Зиалян Арутюн Арсенович, пластический хирург

Зиалян Арутюн Арсенович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Зиалян Арутюн Арсенович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Увеличение груди (имплант под большую грудную мышцу)
Липосакция живота
Липосакция (VASER-ассоциированная, 1 зона)

Член Международного общества эстетической пластической хирургии ISAPS и Роcсийского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Петрозаводский государственный университет (2017)

Контакты врача

email: dr.zialyan@gmail.com

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Зиалян Арутюн Арсенович (19)

Отличный хирург

Спасибо за отзыв!

Сколько себя помню, мечтала изменить форму носа. Для меня крайне важной целью было сделать красивый, не кукольный нос, который подойдёт именно мне)) Именно поэтому я искала самого лучшего хирурга… посетила много консультаций в Москве и Санкт-Петербурге, делала множество моделирований. Но остановила свой выбор я на докторе Зиалян А.А. и ни не секунду не пожалела об этом! Это единственный хирург, который сразу же понял, какой именно нос мне нужен, полностью изучил мои черты лица и составил идеальное моделирование)), после чего я сразу же записалась на операцию. И вот теперь я уже 2 месяца с шикарным носиком, который точ в точ получился как на компьютерном моделирование). Каждый день благодарю доктора за его знания, за его золотые руки и видение прекрасного. От всего сердца порекомендую обратиться именно к Арутюну Арсеновичу если у вас проблемы с дыханием или просто хочется сделать красивый носик)

РАМИ, многопрофильная клиника

Валерия, спасибо Вам за то, что сформулировали одно из главных условий успешной пластической операции: единое понимание красоты у доктора и пациента. Благодарим Вас за искренний отзыв и рекомендацию!

Делала риносептопластику у Зиаляна Арутюна Арсеновича, имелись трудности с дыханием, нос совсем не дышал, ну и разумеется мне не нравилась моя горбинка. Моя операция закончилась удачно благодаря золотым рукам врача. Однако больше мешали турунды, чериков 5 суток их вытащили.. Результат превзошел все мои ожидания. У меня получился маленький, красивый и совершенно естественный нос. Боли это ерунда, сильно не беспокоили. Синяки, отёк были ожидаемы, поэтому меня они не беспокоили. Я просто ждала, когда они сойдут. На полное восстановление понадобилась ещё неделя. Операция была открытая следов и рубцов нет. Сейчас прошло 2 месяца после операции. Так вот, что могу сказать. Я счастлива и довольна своим выбором. Арутюн Арсенович реализовал мою мечту на все 100%. Если вы хотите красивый и функционирующий нос, то выбор очевиден, к кому надо обращаться! Спасибо большое ❤️

Никогда не пишу отзывы, но тут я обязана поделиться своим опытом. О ринопластике мечтала года 3. Сильно не нравился внешний вид носа. Но постоянно откладывала операцию, поскольку кроме страха наркоза, нужно было еще и найти хорошего врача, что является самым сложным. В сентябре 2021 года обратилась в клинику. После чего мы с Арутюном Арсеновичем договорились о времени, чтобы встретиться на онлайн консультацию. Если честно, сильно переживала перед встречей, но волнение быстро прошло. Врач сделал примерную 3-D модель будущего носика, во всех подробностях рассказал, как будет проводиться операция и что для нее требуется, какие необходимые анализы нужно сдать. Почему-то ему сразу было нестрашно довериться. А главные слова для меня, которые произнес Арутюн Арсенович:" Мне не хочется делать то, что смотрится красиво на других людях, я сделаю то, что будет подходить именно вам" (разумеется, с учетом пожеланий). И, когда я увидела такой уникальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту, а не просто работу для галочки, я поняла, что это тот самый врач, и совсем забыла про другие консультации. И то, решение, которое я откладывала целых 3 года, я приняла за 5 дней! 28 октября-день операции. Здесь лучше поэтапно. Рано утром меня встретил потрясающий анестезиолог и медсестры. Мы еще раз все проговорили, я смогла задать все оставшиеся вопросы, заполнила бумажки. И после долгожданная встреча с Арутюном Арсеновичем. Он рассказал, что у нас по планам, сделал разметку и мы направились в операционную. Искренне хочу сказать огромное спасибо за поддержку. Не передать словами, как сильно тогда мне помогли справиться со своими эмоциями. Прям перед входом в операционную, меня накрыла истерика из-за того, что я не могла дозвониться до мамы и даже, когда я смогла это сделать, истерика не останавливалась. Но все были настолько добры ко мне, пытались развеселить, постоянно отвлекали, рассказывали о каждом своем движении. Наркоз прошел легко, так же, как и выход из него. Ничего не болело, голова не кружилась. Проснулась я уже в палате, и через час могла уже сама передвигаться. Ближе к вечеру, меня покормили, дали таблетки, сменили повязку на носике. Спасибо дежурным медсестрам, которые ни на секунду не оставляли меня одну и тщательно следили за самочувствием. На второй день Арутюн Арсенович зашел проведать меня, он спросил про самочувствие, которое кстати, было отличным, провел осмотр, рассказал как пройдет восстановление, как менять повязки и что нужно делать дома. Но период реабилитации сложное время, поэтому радует, что Арутюн Арсенович был на связи 24/7 и во всем помогал и консультировал. На 10 сутки врач снял термопластик, удалил трубки для дыхания, промыл носик и я наконец увидела результат. Он был таким опухшим, но уже принимал новую форму. Прошло уже почти 4 месяца, и я не перестаю удивляться отражению в зеркале. Носик получился восхитительный, он уже выглядит на все 100, хоть это ещё и лишь промежуточный результат. Чувствую я себя превосходно, дышу тоже. Период реабилитации для меня оказался трудным больше морально, чемф изически, но стоило ли пройти все это ради нового носа? Однозначно да. Я безумно рада, что попала к такому великолепному специалисту, как Арутюн Арсенович и никогда не перестану его благодарить за то, что воплотил мою мечту, не знаю, как бы я прошла этот путь сама. Теперь на плановые осмотры езжу, как на праздник. Огромное спасибо за Вашу работу!

