У Олега Викторовича я был уже много раз. Врач точно подошел к моей проблеме, нашел причину и правильно подобрал лечение. Общаться с ним очень комфортно, он располагает к себе и внимателен к пациенту. Я ничего плохого сказать не могу, специалиста рекомендую.
Ходят не в клинику, ходят к конкретному доктору! Неоднократно бывал на приемах, всегда внимательно выслушает, поможет проанализировать и сделать разбор не простых ситуаций. Мне всегда очень помогает! После её приёмов настроение всегда отличное!
Был у Дарьи Сергеевны дважды. Оба приёма прошли хорошо, по времени всё чётко, врач уделила достаточно внимания, никуда не торопилась, отвечала на все вопросы. Всё понравилось.
Спасибо Ирине Владимировне за очень деликатный и тёплый диалог! На приёме мне было комфортно, чувствовалась заинтересованность и вовлечённость врача. Тревожности стало намного меньше.
Юрий Юрьевич доктор компетентный, интеллигентный, видно, что знает своё дело. Добрый, хорошо общается с ребёнком, умеет найти подход. Ребёнок маленький, дошкольного возраста, но на приёме было спокойно, врач смог расположить к себе. В целом впечатление очень хорошее.
Встреча с Эммой Гегамовной — это лучшее, что случалось со мной в психотерапии! Обошла порядка 5 специалистов, и, наконец, нашла своего бережного, квалифицированного специалиста. Почувствовала улучшение состояния уже после первого посещения, когда Эмма Гегамовна дала мне инструменты для коррекции моих тревожных состояний (у меня поставленное психиатром генерализованное тревожное расстройство)
Сейчас, спустя всего пару месяцев плотной работы, я могу сказать, что ушла не только перманентная тревога, но и, к моему удивлению, даже хронические тазовые боли. А еще из приятного я перестала расстраиваться после примерки одежды в магазинах, без стеснения хожу в зал, стала даже водить машину) Считаю результат феноменальным
Буду продолжать наши занятия для поддержания состояния
Обратился за помощью в понимании себя в бизнес партнёрстве. После 4-5 сеансов стало лучше. Наталья прямолинейна и открыта, при этом профессиональна в своем подходе.
Обратилась к Денису Павловичу за консультацией и осталась очень довольна. Внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы и объяснил тактику поведения и схему лечения. Чувствуется профессионализм, заинтересованность и уважительное отношение к пациенту.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Психологи у метро Беговая в Санкт-Петербурге: 30 врачей, 173 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 3000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.