Уже около трёх лет наблюдаемся у Таисии Юрьевны. Очень грамотный, внимательный и чуткий врач. С ребёнком легко находит контакт, всегда всё подробно объясняет. Мы ей доверяем и довольны её работой.
Находилось тяжелым эмоциональным состоянии, не могла подобрать врача, которому правда будет комфортно рассказать свой анамнез, я искренне хочу вырезать благодарность за доверительную атмосферу, внимательно слушал, и что самое главное для меня, детально объяснил что со мной происходит и как с этим справиться, самое главное для меня было в специалисте комфортной обстановка и профессионализм.
Обратилась к Денису Павловичу за консультацией и осталась очень довольна. Внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы и объяснил тактику поведения и схему лечения. Чувствуется профессионализм, заинтересованность и уважительное отношение к пациенту.
К Евгению Алексеевичу обратился мой муж, и прием ему очень понравился. Это был первый ознакомительный визит, и сразу видно, что он профессиональный и очень обаятельный человек. Мы ему очень благодарны и еще будем записываться.
хороший врач, понимающий, умеет ставить диагноз правильно и подстраиваться под пожелания клиентов, приятно общаться, сразу видно опытный специалист умеет определять проблему, правильно подбирает лечение, сеанс достаточно недолгий проходит быстро, очень понравилось изначально проходит лечение именно с этим врачом, рекомендую к посещению этого специалиста
- 20% от НаПоправку
Стоимость приёма
4 400 ₽ 5 500 ₽
Место приёма:
О-Три на Введенской
4.6
151 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 22 литера а, помещ 10Н
Были у Натальи Александровны, всё отлично, приём прошёл хорошо. Доктор внимательная, умеет найти подход к ребёнку, всё объяснила, дала полезные рекомендации. Сейчас лечение ещё в процессе, но нареканий нет. Очень довольны, высший балл.
всегда внимательно выслушивает, старается подробно узнать о проблеме. Роман Витальевич неравнодушный и всегда старается помочь. не оставляет без внимания после приёма, и назначает явиться повторно, чтоб убедиться в действии назначенного лечения. Спасибо ему огромное за лечение моего сына.
Стоимость приёма
5 000 ₽
Место приёма:
О-Три на Введенской
4.6
151 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 22 литера а, помещ 10Н
Обращались за справкой для дочери 17 лет. Приём прошёл хорошо, документы оформили, всё в порядке. Доктор смогла помочь с вопросом, отношение к пациенту хорошее.
Юлия - отличный врач! Так комфортно как с ней мне бывает очень редко. Пришла с апатией и проблемами со сном. Не смотря на мою небольшую задержку, все послушала, рассказала, расписала - в общем, все прошло отлично! Мне выписали рецепт и отпустили. Скоро пойду на повторный)
Доктор вообще шикарный. Все внимательно выслушал, рекомендации давал профессионально. Ничего лишнего не назначал, все по делу, на первом приеме показаний для терапии не было, и это тоже внушает доверие.
На приёме у Ольги Сергеевны в целом всё прошло хорошо, доктор приятная в общении, внимательная. Единственный момент - изначально в рецепте была ошибка: выписали препарат в дозировке, которой не существует. Пришлось ехать повторно, чтобы переписать рецепт. Второй раз всё исправили, приняли без проблем.
Наталия Виталиевна хороший специалист, профессиональный врач. Времени на приеме уделяет достаточно, если бы было недостаточно, я бы не пришла снова. Но это психотерапия, там нельзя решить все за два дня, поэтому о результате так быстро говорить сложно.
Сын подросток является пациентом Маргариты Юрьевны. Клинику знаю давно, к данному специалисту обратились впервые зимой и не пожалели. Подход у врача профессиональный, чуткий и внимательный. Без рекомендаций и назначений «лишь бы что-то дать». Врач скорректировала ребенку терапию и мы уже видим положительную динамику. Искренне рекомендую Кулакову Маргариту Юрьевну. Врачу отдельная благодарность!
Очень профессиональный и доброжелательный врач. За полтора часа буквально прошелся по всей моей жизни, очень точечно и толково. Подобрал препарат, который сразу подошел и через 3 недели я стала чувствовать себя другим человеком. Ходила на повторный прием, тоже всё прошло чудесно, сделал скидку, за то, что прием длился не час, а 30 минут. Спасибо! Очень рекомендую.
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна смогла вникнуть в проблему, помогла, как и ожидала. Продолжаю наблюдение у этого специалиста. В клинике уютно, персонал на ресепшене приветливый.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Детские психиатры в Петроградском районе Санкт-Петербурга: 53 врача, 1087 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 4000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.