Впечатление о клинике 21 век осталось хорошее, ходила туда на УЗИ. Понравилось все вместе — и как было составлено заключение, и профессиональное отношение.
В целом к клинике есть доверие, мы уже не первый раз туда обращаемся, были у разных специалистов, сдавали анализы, все всегда на хорошем уровне. Клиника зарекомендовала себя положительно, поэтому и выбираем ее, в том числе ориентируемся на удобство расположения. Единственный момент, хотелось бы, чтобы в филиале на Казакова было больше специалистов. Например, когда понадобился пульмонолог, его там не оказалось, также нельзя сделать рентген. Хотелось бы, чтобы со временем это расширили, потому что сам филиал удобный. В остальном все устраивает.
Общий анализ крови
980 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Анализ крови на ВИЧ
от 595 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Анализ крови на ВИЧ (ВИЧ-1, определение РНК (HIV, RNA) в плазме крови)
18 365 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Анализ на сифилис
450 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
Номер лицензии: Л041-01148-78/00337081 Проверен в реестре Росздравнадзора
Нашла своего окулиста
Проходила лечение в этой клинике у окулиста. Помогли избавиться от конъюктивита и наконец подобрали очки! Теперь "с глазами" хожу только сюда!
Суть проблемы заключалась в поиске грамотной связки "окулист-алерголог", и наконец мне повезло
Общий анализ крови (с лейкоцитарной формулой и СОЭ)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.