Клубкова Инна Александровна

Медицинский центр Амеда Клиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Беговая (900 м)

+7 (812) 602-63-15показать

Клубкова Инна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

2 778 ₽ 2 501 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Клубкова Инна Александровна: семейный врач, педиатр, кардиолог. Стаж работы – 27 лет, кандидат мед. наук.

Клубкова Инна Александровна специализируется на профилактике и лечении заболеваний  общетерапевтического профиля (ОРВИ, бронхит, пневмония и др.), сердечно-сосудистой системы (стенокардия, аритмия, гипертоническая болезнь и др.), органов брюшной полости, герпетической инфекции и др.

Также Инна Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей, проводит вакцинопрофилактику и консультирует по вопросам грудного вскармливания. Ведёт научную деятельность - является автором семи научных работ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• Клиника "Скандинавия", главный врач отделения:
  • МЦ "СОГАЗ", заведующая терапевтическим отделением:

Отзывы о враче Клубкова Инна Александровна (9)

4.1

Спасибо!

Мой любимый врач!

Услуга: Прием педиатра

Неправильное лечение

Инна Александровна, поставила не верное заболевание грудному ребёнку выявила того чего нет. Так же выписала смесь от которой у ребёнка на все лицо было в аллергии. Выписала куча препаратов не проходящих ребёнку в том числе свечи с антибиотиком.

Матвеева Алина

Зам. директора по развитию

Амеда Клиник, семейная клиника
Здравствуйте! Инна Александровна высококвалифицированный специалист, врач педиатр, неонатолог, кардиолог, к.м.н. с 30-летним стажем. Мы уважаем Ваше мнение. Однако в медицинской карте указаны иные сведения о назначении врача.
С уважением, административный персонал
ООО "Амеда Клиник Северо-Запад"

Пропустила дисплазию и считает, что ничего страшного

Педиатр Клубкова пропустила дисплазию, отправила нас с симптоматикой (асимметричные складки на ножках, "щелчок", отведение ножки в сторону с ограничением) на узи и затем к остеопату в свою же клинику, про ортопеда даже не заикнулась! УЗИ заключение сперва долго не отдавали, на словах сказал врач Мирошниченко, что 1 сустав здоров, второй недоразвит. Через 3 недели прислали заключение на почту, в нем не были указаны углы, ни слова про ядра окостенения, т.е. заключение было неинформативно. После моего недовольства через несколько дней, когда я уже в другую клинику записалась, соизволили пригласить на повторное узи, врач озвучил, что снимки потерялись. А до этого Клубкова утверждала, что наше заключение есть, просто из-за перехода на другую программу не могут нам его прислать, т.е. обманывала. Повторное узи меня опять не устроило – почему-то тип суставов изменился (был 1а, стал 1б), опять ни слова про ядра окостенения. Я опять высказала недовольство, предложили вернуть деньги, вернули. Но педиатр Клубкова озвучила, что дисплазии точно нет! В процессе по ее рекомендации были в этой же клинике у невролога-остеопата Петровой, которая на 2 сеансе сказала, что с суставами все хорошо. На всякий случай по совету массажистки (не из этой клиники) мы посетили ортопеда Волошина из инст-та им. Турнера, который назначил рентген тазобедренных суставов, и выяснилось, что у нас дисплазия обоих тазобедренных суставов. Сейчас носим шину. Главный врач клиники и наш бывший педиатр Клубкова даже не удосужилась позвонить, только письмо написала, в котором подчеркнула, что ничего страшного, хорошо, что начали лечение, и упомянула, что у нас не заключен договор на ведение ребенка до года. Удивлена, что врач не знает симптоматику дисплазии и не в курсе какие могут быть последствия, если не начать лечение вовремя. Произвело неприятное впечатление, что врач постоянно в письмах писала, что у нее опыт более 20 лет, куча довольных клиентов. Какая разница, если врач позволяет допускать такие грубые ошибки и утверждает, что ничего страшного не произошло! Я написала заявление на возврат денег за 2 приема невролога-остеопата, т.к. не нужен был нам остеопат с таким диагнозом, непонятно что она лечила, и как с суставами стало лучше, если у нас дисплазия. Но мне никто не ответил на письмо, прошло уже больше 2 недель. Не могу не отметить, что Мирошниченко позвонил и лично извинился за ошибки узи, сказал, что сомневаться в диагнозе Волошина не имеет смысла.

