Жукова Дарья Ильинична

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 98 к 1

Удельная (900 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Жукова Дарья Ильинична, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 98 к 1

Онлайн консультация (50 мин)
Семейная консультация

Жукова Дарья Ильинична: клинический психолог. Стаж работы – 10 лет.

Принимает детей любого возраста и взрослых. Проводит психологические консультации очно и дистанционно (по Скайпу). Владеет методами терапии: гипнотерапия, телесно-ориентированная психотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия. Помогает решить следующие проблемы: травматические и стрессовые ситуации, трудности в общении и взаимодействии с другими людьми, психосоматические заболевания и др. Жукова Дарья Ильинична совмещает практическую, преподавательскую и научную деятельность. В сферу научных интересов специалиста входят: психофизиология, нейропсихология, клиническая психология, психология зависимостей. Работает над кандидатской диссертацией по специальности «Психофизиология» на кафедре медицинской психологии и психофизиологии Санкт-Петербурского государственного университета. Регулярно повышает квалификацию по направлению медицинской психологии в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, ВМА им. С.М. Кирова и др. известных ВУЗах.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2011)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Жукова Дарья Ильинична (2)

4.0

Я искала специалиста по когнитивно-поведенческой терапии и решила обратиться к Дарье Ильиничне. В целом, я довольна приемом. Дарья Ильинична внимательно выслушала мой запрос, наметила дальнейшую работу. Мы разработали программу и у меня сложилась четкая картина того, как будут проходить наши встречи и чем мы будем заниматься. Немного огорчило то, что вся первая сессия была посвящена сбору анамнеза и мы не успели перейти к практическим вещам. Думаю, у каждого психолога свой подход, но мне хотелось бы увидеть практический элемент на первой сессии. Кроме того, ценник очень высокий, поэтому пока я не приступила к постоянным сессиям. В клинике чисто, комфортно, но ее большой минус – ее невозможно найти. Абсолютно непонятно, куда идти, поскольку на первом этаже при входе нет табличек или указателей.

Обращалась к этому психологу. Никакого решения проблемы не было предоставлено, она просто выслушала меня. Я, конечно, понимаю, что был всего один приём и всех деталей не расскажешь, но в целом от специалиста были только комментарии на мои слова, и в конце приёма была предложена терапия, для того, чтобы снять стресс, хотя проблема была совсем не в этом, и как бы это была дополнительная услуга. Специалист сказала, что решение проблемы не понятно, ситуация, с которой я обращалась, не решена. Я к ней больше не пойду. В целом всё в порядке, без напрягов, плохо было то, что проблема осталась.