Открыла для себя, потрясающую клинику Стоматологии "Поколение". Работа, Щанкина Алексея Ивановича, не имеет границ! Мастер своего дела! Индивидуально подошёл к моей проблеме. Поставил 5 имплантов, без боли и под добрый и интеллигентный юмор. Дал рекомендации. Теперь не страшно ходить к стоматологу. Буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Визитом к Вере Михайловне остался доволен, в целом всё прошло нормально. В клинике общение было в основном с администратором, всё прошло без проблем, но цены, конечно, высокие.
Маргарита Андреевна Рымша – мой врач №1. Я в течение 10-ти лет жила с искривленной носовой перегородкой , но на операцию не соглашалась - нашла много отговорок для себя (наркоз, например). В итоге недавно стало трудно дышать и по ночам меня и мужа стал мучить мой храп (слава богу он был не сильный). Тут я решила больше не запускать – поспрашивала что? Куда? К кому? Мне порекомендовали Рымшу Маргариту Андреевну. Прошло все, как у Христа за пазухой! Поэтому хочу дать совет людям с той же проблемой. Не рисуйте себе страшных картин, не терпите и не раздумывайте, нельзя запускать собственное здоровье. Тем более что от дыхания зависит работа многих внутренних органов.
Номер лицензии: ЛО-78-01-011237 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обращались в клинику не один раз, были у кардиолога, невролога, хирурга и терапевта. У невролога всё хорошо прошло, нормальный врач. Единственное, что не понравилось — завис компьютер, была заминка. Больше всего впечатлил терапевт — молодая доктор, очень внимательно всё расспросила, посмотрела, задала кучу вопросов, пересмотрела всё досконально — просто супер. В целом впечатление от клиники отличное. Обратились по рекомендации знакомых.
Я очень ценю профессионализм и ответственность всей команды этой стоматологии. Сделала снимки, установила брекеты — все прошло быстро и без проблем. Самое главное — я чувствую себя уверенно и комфортно в этой клинике. Рекомендую всем без сомнений!
В стоматологическую клинику доктора Кострубина обращалась для того, чтобы сделать рентген зубов. Была всего один раз, поэтому мне сложно о ней что-то сказать, а так всё хорошо и мне понравилось. Спасибо им большое! Поставлю клинике 5 баллов, так как рентген сделали качественно, и доктор замечательно проконсультировал.
Хорошая клиника,приятный персонал и особенно порадовал хирург который зуб удалял,обычно ждёшь когда же начнётся самое болезненное,а тут пока ждал уже всё и закончилось,минимум болевых ощущений,да и хирург шутил что создаёт приятную атмосферу вместо привычного страха стоматологии.
Хочу передать слова благодарности доктору Люсковой Эльмире.
Я начала свое лечение с гигиенической чистки полости рта.
Перед началом процедуры доктор провела консультацию, оценила состояние зубов и десен, дала ряд важных рекомендаций. Ответила на все мои вопросы.
Во время процедуры комментировала каждое свое действие, интересовалась моими ощущениями,
была внимательна к мелочам.
Благодаря заботливым рукам и профессионализму доктора и его ассистента, лечение прошло комфортно( а я ещё та трусиха)
Спасибо огромное!
Хочу отметить, что в клинике царит приятная , спокойная и атмосфера, начиная со входа.
Спасибо вам за заботу!
Отличный ортодонт! Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Всё подробно объясняет, лечение прошло комфортно, а результатом очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет получить красивую улыбку и качественное лечение.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553449 Проверен в реестре Росздравнадзора
Душевный специалист! Прием и знакомство прошли максимально в комфортной обстановке и у меня даже появилась маленькая надежда на лучший исход! Меня приветливо встретили, уточнили с чем обратилась и какие на данный момент есть беспокойства, все аккуратно посмотрели (ни капли дискомфорта) и дали очень подробные разъяснения и рекомендации. Будем исправлять возникшие сложности ;)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.