РАМИ, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за то, что поделились своей историей, которая будет интересна другим пациентам. Рады Вам помочь. Спасибо за отзыв!

Была на приеме у Арутюна Арсеновича!очень понравился своим подходом к пациенту ,внимательно провёл осмотр ,объяснил все на понятном и конкретном языке)),отвечал на все мои многочисленные вопросы и вопросы моей мамы😄очень внимателен к деталям!после операции целый год и даже больше поддерживал связь со мной и интересовался моим самочувствием ,приветливый и добрый), благодарна богу, за то, что попала именно к Арутюну Арсеновичу, обязательно всем буду советовать данного специалиста! Спасибо!

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо Вам за отзыв и за искреннюю рекомендацию нашего врача!

Зиалян Арутюн Арсенович

Благодарю вас за доверие! Результат - наш общий, хорошо сработались)

Выбирала врача внутренним чутьем , что оправдало ожидания . Очень довольна результатом нижней блефаропластики , отличный наркоз , доброе отношение , всегда на связи . Благодарю вас за проделанную работу 🙏

РАМИ, многопрофильная клиника

Это большое счастье – совпасть со своим доктором на духовном уровне. Рады, что Вас полностью устроил результат операции. Спасибо Вам за отзыв.

Зиалян Арутюн Арсенович

Спасибо, Ольга, за приятные слова, увидимся на плановом осмотре!

Здравствуйте, я раньше никогда не писала отзывы, но на этот раз без отзыва не обойтись. Я больше года думала сделать ли блефаропластику, получится ли всё хорошо, не остаётся ли шрамов и т.д. Внезапно нашла инстаграм доктора Арутюна Арсеновича и наконец-то решила сделать блефаропластику верхних век с удалением эпикантуса, так как у меня восточная внешность. Доктор очень хорошо и вежливо относиться к пациентам, как свои родные и даёт хорошие советы на счёт операции как свой близкий человек. Операция прошло удачно)). Теперь у меня открытый, красивый взгляд. Оставлю фото внизу до и после 3 месяца. Очень довольна доктором. Советую замечательного доктора Арутюна Арсеновича!

РАМИ, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача!

Зиалян Арутюн Арсенович

Блефаропластика азиатского века одна из самых сложных. Результат, который мы с вами получили вам очень идёт! Увидимся на плановом осмотре!

Риносептопластику делала у Зиалян Арутюн Арсеновича. Он убрал мне горбинку, которая на протяжении всей жизни меня беспокоила. Форма носа получилась хорошая, так как крылья носа и кончик тоже изменены. Отеки прошли достаточно быстро.Благодаря участию Арутюна Арсеновича в реабилитации, я и морально и физически восстановилась максимально благополучно. И все мои страхи остались позади и неоправданны.Спасибо вам большое.Удачи вам и процветания 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваши отзыв и пожелания.

Услуга: Риносептопластика носовой перегородки

Обращалась к врачу с проблемой затруднённого дыхания и хотелось исправить форму носа. Была проведена риносептопластика. Довольна результатом операции, профессионализмом и прекрасным отношением Арутюна Арсеновича к пациентам. На перевязки и осмотры ходила с удовольствием)

РАМИ, многопрофильная клиника

Достижение результата, полностью устроившего пациента, – лучшая оценка искусства врача. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего пластического хирурга.

Была сделана ринопластика и справлена функция дыхания носа , я очень довольна и работой и отношением к клиенту

Ринопластика
Увеличение груди
Абдоминопластика живота
Липосакция живота
Подтяжка лица

Петрозаводский государственный университет (2017)

• 2019 г. - клиническая ординатура по специальности «пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова;
  • 2017 г. - Курс «Биоармирование канюлями. Контурная (объемная) пластика». Учебный центр OLTA СПб
  • 2017 г. - «Инновационный технологии в медицинском образовании и лечебно-реабилитационной практике». ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова;
  • 2017 г. - «Практикум врача-косметолога: анатомия опасных зон лица. Асептика и антисептика. Обезболивания и неотложные состояния» EDMED Учебно-консультационный центр;
  • 2018 г. - повышение квалификации «Осветление и улучшение качества кожи при помощи источников радиочастотной и ультразвуковой энергии в сочетании с вибротерапией» на аппарате Gene Q+. Фонд содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний XXI века «ЛОНДЖЭВИТИ»;
  • 2018 г. - повышение квалификации «Коррекция сосудистых дисхромий при помощи ND:YAG Лазера 1064HM» на аппарате Lumenis M22 модуль ND:YAG. Фонд содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний XXI века «ЛОНДЖЭВИТИ»;
  • 2018 г. - Повышение квалификации «Удаление татуировок и лечение пигментных дисхромий при помощи ND:YAG Q-SWITCHED лазера 1064HM» Фонд содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний XXI века «ЛОНДЖЭВИТИ»;
  • 2019 г. – Обучающий курс по программе «Ремоделирование покровных тканей при помощи традиционной и фракционной лазерной абляции» на аппарате LUMENIS M22. Фонд содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний XXI века «ЛОНДЖЭВИТИ»;
  • 2019 г. - Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая ринопластика и контурирование лица».

Лицензия или сертификат