хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
Сдавал хелик-тест. Все прошло хорошо. Очереди не было, приняли вовремя. Медсестры были вежливы и понятно объяснили, что мне нужно делать. Результат выдали сразу.
В клинике Медок Невский всё очень понравилось. Было комфортно находиться, на ресепшене со мной разговаривали очень мило и вежливо. Вообще не к чему придраться! Клиника удобно расположена, всё организовано хорошо.
Дыхательный тест на хеликобактер
3 025 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 5 к 1 стр 1, помещ 15
В клинике 21 век мне очень нравится. На ресепшене отличные девочки, всегда помогут, подскажут, вежливые. В целом впечатление от клиники хорошее, всё организовано нормально, находиться там комфортно.
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Осталась очень довольна, мнение сложилось исключительно положительное. Я не лечилась, приходила на консультацию и чистку. Понравился и сам врач, и обслуживание в клинике.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00317466 Проверен в реестре Росздравнадзора
Приём невролога
Отличная клиника с удобным расположением (7 минут пешком от метро). Сотрудницы ресепшена приветливы и доброжелательны. Оформили документы за 5 минут. Удивило и порадовало отсутствие одноразовых бахил - в них не ходят ни сотрудники, ни пациенты, но при этом в клинике очень чисто. Сам приём также прошел отлично, была снова у своего доверенного невролога. Однозначно рекомендую!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00152243 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приме 12 октября, записалась через регистратуру без ожиданий, кстати не знала точно по времени и мне предложили забронировать. Когда пришла сразу предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. прошла процедуру КТ.
Через 30 минут уже забрала диск и заключение. Но Павел Владимирович как обычно вышел все объяснил на человеческом языке (не медицинском), что для меня как для человека без мед образования действительно важно!!!
По итогу клиникой довольна, приятно когда клиентоориентированность присуще клинике, а как обычно во многих высасывание денег.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.