли. Спасибо!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Все шикарно! Не просто сделали узи, но и спросили о прошлых заболеваниях и рассказали об особенностях моего тела. И даже мой вес похвалили!! Только саму клинику сложновато было найти.

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Услуга: Капельницы

семейный врач

Неоднократно обращаюсь в клинику. Клубкова ИА очень опытный семейный врач. Лечение нестандартное, но эффективное

эндокринолог

Я очень довольна! Врач чуткий, спокойный, попалась я ему под самый конец рабочего дня и у меня не было никакого ощущения, что он устал или торопится Было круто!

Все хорошо,нам понравилось👍🏼

Услуга: УЗИ

Гареева Регина Гумеровна

Была на узи у Регины Гумеровны. Внимательный и доброжелательный врач. Все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. В будущем планирую обращаться к Регине Гумеровне и рекомендовать ее.

семейный врач
Спасибо!

Мой любимый врач!

УЗИ

Прекрасный, квалифицированный врач . Остались только положительные эмоции, Регина Гумеровна отличный врач диагност, провожу УЗИ только у нее.

ГСГ, УЗИ

Мне очень понравилось на приеме у доктора. Провела осмотр и УЗИ, это единственный из всех врачей которая увидела на УЗИ спайки!!!Спайки действительно есть!(данные лапароскопии) Во время ультразвукового обследования доктор все объясняла, рассказывала и даже наглядно показывала. Изначально я к ней пришла на ГСГ процедуру доктор провела замечательно, ничего не больно, успокаивала меня (я еще та трусиха)...на основании ГСГ дала свои рекомендации Правильные. Спасибо Вам огромное! Доктор очень вежливая, тактичная и замечательная. Профессионализм Регины Гумеровны на высшем уровне, качеством её работы я осталась полностью довольна. Я и буду советовать доктора к посещению!

очень внимательно выслушивает

Были у Антонины на приеме и просто за справкой приходили:очень внимательно выслушивает, все назначения по делу, нет лишних фуфломицинов и т.д в рекомендациях.

Не очень ориентирована на детей

Делали прививку в 7 мес, осматривал врач общей практики перед прививкой, педиатр конечно более детальный осмотр проводит. Нет места для посетителей, чтобы подождать.. После прививки полчаса нужно находиться в клинике, конечно я не хочу с маленьким ребёнком сидеть в общем коридоре с кучей людей. В итоге то в одном кабинете посидели, то в другом..

Амеда Клиник, семейная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы отметить, что необходимость наблюдения за состоянием ребенка после прививки - необходимость. Осмотр врача перед вакцинацией конечно не заменит полноценного приема педиатра, такой прием врача краткий - допуск к вакцинации. В ближайшее время клиника планирует переезд, надеемся, что там будет гораздо комфортнее для наших маленьких пациентов и их родителей.
С уважением, административный персонал
Амеда Клиник Северо-Запад
Ну так вот именно, необходимость. 30 мин обязательно нужно находиться под наблюдением.
За такой краткий приём, когда врач практически не осматривал ребёнка, а только со слов мамы узнал все ли хорошо, можно было бы тогда и не брать деньги как за полноценный приём педиатра.

Услуга: Антирабическая прививка

Доброжелательный персонал, заботливая медсестра и внимательная терапевт.

Амеда Клиник, семейная клиника
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья!

Амеда Клиник Северо-Запад, семейная клиника

Все отлично

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Отнеслась с вниманием

Обратился к ней за консультацией больше двух лет назад. Отнеслась с вниманием. И сейчас консультируюсь и наблюдаюсь.

Амеда Клиник, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья!

Услуга: Остеопатическая коррекция

Хороший врач , понравилась в клинике.

Амеда Клиник, семейная клиника
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы и приятные процедуры.

остеопат
мануальный терапевт
Врач понравилась.

Открытый приятный человек, может найти подход к ребёнку . Придём ещё раз.

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв и мы рады, что наши специалисты могут найти подход не только ко взрослым, но и самым маленьким пациентам. Здоровья Вам и вашим близким!

трихолог

Отличный врач. Ничего лишнего, всё разложил по полочкам и дал советы по делу

Здравствуйте, Тимур!
Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы и приходите на профилактические и полезные для здоровья процедуры!

