Центр КТ Ами

г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Приморская (300 м)

+7 (812) 501-28-36показать

Зинченко Евгений Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Зинченко Евгений Владимирович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый врач, специализирующийся в области лучевой диагностики органов и систем человеческого организма. Зинченко Евгений Владимирович проводит амбулаторный прием взрослых пациентов пульмонологического, маммологического, гастроэнтерологического и других профилей. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды диагностических процедур:
  • маммография (рентгенография молочных желез),
  • рентгенография органов ЖКТ,
  • рентгенография брюшной полости,
  • рентгенография грудной клетки,
  • МРТ головного мозга,
  • МРТ органов малого таза,
  • МРТ брюшной полости и прочее.
Евгений Владимирович обладает навыками проведения лучевой диагностики с болюсным контрастированием.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Зинченко Евгений Владимирович (4)

КТ сделали хорошо

Была на КТ легких. Все в порядке. Пришла, приняли по времени, заполнила документы, предложили свои бахилы и перчатки, маска у меня была своя. Дальше меня пригласили на прием. Врач показал, как лечь, куда раздеться и еще что сделать. В дальнейшем он сказал, что процедура закончена и заключение нужно подождать некоторое время. Собственно говоря, в заключении все было написано понятно и я всем осталась довольна.

Абсолютно всё устроило

В Ами была впервые, общее впечатление осталось хорошее, нареканий никаких абсолютно нет. Приняли меня точно в назначенное время. Правда, доктора я даже не видела, КТ делал рентгенлаборант, а врач, получается, только расшифровывал и писал заключение. Но в целом меня всё устроило. Понравилось, что результаты очень быстро получила, хотя говорили, что будут позже, но буквально через полчаса, как уехала из клиники, они уже были на электронной почте, а диск я получила сразу. Буду этот центр всем рекомендовать.

все было отлично

В клинике все было отлично, прием задержался минут на пять, но в этом нет ничего страшного. КТ сделали быстро, а результаты обещали прислать на почту на следующий день. Мы уже получили описание, и в общем-то, все понятно. Услугой довольны, клиника нам тоже понравилась. Внутри все белое, чисто, прямо красиво. А персонал спокойный и внимательный. Плохих впечатлений не осталось.

МСКТ легких

Услуга: МСКТ легких

Все прошло отлично, быстро и легко. Анализ пришёл уже через несколько минут.

КТ легких
МСКТ головного мозга