Прекрасная школа, очень нравятся психологи. Удобное расположение, расписание, кабинеты. Есть все виды консультаций. Отдельное спасибо Маргарите Крюковой и Елене Жеусовской - отличные специалисты, комфортно работать, видны результаты.
Пришла на сессию с сильной тревогой, с которой не могла справиться сама. На приеме психолог сразу показала несколько телесных практик, как вернуть фокус в тело и снять это состояние. Это было очень полезно. Потом начался прием: я рассказала, что меня беспокоит, психолог внимательно слушала, объясняла причины этого и я вышла с пониманием общей картины причинно-следственной связи этого состояния. Стало легче и понятнее.
Анна, профессионал, эмпатичный человек и очень приятная и мягкая в общении девушка. Результат после первой сессии. Для тех, кто хочет делать, а не просто поговорить - рекомендую однозначно.
Активная работа и на сессии + Анна дает домашнюю работу!
Была пока лишь одну сессию, но думаю продолжать.
+ Относительно дешёвая цена приема
+ Возможность онлайн консультации
Татьяна добрый, понимающий и безопасный на вид человек. Создаёт впечатление спокойной и компетентной. Подходы обычные, но твердые и рабочие, без выделываний. Если знаете, что хотите от себя и терапии, то все будет отлично
Мы работали с Екатериной Леонидовной 3 месяца. Я пришла с депрессивным состоянием. За время работы шаг за шагом распутывали этот «клубок», искали и прорабатывали причины. Атмосфера на сессиях была комфортная, спокойная, занималась и в очном, и в онлайн формате. Екатерина Леонидовна очень тактичный, внимательный и профессиональный психолог, сочетает разные методы психотерапии. Делали различные полезные практики. Я довольна результатом, которого удалось добиться за 12 сессий: появилась внутренняя опора, вдохновение жить, ушли многие негативные установки. Я научилась качественнее работать с собой, а не просто гонять в голове одни и те же мысли. Искренне благодарю за проделанную работу 🙏🏻
Прекрасная школа, очень нравятся психологи. Удобное расположение, расписание, кабинеты. Есть все виды консультаций. Отдельное спасибо Маргарите Крюковой и Елене Жеусовской - отличные специалисты, комфортно работать, видны результаты.
Мы с мужем впервые пришли к психологу Калашниковой Елене Леонидовне, остались очень довольны и хотим прийти к ней на прием снова! Думаю, что Елена - профессионал своего дела, очень ответственно и серьезно подошла к нашим проблемам. Благодарим за работу и рекомендуем обращаться именно к ней!
Хочу выразить огромную благодарность психологу Любови Игоревне за помощь и поддержку. С первых сессий я ощутила атмосферу полного доверия и безопасности. Любовь Игоревна — чуткий и внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Благодаря нашему сотрудничеству я смогла лучше понять себя, свои истинные желания и страхи, а также нашла практические инструменты для работы с тревогой. Очень ценю наш конструктивный диалог и ощутимый прогресс. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Обращалась к специалисту по вопросу работы с ребенком. Осталась более чем довольна, все подробно разобрали, я получила для себя план работы со своей ситуацией, очень благодарна Марине Николаевне за это. Однозначно рекомендую.
Светлана внимательный, чуткий, доброжелательный специалист. С первых же минут знакомства я почувствовала себя комфортно, была готова открываться и идти в уязвимость.
Мне важно было выговориться, услышать себя, сделать шаг на пути принятия непростой ситуации и почувствовать поддержку. Цель была достигнута.
Чувствовала от Светланы поддержку, принятие, тепло.
Многие вопросы, которые мы обговорили, открывают для меня подсказки, как найти и сохранять опору внутри себя. После консультации записала для себя ценные озарения, которые появились на приёме и после.
Светлана, благодарю за ваш труд, неравнодушие, эмпатию, профессионализм и душевность!
Очень рада была знакомству и сотрудничеству! Спасибо🌸
Большое спасибо за помощь специалисту Школы эмоций! Бутурлака Алёна Ивановна - замечательный психолог. Зашла я в кабинет в довольно остром состоянии, с сильной тревогой и путаницей в голове, а вышла с приема с улыбкой на лице, светлыми мыслями и верой в себя. Алёна Ивановна помогла все распутать и разложить по полочкам, наметить зоны работы над ситуацией. Очень благодарна и обязательно обращусь к ней снова в случае сложностей.
Благодарю Елену за ее профессионализм и искреннее желание помочь увидеть мне свою личную проблему под другим углом зрения. Я обратилась к специалисту с вопросом, как мне можно изменить/улучшить ситуацию в семье, а сперва разобраться самой, что привело к потере доверительных отношений с супругом и к возникновению мыслей о разводе. Я долгое время считала, что сама обладаю всеми необходимыми знаниями о психологии в силу своей начитанности и продолжительного этапа самостоятельных поисков решения проблемы. Но Елене удалось представить ситуацию в совсем ином свете, и я увидела, как сама долгое время ошибалась и наступала на одни и те же грабли. Елена дата мне несколько рекомендаций и очень эффективный инструмент, который я уже применила и увидела, как он чудесно работает.
Очень рекомендую обратиться к Елене как психологу с прекрасными профессиональными и человеческими качествами
Обратились с проблемой панических атак, которые сопровождаются физическими симптомами в виде учищенного сердцебиения, онемения конечностей и жжения в грудном отделе.
Специалист внимательно выслушал и дал полезные советы по дальнейшим действиям с данной проблемой.
Конечно за один раз подобное не решается поэтому сходим еще раз на повторную консультацию.
В целом могу порекомендовать данного специалиста.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Психологи у метро Площадь Александра Невского в Санкт-Петербурге: 30 врачей, 48 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.