Железнов Иван Юрьевич

Железнов Иван Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости (только на верхней челюсти)
Закрытый синус-лифтинг

Железнов Иван Юрьевич: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 6 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры и консультации, диагностирует и лечит кариес, патологии десен. Квалифицирован как стоматолог-хирург, имплантолог. Железнов Иван Юрьевич проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов и новообразований полости рта;

• синус-лифтинг;

• пластику слизистых;

• направленную регенерацию мягких тканей;

• дентальную имплантацию.

Работает с системой имплантации Adin, проводит малоинвазивные операции по установке имплантов. Консультирует по вопросам хирургического лечения, подготовки к протезированию, имплантации.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015)

Отзывы о враче Железнов Иван Юрьевич (2)

3.0

Услуга: Удаление зуба

Я столкнулась с ситуацией, когда впервые пришлось удалять коренной зуб, но он был со слов врачей в плачевном состоянии, доверилась я профессионализму людей, ведь стоматолог - профессия ответственная, но блин мне не повезло, потому что прошло 4,5 дня с момента удаления, боль только нарастает, гноится, десна вся опухшая, стала появляться температура, а я, которая нахожусь в положении максимально страдаю теперь и наношу вред ребёнку, ведь без обезболивающих мне просто не выжить. В чем суть: после удаления мне казалось должны промыть, наложить какое-то лекарство, а не просто кусок марли))) когда я пришла к другому специалисту, мне сказали есть воспаление , оно появилось в следствии упущения врача, полагаю. Так вот не знаю, права я или он, но страдать мне приходится) деньги назад я попросить не могу конечно, ведь бумажки подписала что не имею претензий( на тот момент так и было) , а сейчас я в слезах и адских болях будучи беременной отдаю деньги за чистки лунки итд, поэтому врача не советую, особенно если это пятница и вы последний его клиент, ведь я была в этой ситуации и он часто повторял это в слух👍🏻👍🏻👍🏻 короче отдала 4700 за то, чтобы мучатьсяч)))

Дмитрий

Руководитель отдела контроля качества

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования
Уважаемая Валерия, здравствуйте! У Вас развился альвеолит, это достаточно частое осложнение после удаления коренных зубов у беременных на фоне изменённого гормонального статуса. Сожалеем , что Вы не обратились к нам в клинику для лечения этого осложнения, которое было бы выполнено вам без оплаты. Будьте здоровы!

Все было на высоком уровне!

Прием прошел хорошо. О профессиональных качествах врача пока мне трудно судить, так как была просто на консультации. А так все было на высоком уровне!

Дмитрий

Руководитель отдела контроля качества

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что консультация оставила у Вас только положительные впечатления!

Установка абатмента
Установка формирователя десны