Сначала поражает сама клиника. Удобное расположение, Внутри все с одной стороны просто и без излишеств, с другой стороны все красиво и очень удобно. Такое впечатление, что ты находишься где-то в северной Европе. На первом этаже клиники есть бассейн. Врач тоже очень понравился. Все было достаточно быстро, дельно, внимательно и по существу. К тому же когда я ним общалась, мне показалось, что я уже его где-то видела. Потом вспомнила. Я его видела в одной из тв программ. Он рассказывал, что нужно делать, если на ваших глазах человек упал в обморок. В общем теперь только в эту клинику.))
В Центр Диона на Коллонтай обращаюсь не впервые, ранее делала здесь прививки. Всегда всё организовано хорошо, персонал приветливый, впечатления только положительные.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553908 Проверен в реестре Росздравнадзора
понравилась клиника
Очень понравилась клиника на гжатской, светло, чисто, есть уголок для детей, бахилы выдают на входе, есть гардероб,часы работы с 8 что очень кстати с маленьким ребёнком когда надо попасть на УЗИ натощак!
Мне очень понравилась клиника. Новое современное здание, внутри очень комфортно и светло, клиника большая. Администраторы приветливые и вежливые, а самое главное, грамотные. Записалась к врачу быстро и просто. Всегда выбираю эту сеть клиник. Врач был внимательный и компетентный, диагноз поставлен верно. В клинике есть рентген. Всем рекомендую эту сеть клиник.
Прием уролога
от 3 300 ₽
Слинговая операция при недержании мочи (стоимость импланта включена)
Второй раз посещаю эту клинику.
Очень довольна отношением докторов к пациентам. Точно установленный диагноз. Рекомендую клинику и врача всем кто нуждается в консультации и лечении.
Прием уролога
от 3 300 ₽
Слинговая операция при недержании мочи (стоимость импланта включена)
103 900 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Маргарита Андреевна Рымша – мой врач №1. Я в течение 10-ти лет жила с искривленной носовой перегородкой , но на операцию не соглашалась - нашла много отговорок для себя (наркоз, например). В итоге недавно стало трудно дышать и по ночам меня и мужа стал мучить мой храп (слава богу он был не сильный). Тут я решила больше не запускать – поспрашивала что? Куда? К кому? Мне порекомендовали Рымшу Маргариту Андреевну. Прошло все, как у Христа за пазухой! Поэтому хочу дать совет людям с той же проблемой. Не рисуйте себе страшных картин, не терпите и не раздумывайте, нельзя запускать собственное здоровье. Тем более что от дыхания зависит работа многих внутренних органов.
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.