В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
Медкарта 026 для детского сада (не входит стоматолог и психиатр)
18 640 ₽
Медкарта 026 для школы (не входит стоматолог и психиатр)
Клиника мне очень нравится, хожу в Диану на Коллонтай. Посещали клинику у разных специалистов. Все достойно. Каждый раз нравится. Скоро собираюсь туда к дерматологу. Надеюсь мне понравится.
Медкарта 026 для детского сада (полный комплекс с анализами)
7 500 ₽
Медкарта 026 для школы (полный комплекс с анализами)
Приятные впечатления о клинике, приняли вовремя, всё хорошо. Девочки-администраторы очень вежливые, клиентоориентированные, ответили на все вопросы, всё подсказали.
Медкарта 026 для детского сада (не входит стоматолог и психиатр)
18 640 ₽
Медкарта 026 для школы (не входит стоматолог и психиатр)
В клинике очень приятные администраторы, все подсказывают и рассказывают. Прием у врача тоже прошел хорошо: расспросили о проблеме и сразу удалили фурункул. Обязательно посоветую своим знакомым.
до - 34% от НаПоправку
Медкарта 026 для детского сада
10 500 ₽ 15 960 ₽
Медкарта 026 для школы
15 002 ₽ 20 790 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
В 21 веке на Ленской бываем, сдаем там анализы и к врачам ходим. В целом клиника устраивает, чисто, удобно, приемы проходят по времени, как подходим, сразу вызывают. По ценам все вроде нормально, в рамках адекватного, навязывания дополнительных услуг не заметила.
Медкарта 026 для детского сада (не входит стоматолог и психиатр)
18 640 ₽
Медкарта 026 для школы (не входит стоматолог и психиатр)
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Медкарта 026 для детского сада (не входит стоматолог и психиатр)
18 640 ₽
Медкарта 026 для школы (не входит стоматолог и психиатр)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00330878 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хорошая клиника. Рядом с метро. Много лет уже в неё обращаюсь по разным вопросам. Клиника растёт и развивается. Посетителей много. Регистратура не всегда быстро справляется с посетителями. Врачи, к которым обращалась неоднократно, очень компетентные.
Приходили на допплерографию сосудов головы и шеи ребенку. Нам все понравилось, все прошло хорошо: попали в кабинет согласно времени записи, врач все объяснил по результатам обследования, ответил на вопросы. Персонал в клинике вежливый, доброжелательный. Мы остались всем довольны.
Медкарта 026 для детского сада (без анализов, без гинеколога)
3 500 ₽
Медкарта 026 для детского сада (с анализами, без гинеколога)
4 000 ₽
Медкарта 026 для школы (без анализов, без гинеколога)
3 500 ₽
Медкарта 026 для школы (с анализами, без гинеколога)
У Никиты Олеговича приём прошёл хорошо: доктор профессиональный, последовательный, подробно всё объяснил, провёл консультацию с диагностикой, диагноз был поставлен верно, рекомендации мне помогли.
Медкарта 026 для детского сада (не входит стоматолог и психиатр)
18 640 ₽
Медкарта 026 для школы (не входит стоматолог и психиатр)
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Медкарта 026 для детского сада (не входит стоматолог и психиатр)
18 640 ₽
Медкарта 026 для школы (не входит стоматолог и психиатр)
Была в этой клинике у маммолога. Все чисто и аккуратно, администраторы вежливые, хорошая клиника. Но по акциям надо переспрашивать, тк шла на приём по акции, а посчитали как за полную стоимость. Но этот момент оперативно исправили и извинились) деньги лишние не взяли
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.