От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00152243 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приме 12 октября, записалась через регистратуру без ожиданий, кстати не знала точно по времени и мне предложили забронировать. Когда пришла сразу предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. прошла процедуру КТ.
Через 30 минут уже забрала диск и заключение. Но Павел Владимирович как обычно вышел все объяснил на человеческом языке (не медицинском), что для меня как для человека без мед образования действительно важно!!!
По итогу клиникой довольна, приятно когда клиентоориентированность присуще клинике, а как обычно во многих высасывание денег.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00335855 Проверен в реестре Росздравнадзора
Прием прошел на отлично,все доходчиво объяснили что и как сдавать анализы очень вежливый медперсонал выполняет свою работу профессионально и качественно
Клиника СМИТА чистая, администраторы доброжелательные. Единственное, не очень удобное расположение, у них адрес Измайловский дом 4 к2, а получается, что все не дочитывают, знают только Измайловский проспект, а Измайловский бульвар новый и его не знает никто. Администраторы тоже говорят, что навигатор к ним не ведет.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
В медицинский центр 21 век обращаюсь уже не первый раз, всегда был положительный опыт. В клинике комфортно находиться, регистратура работает хорошо, никаких задержек и неприятных ситуаций не возникало. Все проходит спокойно и организованно: пришла к врачу, прием состоялся вовремя, персонал вежливый, атмосфера приятная.
Анализ на группу крови и резус-фактор
1 720 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Была пациенткой этой клиники в июле 2021 года. Хочу поблагодарить врачей и персонал за профессионализм, внимание, слаженную чёткую работу. И, конечно, просто звёздную команду врачей. Рекомендую однозначно!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.