"Амеда Клиник Северо-Запад"

Всё понравилось: цена, качество обслуживания, звонки после пртвивки.Отдельное спасибо за чай с конфетками

Амеда Клиник, семейная клиника
Мария, здравствуйте! Мы рады, что Вы высоко оценили качество сервиса в клинике. Благодарим Вас и всегда рады помочь. Будьте здоровы!

трихолог

Недавно была на приёме, впечатления остались только положительные. До этого была у других трихологов, но там, очевидно, цель была - получение выгоды, а не лечение. Геннадий Владимирович осмотрел, проверил все результаты анализов, которые были в наличии, назначил другие анализы, которые посчитал нужными, посоветовал что можно сделать в моей ситуации и назначил лечение вполне обычными препаратами не за космические суммы. Рада, что нашла его, пока в процессе лечения, но уверена, что всё получится.

Амеда Клиник, семейная клиника
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Геннадий Владимирович возглавляет Центр здоровья волос в нашей клинике и всегда готов прийти на помощь. Будьте здоровы и обязательно напишите о результате лечения, для нас это очень важно!

Очень хоршее обслуживание

Амеда Клиник, семейная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Если Вам не сложно, пожалуйста, укажите кто из врачей проводил исследование. Врачи Центра диагностики всегда рады помочь!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Сразу резать- вот вердикт

К данному хирургу попадаю уже 2 раз, первый раз были с сыном 4 лет- доктор сказал под общим наркозом удалять пупочную грыжу((. Второй раз с сыном 13 лет, доктор так же советует удалять гигрому ( шишка) на ноге под общим наркозом!!! Кстати грыжа пупочная ушла после того, как стали заниматься спортом)). А доктор какой то странный.. ему лишь бы наркоз общий и операция..

Амеда Клиник, семейная клиника
Уважаемый пользователь НаПоправку, здравствуйте! Мы признательны Вашей оценке и обязательно уточним у доктора причины назначения операции и ее необходимость. Александр Владимирович - квалифицированный врач, доктор с 42-летним стажем, детский хирург, хирург-ортопед, травматолог, поэтому характеристика "какой-то странный" не вполне уместна. Общий наркоз - спутник большинства хирургических манипуляций. Сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались.

массажист
Халатность в полной мере.

Ходила в эту клинику на инъекции, однажды вместо привычных мед сестёр была Юлия Владимировна и это было ужасно, так как она нарушила все санитарные нормы при проведении инъекции: без перчаток(!), лекарство в шприц набирала не на моих глазах, при этом активно общаясь с коллегой, а значит нет уверенности в стерильности шприца, на инъекцию позвала в другой кабинет, куда сама пришла и принесла шприц с лекарством, во время инъекции у нее зазвонил телефон и она ответила на звонок(!) в то время как одной рукой вводила лекарство(!). А потом вообще забыла отдать мне оставшиеся ампулы и продолжила активное общение с коллегой. Халатность в полной мере. Недопустимо во время проведения медицинских процедур использование телефона и общение с коллегами на личные темы. Теперь я беспокоюсь за свое здоровье, и очень надеюсь что меня ничем не заразили, иначе я сразу же обращусь в соответствующие органы. Увидив на этом сайте, что она оказывается массажист, возникает вопрос, как вообще клиника допускает, чтобы массажист ставила инъекции?

Здравствуйте, Елена!
Мы благодарим Вас за подробное описание ситуации. По поводу Вашего обращения было проведено административное расследование, которое показало, что Ваши претензии были необоснованными. Более того, на основании Вашей жалобы была проведена проверка надзорными органами, которая пройдена успешно. Юлия Владимировна действительно массажист, но в первую очередь она - старшая медицинская сестра и халатности по отношению к пациентам не допускает. Инъекция - медицинская манипуляция, которая регулируется установленными нормативами, которые по мнению проверяющих были соблюдены в полной мере.

"Амеда Клиник Северо-Запад"
По поводу этой проверки надзорными органами - ваша клиника привлечена к ответственности за санитарно-эпидемиологического законодательства в соответствии с КоАП. Имеется официальный ответ от Роспотребнадзора после проведённой проверки. К сожалению данный сайт не позволяет прикрепить файл. Но запрос на добавление файла я написала администратору сайта.

