Номер лицензии: Л041-01148-78/01094569 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в восторге от клиники, буду рекомендовать всем знакомым. Вежливый персонал, красивый интерьер, вокруг чисто и все продуманно до мелочей (есть штука, которая помогает снять бахилы, не нагибаясь, с больной спиной это удобно). Была у невролога и травматолога, понравился единый подход к лечению и оценке моего состояния.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00360218 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мне 43 года, стало портиться самочувствие, появились перепады настроения, нет энергии, начала набирать вес. В поликлинике врачи ничего не нашли и сказали это возрастное. Ольга Геннадьевна очень внимательно подошла к вопросу, проанализировала все симптомы, назначила обследование и по его результатам лечение. Я уже чувствую себя намного лучше.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00345048 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинику хожу не первый раз, в том числе с детьми. Обращались и к врачам, и на обследования, всегда всё проходит комфортно. Врачи находят подход к детям, обстановка спокойная и доброжелательная. В клинике удобно, персонал вежливый, организация работы на высоком уровне. Впечатления исключительно положительные.
Lahta Woman в целом очень понравилась. Администраторы вежливые, оформляют быстро, всё чисто, комфортно, находиться приятно. Единственный момент, цены сильно выше среднего, но при этом ничего не навязывают. В целом клиника хорошая.
Нам всё понравилось: перед вакцинацией Ирина Васильевна провела осмотр и очень многое рассказала. Все дозы уже поставили, осложнений после прививки не было. Клинику выбрала потому, что вакцины от ротавируса в Петербурге почти нигде не было, а в Атрибьюте она нашлась.
Всё отлично кроме человека который работает непосредственно на аппарате мрт. Он откровенный хам, перебивает, не даёт задать вопрос. Но заключение по снимкам делает другой человек, так что снижать оценку не стал.
В центре было комфортно находиться. Встретили хорошо, чисто, есть все необходимое, можно спокойно подождать, перекусить, успокоиться перед приемом. Заранее звонили и напоминали о визите. Клинику могу рекомендовать. У меня и муж туда ходит, нравится.
Очень порадовало наличие клиники вблизи от дома . Посетила по совету коллеги .
Современная стильно оформленная клиника . Хорошая входная группа, нормальная зона ресепшен. Была уже у 2-х специалистов , вполне удовлетворена визитами , планирую посещать клинику и далее в случае необходимости.
К незначительным недочётам могу отнести отсутствие МРТ диагностики в данной клинике и несколько непривычную систему отметок о визите по записи .
Но эти нюансы не меняют мою оценку - отлично .
Желаю клинике и её сотрудникам дальнейшего развития и процветания .
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.