Здравствуйте! Вызывали кардиолога на дом к маме, было очень высокое давление. Врач пришла в назначенный день из клиники Основа. Сделала кардиограмму, измерила давление. Назначила лечение. Все очень четко объяснила. Если после посещения врача остаются вопросы, с врачом можно связаться по телефону и проконсультироваться дополнительно. Это очень удобно. Очень хорошо, что есть такой сервис. Спасибо!
Столкнулась с тем, что в 30 лет появились прыщи. Высыпания были частыми и не помогало ничего. В городских поликлиниках сдавала анализы на гормоны и проблемы с ЖКТ, а также на аллергены. Не нашли ничего. Когда я уже почти сдалась, мне посоветовали обратиться в этот медцентр. Я сдала все анализы, врачи подтвердили, что со здоровьем проблем нет. Всему причиной оказалась психосоматика. После курса реабилитации произошли заметные изменения. Я снова почувствовала уверенность, когда проблемы с кожей ушли. Спасибо врачам за то, что вернули мне красоту и здоровье.
Справка 001-ГС/у для госслужбы (без ФЛГ, психиатр и нарколог по месту жительства)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.