Приятно удивило быстрая и вежливая работа регистратуры. Пришла на мониторинг сердца. Мне очень спокойно чётко и ясно разъяснили что я должна делать в течение этих суток. Спасибо за доброжелательность и терпение
Хорошее впечатление, приходила к гинекологу Доброхотовой А.Д. Администраторы вежливые, документы заполняются быстро. Прием был вовремя. Не очень удобное расположение (не у метро) но в принципе ходит транспорт. Это не настолько важно, самое главное нашла для себя врача-профессионала
Ставили прививку инфанрикс гекса ребенку на Маршака, отлично поставили, вежливый персонал, медсестра и педиатр. На следующий день позвонили, уточнили как самочувствие.
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Обращалась в эту клинику на УЗИ сердца. Всё хорошо, мне всё понравилось, врачи хорошие, всё объяснили, что делать, вопросы задавали, результат выдали сразу.
Обратилась с циститом. Доктор внимательно изучил анализы, осмотрел, уточнил все детали. Понравился подход врача: спокойный, грамотный, основательный. Всё подробно объяснил, рассказал, посоветовал. Осталось хорошее впечатление.
Анализ на группу крови и резус-фактор
1 720 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.