От посещения данной клиники испытала только положительные эмоции. Вежливые девушки-администраторы, запишут по вотсап(мне это важно, не всегда в рабочей обстановке могу общаться), напомнят о визите по смс, звонком за день и два часа до приема.
Сервис клиники очень приятный. Никаких бахил, я рада, что есть клиники, которые от этого отказываются! Чай, кофе, вода для клиентов.
Врачи с доказательным подходом. За парой из них слежу в Инстаграм и позиция мне близка.
Успехов Вам и развития! Обязательно приду ещё.
Я как и большинство откладываю все напоследок. Меня долго мучили постоянные кровянистые выделения из носа. Записалась в итоге на консультацию к Оганесяну С.С. То, что меня поразило – это современные методы диагностики. Прямо на приеме с помощью эндоскопа смотрят нос изнутри, а нам с дочкой все было видно на большом экране. Сразу на приеме попрыскали анестезией и радио и удалили проблемный сосуд. Спасибо науке и спасибо этому врачу. Мой совет – не тяните с лечением. От всех недугов лучше избавляться по мере поступления, тем более что сейчас существуют быстрые и безболезненные технологии.
Осталось очень приятное впечатление: все новое, современное, хороший ремонт, оборудование, чисто и аккуратно. Персонал вежливый. По времени приняли без задержек, все четко. По ценам, конечно, подороже, чем в среднем, но в целом все устроило.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553792 Проверен в реестре Росздравнадзора
Вообщем название соотвествует уровню оказанных услуг.
Профессианолизм врачей не подлежит сомнению,можно сделать почти любые обследования,проконсультироваться по поводу сложных операций в различных областях.Вообщем название соотвествует уровню оказанных услуг.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.