Амеда Клиник, семейная клиника
Елена, добрый день! В соответствии с проведенной проверкой по факту Вашего обращения в соответствии со ст. 6.3. "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения" КоАП РФ организация, в которой нарушены санитарные нормы, подлежит административному приостановлению деятельности на срок до 90 суток. Наша организация учла незначительные замечания, в частности были заменены диспенсеры для бумажных полотенец. Мы прекрасно понимаем, что нам доверяют самое ценное - здоровье!
Мы благодарим Вас за бдительность.

"Амеда Клиник Северо-Запад"
В дополнение к отзыву - сотрудники Амеда Клиник разглашают врачебную тайну и после этого еще и ведут себя по хамски. Не рекомендую обращаться в эту клинику.

Амеда Клиник, семейная клиника
Елена, добрый день! Пожалуйста, приведите пример такой ситуации. Кто из сотрудниковв разгласил конфиденциальные данные, относящиеся к понятию "медицинская тайна"? Это очень важно для нас!

"Амеда Клиник Северо-Запад"
Есть неопровержимые доказательства звонка сотрудника вашей клиники. И вы также, аналогично проверке от Роспотребнадзора, будете привлечены к ответственности в соответствии законодательством РФ.

Амеда Клиник, семейная клиника
Елена, здравствуйте! Телефонный разговор не является доказательством, без проведения экспертизы достоверности.
Вами была инициирована претензия, которая подразумевает
разглашение информации в целях осуществления контроля качества и безопасности медицинской деятельности на основании "Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 27.12.2019, с изм. от 13.01.2020) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2020) статьи 13 "Соблюдение врачебной тайны" пункт 10.

Амеда Клиник, Cемейная клиника

Маленький, уютный медицинский центр.

Амеда Клиник, семейная клиника
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку и рады, что оправдываем ожидание наших пациентов!

Очень деликатный доктор

Регина Гумеровна-грамотный, очень деликатный доктор, никогда не назначает ненужных анализов, всегда отслеживает результаты лечения, рекомендую.

Амеда Клиник, семейная клиника
Уважаемый пользователь НаПоправку, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра и труда коллектива клиники! Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

Давала важные рекомендации

Проходила у Марины Валентиновны курс гирудотерапии. Как врач она внимательная, перед и после процедуры всегда интересовалась моим самочувствием, давала важные рекомендации по поведению после процедуры. Оценку снижаю из-за того, что Марина Валентиновна все дни, когда я приходила на процедуры, была в грязном халате, что не допустимо для медицинского работника.

Елена, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и обязательно проведем беседу с Мариной Валентиновной по факту испачканного халата. Подобное не повторится. Возможно, это связано с работой с пиявками, которые находятся в жидкостной среде, ненароком жидкость могла попасть на халат врача.

эндокринолог
Доктор, к которому приду снова

В наше время очень редко после посещения врача остаются положительные впечатления, но Дмитрий Андреевич - именно этот случай. Это очень внимательный, квалифицированный доктор, с чутким отношением к пациенту, глубоко вникающий в проблему и с выраженным желанием помочь, причем очень обстоятельно разъясняет причину заболевания, методы и наиболее доступные способы лечения. К такому доктору проникаешься доверием и, если возникнет необходимость, снова приду именно к нему.

Амеда Клиник, семейная клиника
Уважаемый пользователь НаПоправку, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники, Дмитрий Андреевич прекрасный специалист. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

офтальмолог
Спасибо Вам огромное!

Великолепный доктор! Совершенно случайно попали к ней с ребенком, который по дороге на дачу, начал кричать и жаловаться на сильную боль в глазах. Не смотря на то, что была полная запись, да и время было уже к 20.00, доктор нас приняла, осмотрела, расположила к себе ребенка, выяснила проблему и назначила лечение! Спасибо Вам огромное!

Амеда Клиник, семейная клиника
Уважаемый пользователь НаПоправку, добрый день! Деятельность персонала клиники направлена на то, чтобы посещение врача стало не только полезным для здоровья, но и абсолютно не страшным даже для самых маленьких пациентов. Благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

хорошо