Клубкова Инна Александровна. Отвечаю еще раз и теперь- прилюдно маме данного ребенка.
Надо бысть честной с общественностью ! Проведена экспертиза и получен ответ из Москвы от независимого эксперта- ортопеда, КМН, . травматолога по проведенным Вашему ребенку исследованиям в 2 клиниках.
Осмотр ортопедом у нас не проводился в принципе!!!
Вы были три раза на приеме педиатра, два из которых - по вакцинации и допуском к рототеку. Это проф прием !.
Договора о ведении ребенка системно с нашей клиникой и со мной лично у вас нет и не было. Это три разовых консультации!
УЗИ тазобедренных суставов проведены дважды и деньги за них ВАМ вернули, чего мы могли не делать, тк услуга оказана качественно изначально . Описание их признано правильным специалистами. имеющими право давать эти заключения.
" Дисплазии у ребенка не было и нет! Этого диагноза , по сути , нет и в заключении доктора, спровоцировавшего такую Вашу реакцию исключительно из желания продать Вам шину для фиксации мнимой дисплазий- только это его направление в "мастерскую шин" вы и получили после приема, к сожалению.
Раздувший данный скандал доктор известного института, безусловно, порочит его историческое имя, но к моей деятельности и работе вверенных мне врачей не имеет никакого отношения.
Сожалею о доставленных вашему ребенку неудобств такого рода агрессивным лечением.
Из трех визитов ко мне лично , вы имели доступ к личному номеру, где дополнительно бесплатно получали неоднократно консультации. И я не продавала ВАМ устройств, к производству которых имею личное отношение и , как следствие- заинтересованность. И в этом надо быть бдительной в будущем.
С наилучшими пожеланиями внутренней гармонии Вам и , как следствие- физического здоровья Вашему ребенку.
Ношение шины при отсутствии необходимого для этого диагноза, подтвержденное тремя не только профессиональными,. но и не лишенными совести врачами, изучавшими снимки и УЗИ ребенка- исключительно ВАШ выбор.
Все документы по экспертизе Вам предоставлены.
Господину ортопеду , порочащим такими провокациями через родителей имена своих коллег, хочется напомнить о деонтологии, биоэтики, коллегиальности.
Всех денег все же не заработать(((
С уважением. Клубкова ИА
К сожалению, информация, предоставленная Клубковой И.А., ложная. Никаких документов (экспертиз) мне не показали, хотя я просила прислать на почту, была лично в клинике и даже по телефону фамилию врача, проводившего экспертизу, мне не сказали. Так что проверить данные факты я не могу. И мне непонятно, сколько этих экспертиз было проведено, вначале речь шла об одной, в конце врач упоминает аж три. И опять же фамилии этих врачей не указаны.
Моя претензия была как раз в том, что нас не отправили к ортопеду, поэтому непонятно зачем врач указывает, что мы у него не были в их клинике. Да не были, т.к. Клубкова И.А. решила, что нам нужен остеопат вместо ортопеда по непонятным мне причинам.
Какого договора у нас не было? Мною оплачены приемы педиатра, у доктора были 3 раза в 1,5 месяца и далее 1 раз в месяц, как и положено, в 4,5 мес. оказалось, что врач пропустила дисплазию, и мы стали наблюдаться у другого грамотного педиатра, хотя до этого планировали наблюдаться в вашей клинике. Сколько раз мы должны были за это время показаться врачу? Каждую неделю? При первом и последующих визитах в клинику ни разу нам не предложили договор на ведение ребенка, на сайте клиники такая информация отсутствует, почему же клиент в этом виноват? Да и не понимаю я претензии врача, что если договор на год не заключен, то врач ничего не должен. Надо о таком заранее предупреждать. И что это за врач, который снимает с себя ответственность при отсутствии договора на долговременное обслуживание?
Если услуга узи была бы оказана качественно, зачем же мы ее переделывали второй раз? И деньги бы за качественно оказанную услугу не вернули. Я могу прикрепить к отзыву это узи, которое неинформативно, в котором нет информации ни по углам, ни по ядрам окостенения. И также есть запись разговора по телефону с врачом, проводившим узи, где он сам признает свои ошибки. Деньги мне вернули именно за некачественно оказанную услугу.
Я не понимаю, зачем указывать ложную информацию, когда это элементарно проверяется. Никакого доступа к номеру педиатра у меня не было. У меня был адрес почты, по которому я как-то задала важный вопрос и врач ответила мне через месяц, когда ответ уже был не важен, также я писала по поводу недовольства некачественным узи и после визита к ортопеду, т.к. по телефону врач со мной разговаривать не соизволила.
Опять же вранье, что диагноза нет в заключении ортопеда Волошина, я представила в клинику консультативное заключение, где четко указан диагноз - дисплазия т/б суставов, никакого направления в мастерскую нам не выдавали, доктор указал адрес, где можно купить назначенную нам шину.
Никакого скандала ортопед не раздувал, я не понимаю какие к нему могут быть претензии от Клубковой, он вообще ее не знает. Ваши обвинения в его адрес голословны, хочется увидеть доказательства, надеюсь, они у вас есть? Иначе вы просто с больной головы на здоровую проблему перекладываете.
Вы не продавали нам устройств, вы просто пропустили признаки болезни, назначили неверное лечение, и мы могли бы потратить кучу денег на вашего остеопата зря, потеряв время и усугубив проблему. Я могу предположить, что это по незнанию, не хочется думать, что таким образом вы пытались заработать. Хотя странно предполагать пробел в знаниях (незнание симптомов дисплазии) у врача с 20 летним опытом, являющимся главным врачом клиники. У нас эти признаки увидела массажистка! И уже я на эти признаки обратила внимание врача педиатра, которая даже после этого вместо ортопеда отправила к остеопату.
Отмечаю, что после долгих разбирательств деньги за визиты к остеопату вернули. Хотя и пропустили установленный законом для этого срок.

Прекрасный врач!

Спасибо за наводку про Клубкову Инну Александровну! Присоединяюсь, прекрасный врач!

И у нас Клубкова Инна Александровна. Чудесный врач.

Очень грамотный специалист

На протяжении семи лет обоих деток наблюдает Клубкова Инна Александровна. Очень грамотный специалист, все расскажет, лишнего никогда не пропишет

Очень нравится

Мне очень Клубкова И. А. нравится. Она семейный врач. Когда раскручивает проблему, то анализирует детский и подростковый возраст, так как болезнь имеет детские корни. Что особо нравится, то нет большого кол- ва дорогих препаратов.

Нам понравился врач

Очень хороший специалист

У нас Клубкова Инна Александровна- супер, нам очень нравится, очень хороший специалист, выезжает по городу и не только (нашли через Вирилис)

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