Приятные впечатления о клинике, приняли вовремя, всё хорошо. Девочки-администраторы очень вежливые, клиентоориентированные, ответили на все вопросы, всё подсказали.
Очень приятный мед.центр .
Входная группа : бахилы для взрослых и ДЕТСКИЕ на небольшую
Ножку, вежливая гардеробщица повесит верхнюю одежду на «плечики» . Может это и мелочи , но так создаётся на входе приятное впечатление об учреждении .
Не смотря на погоду: все сухо и чисто. Приятный персонал в регистратуре , три девушки , что очень важно (не создаются очереди) .
Зона для деток , аквариум .. ребёнок занят, пока оформляются документы .
Очень приятное впечатление от посещения клиники на Коллонтай !
21 век на Ленской - очень современная клиника, всё чистенько, аккуратненько, на ресепшене всегда много девочек, очередей никогда нет, принимают быстро. Цены адекватные.
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
У меня был первый в жизни прием у фониатра. Сходили проверить, получили рекомендации и ушли. Отношение и подход понравились: все вежливо, Александр Юрьевич все понятно объяснял, доктор хороший.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.