Бывали в этом медицинской центре и не раз. Так как круто прием ведут не только для взрослых, но и для детей.
Холл очень просторный. Есть гардероб.
На ресепшене всегда приветливые девушки. Ответили на все мои вопросы.
Мы были там у невролога, когда то у гинеколога.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
В клинике Медок Невский всё очень понравилось. Было комфортно находиться, на ресепшене со мной разговаривали очень мило и вежливо. Вообще не к чему придраться! Клиника удобно расположена, всё организовано хорошо.
Анализ ВПЧ
от 725 ₽
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка (450р)
Анализ ВПЧ (14 типов)
1 590 ₽
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка (450р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 5 к 1 стр 1, помещ 15
Была первые раз , было необходимо сдать по назначению врача мазки Клиника понравилась , большая , можно любые анализы сдать , все происходит быстро и комфортно
На ресепшене тоже все доброжелательно происходит
Так же удобное расположение в городе , визитом осталась довольно
Клиникой Буду пользоваться и при необходимости кому будет надо , порекомендую
«Женский скрининг» чекап у гинеколога за 11 000 руб.!
До конца акции
осталось
4
дня
Анализ ВПЧ (тип 16 и 18
)
420 ₽
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка (600р)
Анализ ВПЧ (скрининг 14 типов)
710 ₽
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка (600р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Клиника на высоком уровне, с качественным оборудованием и с профессиональными специалистами. Проводил обследование печени, все сделали достойно. Спасибо!
Хоть поликлиника и находится внутри двора, но её легко найти за счет хорошей вывески. Внутри все аккуратно и чисто. Есть бахилы, шкафчики для одежды с ключиком. Администратор приятный.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00337081 Проверен в реестре Росздравнадзора
Очень нравится данная клиника и специалисты!
Посещаю клинику ЕМС на победы уже около 2ух лет. За это время посетила таких специалистов, как дерматолог, терапевт, эндокринолог и окулист. Также, неоднократно сдавала анализы. Нравится близость к дому, отсутствие очередей, администраторы всегда приветливы и помогают с записью. Также, обратилась за справкой в налоговые органы, в сравнении с другими организациями - очень быстро прислали справку!)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.