Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Зятькова Кристина Фридриховна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Прием врача-косметолога
Гликолевый химический пилинг
Прием дерматолога

Зятькова Кристина Фридриховна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 22 года.

Специализация:

• консультирование, прием и лечение пациентов с заболеваниями кожи и волос;
  • удаление новообразований СО2 лазером;

Член Французского общества дерматологов.

Санкт - Петербургский государственный медицинский университет им. ак .И.П. Павлова (1999)

• с 2002 г. - по 2005 г.: Дерматологическое отделение Госпиталя Haut-Lévèque (Bordeaux, France)
  • с 2006 г. - по 2014 г.: Центр эстетической медицины и DERMAPRO (Beirut, Lebanon)
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 14.09.2022

Отзывы о враче Зятькова Кристина Фридриховна (3)

Все понравилось на приеме, каждому вопросу уделили вниманию

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь — ждем Вас!

Приём прошёл в спокойной, дружелюбной атмосфере. Врач все подробно объяснила и назначила лечение. Лечение возымело действие, поэтому пишу отзыв спустя 2 недели. Спасибо, будем ещё обращаться к доктору и советовать другим.

Здравствуйте, Карина!
Благодарим за высокую оценку. Рады были помочь!
Хорошая клиника

Если просто говорить о клинике, мне, конечно, всё понравилось: и подход, и обслуживание, нет очередей. Также очень осталась довольна медсестрой, у которой была, к сожалению, как ее зовут не помню. Ей ставлю все плюсы, которые только возможны. Всё грамотно объяснила и рассказала, вопросов не осталась.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за высокую оценку клиники. Будем рады видеть Вас снова!

Инъекции ботокса
Плазмолифтинг шеи
Плазмолифтинг декольте
Мезотерапия шеи
Прием косметолога

1999 - 2001 гг. - Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1993 - 1999 гг. - Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Курсы повышения квалификации:
2015 г. - "Теория и практика применения филлеров Filorga в эстетической медицине", IPSEN
2014 г. - "Теория и практика применения препарата Диспорт ( ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине", IPSEN
2014 г. - "Курс по косметологическим методам Aptos Light Lift, Aptos Excellence, Aptos Nano", Aptos
2013 г. - "Участие в конгрессе по эстетической медицине IMCAS"
2011 г. - "Курс в лаборатории Mesoestetique ", Techniques de Cosmetique Médicale de Pointe
2011 г. - "Allergan Educational Programme regarding Facial Aesthetics", Allergan
2005 г. - "Хирургическая дерматология", Университет Victor Segalen Bordeaux 2 (France)
2005 г. - "Ведение пациентов с ВИЧ - инфекцией и гепатитами B и C", Университет Victor Segalen Bordeaux 2 (France)
2004 г. - "Эстетическая дерматология, лазеры в дерматологии и косметологии", Университет Victor Segalen Bordeaux 2 (France)
2004 г. - "Дерматовенерология", Университет Victor Segalen Bordeaux 2 (France)