Номер лицензии: Л041-01148-78/00317466 Проверен в реестре Росздравнадзора
Врачи клиники следуют принципам доказательной медицины, что очень радует... Можно идти более спокойно, не сомневаться в выборе - вам помогут. Наконец-то отмечаю какое-то улучшение состояния после консультаций местных врачей. Хорошо, что появилась такая клиника, я смело рекомендую её близким)
Ещё радует, что нет бахил. В европейских клиниках их не используют и удивляются, что они используются в России. Моя знакомая врач ездит на международные конференции и возит наши бахилы в пластиковых баночках как сувениры.
На Ковенском клиника поменьше, чем на Савушкина. Рядом стоматология, скоро и её опробую, надеюсь, не прогадаю.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00345048 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинику хожу не первый раз, в том числе с детьми. Обращались и к врачам, и на обследования, всегда всё проходит комфортно. Врачи находят подход к детям, обстановка спокойная и доброжелательная. В клинике удобно, персонал вежливый, организация работы на высоком уровне. Впечатления исключительно положительные.
Пару лет назад была лучшая клиника из возможных. Великолепные были администраторы, врачи. Недавно вновь посещала это место не по ДМС, а просто самостоятельно. Администраторы сменились.. не особо обращают внимания, заняты «своими делами». А раньше было так приятно заходить в клинику и уже слышать приветствие по имени отчеству, не успев даже подойти к стойке. Спасибо старому персоналу. Надеюсь, новый штат тоже подтянется.
Врачи тоже многие сменились, но гинеколог здесь хорошая женщина.
Анализ на витамин Д
2 315 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Второй раз посещаю эту клинику.
Очень довольна отношением докторов к пациентам. Точно установленный диагноз. Рекомендую клинику и врача всем кто нуждается в консультации и лечении.
Анализ на витамин Д
2 315 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Записывалась в клинику к онкологу и пластическому хирургу Чижу. Очень располагающие девушки на ресепшн. Не измотанные, улыбчивые. Меня, как дизайнера, покорил интерьер. Очень удобно и богато одновременно. Чувствуется качество. Планирую обращаться в будущем и к другим специалистам
У меня тонкие плоховидимые вены. Ставала кровь на витамин Д. Взяли хорошо, синяка не осталось, результат пришел на почту уже вечером
В клинике чисто, приятно, вежливо
Рекомендую
Номер лицензии: Л041-01148-78/00152243 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приме 12 октября, записалась через регистратуру без ожиданий, кстати не знала точно по времени и мне предложили забронировать. Когда пришла сразу предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. прошла процедуру КТ.
Через 30 минут уже забрала диск и заключение. Но Павел Владимирович как обычно вышел все объяснил на человеческом языке (не медицинском), что для меня как для человека без мед образования действительно важно!!!
По итогу клиникой довольна, приятно когда клиентоориентированность присуще клинике, а как обычно во многих высасывание денег.
Номер лицензии: ЛО-78-01-011322 Проверен в реестре Росздравнадзора
Очень рекомендую, данную клинику, живу в другом городе, они смогли оказать помощь онлайн, внимательный и профессиональный подход к пациентам, рада что обратилась, спасибо большое за помощь.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.