Журавлева Ольга Ивановна

Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Журавлева Ольга Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в одно посещение)

Журавлева Ольга Ивановна: стоматолог.

Отзывы о враче Журавлева Ольга Ивановна (2)

Перед переездом в Финляндию, я решил проверить зубы по ДМС в своей любимой клинике Доктор Дент на проспекте просвещения. Оказалось что в первые за 30 лет, у меня появился два зуба с кариесом и я решил их вылечить перед переездом. Меня записали терапевту Журавлевой Ольге Ивановне. Когда я пришел в клинику, меня встретила администратор Светлана. Она подсказала, что надо заполнить и предоставила бахилы и маску. Очень дружелюбная и располагающая администратор, учтивая к нуждам пациентов. Отдельное ей спасибо за это! Вскоре меня встретила Ольга Ивановна и проводила в кабинет для лечения. И первый и второй раз прошли просто великолепно. Сразу видно, что Ольга Ивановна опытный специалист и ей можно полностью довериться. Она сделала мне две пломбы (в первый раз в моей жизни на 30 году) и я полностью остался доволен. Я очень раз, что полностью по ДМС мне предоставили наивысший уровень качества. Ольга Ивановна умеет утешить и приободрить. У нее хорошее чувство юмора и человеческое отношение. Я её буду рекомендовать своим близким и знакомым. СПАСИБО!

ДОКТОР ДЕНТ

Администрация

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

В августе 2021 года я принял решение вылечить , "проблемный" зуб. Я обращался в 2 медицинских учреждения, но к сожалению уровень тех клиник был не на "высоте". Через интернет я нашел сайт клиники Доктор Дент. На мой звонок ответили в кол центре и записали на прием в ближайшее и удобное для меня время. В согласованное время, я прибыл в клинику. Первое, что бросилось в глаза это чистота. Сотрудник на ресепшене Светлана, при моем появлении, очень вежливо поприветствовала меня, при этом она приподнялась, что честно говоря, ни в одной другой клинике, сотрудники не делают. Светлана мне все объяснила, выдала бахилы, измерила температуру, обработала руки дезинфицирующим раствором и выдала бланк для заполнения. Закончив необходимые формальности, мне было предложено присесть. Буквально через минуту, ко мне вышла доктор Журавлева Ольга Ивановна, пригласила в лечебный кабинет. Выслушав мои жалобы и "приключения" во время поиска клиники, Ольга Ивановна успокоила меня и уверила, что мои проблемы закончились, как только я пересек порог клиники Доктор Дент. Честно говоря, я сначала не поверил. При этом разговор с доктором был очень "легким" и доступным для меня. Я по профессии не врач, поэтому иногда при разговоре с докторами не понимаю терминов. Ольга Ивановна вела разговор очень грамотно, не нагружая меня непонятными терминами. Ольга Ивановна предложила начать процесс лечения. И, о чудо, мне нашли препарат, который смог обезболить мой зуб. Я, всегда боялся лечить зубы, но "в руках" Ольги Ивановны я чувствовал себя очень спокойно. Само лечение проходило в 3 этапа. При этом, в перерывах, между приемами, Ольга Ивановна звонила мне, уточняла как я себя чувствую и давала рекомендации. Звонок доктора мне, вызвал у меня удивление и восторг. Такого уровня заботы и личного переживания за пациентов, чувства ответственности, я не где не встречал. Мое лечение успешно закончилось. При прощании с доктором, администратором и клиникой я много много раз поблагодарил Ольгу Ивановну и Светлану. Но, мои слова благодарности не передадут все чувства. Надеюсь, этот отзыв, поможет многим больным выбрать клинику и врача. Я же, точно знаю, куда обращаться! С уважением, Владимир Бражников.

ДОКТОР ДЕНТ

Администрация

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Владимир, огромное Вам спасибо за теплые слова благодарности! Мы очень рады, что визит в нашу клинику вызвал у вас такое количество приятных эмоций!Здоровья вам и вашей семье! Будем рады рекомендациям!

Лечение кисты зуба
Лечение аппаратом Вектор
Лечение пульпита
Пломбирование зубов
Лечение патологической стираемости зубов
Шинирование зуба
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Установка зубного штифта
Реминерализация зубов