Зотова Инесса Сергеевна, врач УЗД

Зотова Инесса Сергеевна

Специалист по проведению тонкоигольной аспирационной биопсии

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Зотова Инесса Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Зотова Инесса Сергеевна проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин и мужчин (в том числе ТВ-УЗИ, ТР-УЗИ), поверхностно расположенных органов и структур.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2013)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Зотова Инесса Сергеевна (3)

2.7

Тонкоигольная биопсия

Добрый вечер! Делала тонкоигольную биопсию щитовидной железы у данного врача. Делала в клинике Пирогова на В. О. Врач подошла к процедуре халатно! Не было предложено обезболивания процедуры, аппарат узи и укол делала она одна! Колола в шею в бок через все мышцы, было больно! После процедуры я не могла говорить, болело ужасно. Три дня я сидела на обезбаливающих! По истечению недели я не могла двигать головой без боли. Результат оказался не информативен, т к в материале было много крови, а клеток, которые должны быть исследлваны-почти не было! Мне пришлось проходить процедуру второй раз! И тут мне есть с чем сравнить! Врач, который делал мне второй раз, действовал совершенно по другому, со мной было три человека, который делал каждый свою работу! После процедуры я вышла с улыбкой и могла говорить!!! Такую процедуру должен делать знающий свое дело врач! А ещё, он должен быть человеком, а не только специалистом! Не записывацтесь пожалуйста к Зотовой И. С. Это не кровь из пальца взять, это все таки шея! Делает эту процедуру она очень и очень не профессионально!

Подскажите, а где вы делали повторную и вам понравилось? Спасибо!

Таким должен быть врач!

Инесса Сергеевна, спасибо Вам за внимательный грамотный подход к моей проблеме! Впервые попала на узи, когда не просто молча посмотрели и дали бумагу с заключением. Доктор все подробно пояснила, дала рекомендации посоветовала какие сдать анализы и уже со всеми результатами отправляться на консультацию для лечения. Спасибо, что все "по полочкам разложили" в моей голове. Я уже прошла один этап лечения и мне гораздо лучше! Я человек мнительный и очень важно, когда вот так помогают и добросовестно относятся. Спасибо Вам еще раз! Теперь на осмотры только к Вам!

Услуга: Биопсия

Неопытный врач Зотова И.С.

01.02.16 в Стационаре №2 СПМЦ Минздрава России (на Кадетской) хирург Зотова И.С. провела тонкоигольную аспирационную биопсию (забор анализа из щитовидной железы). Обычно безболезненная операция у этого врача имеет ряд особенностей. Процедура вызвала сильную боль при проведении. Врач как будто хотела разворошить иглой всю шею. Непонятно, проводила ли она когда-либо раньше подобную процедуру... Вероятно, нет. Самое печальное - это результат исследования: Материал неинформативный. Представлен преимущественно элементами крови, единичными клетками тиреоидного эпителия недостаточными для верификации процесса. Необходим повтор тонкоигольной биопсии через 1 месяц. Объясняю для обычных людей без медицинского образования: Материал, взятый на анализ, не подлежит обследованию, т.к. в материале находилось много крови. Теперь необходимо повторное исследование. Конечно, последовала просьба не записывать на повторное исследование к этому врачу. Не хочется, чтобы на тебе практиковались неопытные специалисты!!!

Роман, укажите пожалуйста ваше ФИО, дату и время биопсии.
Мы хотим разобраться в данной ситуации

С уважением, администрация ФГБУ "СПМЦ" Минздрава России
Здравствуйте! Процедура проводилась моей маме Добровой Татьяне Викторовне 01.02.17 в 8:15
Я правильно понял по описанию на этой странице, что биопсию в вашей клинике проводит врач УЗД?
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Вам удалось разобраться в данной ситуации?
Ты правильно все понял. Бессовесный "клеветник", случается, что и "на старуху -бывает проруха", но это не об Инессе Сергеевне. Это достаточно грамотный специалист, знающий свое дело, Я не однократно обследовался в этой клинике, именно у неё, для подтверждения положительных результатов после "негатива" т. наз. "спецов" от медицины в др. больницах.
В указанное время врач Зотова И.С. не вела прием пациентов на ТАБ в Стационаре №2 СПМЦ.
Спасибо большое! А где лучше делать биопсию, у какого врача?
Подозрение на заказной

Хочу выразить свою благодарность врачу- Зотовой Инессе Сергеевне. На повторную биопсию в клинику я шла без настроения после двух неудачных попыток и, к счастью, в этот раз попала к Инессе Сергеевне. Врач очень внимательно провела осмотр, подробно все объяснила. Сама процедура прошла легко и быстро. После общения с этим врачом остались только положительные эмоции и наконец-то я получила хороший результат! Всем буду рекомендовать! Спасибо Вам!