Журавлева Ирина Сергеевна

Вероника на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Журавлева Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

900 ₽
Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Журавлева Ирина Сергеевна: детский стоматолог. Стаж работы – 13 лет.

Детский стоматолог, специализируется:

• Фторирование молочных зубов
  • Серебрение зубов
  • Лечение кариеса молочных зубов
  • Лечение пульпита молочных зубов

Витебский государственный медицинский университет — 2008 г.

Отзывы о враче Журавлева Ирина Сергеевна (2)

4.0

У доктора мы не лечились, просто были на осмотре. Эту клинику посетили только один раз, записались к свободному врачу. Подробности приёма не перескажу, но в целом всё нормально. Наверное, оценила бы на 3 и врача, и медсестру, которая с ним работала. Мне есть с чем сравнить, так как в другой клинике понравилось больше.

Вероника, стоматологические клиники

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Спасибо за обратную связь, нам важно мнение наших пациентов. Будем благодарны, если поделитесь, что все-таки не понравилось в клинике, и напишите нам на e-mail pr@veronica.ru.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось, что делали чистку зубов вдвоем, в четыре руки. Получается, что посмотрели все, обработали, а у нас такой случай непростой, и они все хорошо сделали, консультацию дали. Почему у нас так произошло, я и так знала, но ещё были дополнительные вопросы по поводу будущего, возможных ситуаций, и они все объяснили, рассказали. У меня ребенок не маленький, уже 9 лет, сюсюканий не было, но все хорошо, как говорится. Ребенок чувствовал себя комфортно более чем, смотрел мультики. К этому врачу мы обратились первый раз. Я ловила скидку и если будет еще раз скидка хорошая, которая меня устроит, то пойду к ней. В этой клинике была первый раз и меня все устроило. Правда ранее слышала, что у них цены недешевые, действительно недешевые, но по скидке получилось очень приемлемо. Качество соответствовало стоимости.

Удаление зубов у детей
Удаление подвижного зуба
Прием детского стоматолога
Лечение кариеса ICON у детей
Пломбирование зубов ребенку

Витебский государственный медицинский университет — 2008 г.

• Стоматология детская — Современные подходы в профилактике, диагностике и лечении кариеса и его осложнений — Кариесмониторинг. Современные методы лечения кариеса.
  • 2017-2019 - Международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona Wold СНГ
  • Подготовительный семинар по программе iTop (CURADEN+SWISS leading oral care people).
  • Лекция «Перфекционизм в реставрации. Материалы и техники, которые влияют на результат».
  • «Тактические преимущества использования КЛКТ при планировании эндодонтического лечения».
  • «Золотое обновление в реципрокном движении: WaveOne Gold. Особенности и исключительные преимущества клинического использования».
  • Семинар «Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов». Профилактика: СAMBRA (Caries Management By Risk Assessment) подход., «Кариес центральной и боковой группы временных и постоянных зубов у детей», «Легкий старт в детство. Концепция детского стоматологического приема. Взгляды на лечение молочных зубов сегодня».
  • Индивидуальный курс «Современная концепция детского стоматологического приема».
  • Тренинг «Первичная консультация врача-стоматолога: технологии результативного диалога с клиентом»