Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Жарникова Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Жарникова Наталья Анатольевна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. , кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Жарникова Наталья Анатольевна (8)

Наблюдалась старшая дочь, теперь хожу с младшей к ней. Все по делу и ничего лишнего, врач вызывает доверие! Записаться иногда сложно, нет номерков! Это единственный минус.

Отличный диагност

Была с двумя своими детьми. Старшему ребенку, очень неожиданно, поставили ассиметрию таза и дисплазию. Внимательный, вдумчивый врач. Прекрасно делает первичный осмотр

Профессиональный и компетентный врач

Ходим к Наталье Анатольевне с проблемным коленом у ребенка - спортивная травма. Имею отношение к медицине и к науке, (к сожалению, не к ортопедии), оцениваю врачей с профессиональной точки зрения. Правильность постановки диагноза, эрудиция, общий уровень знаний в своей профессии, рекомендации, профессионализм во всем, отсутствие ненужных и лишних обследований\анализов - это все про врача от Бога, про Наталью Анатольевну. Чувствуется огромный багаж знаний, который постоянно пополняется. Жалующимся на манеру поведения: вам ехать или шашечки? Вы хотите, чтобы Вашему ребенку прописали верное лечение? Тогда Вам к Наталье Анатольевне. А впрочем, рынок большой, ищите другого доктора по Вашим запросам. Но зачем говорить про талантливого врача гадости - не понимаю. Особенно забавляют люди, ищущие ошибки в русском языке и сами их делающие.

Не советую

Осматривала дочку 2 года. Заявила, что она у вас "кривобокая и может такой и останется" и "половина мозга у нее не работет". Мы в шоке были. Ребенок активный, развитие по возрасту. Д Якобы левая сторона более активно двигается из-за энцефалопатии. Кстати, в международной классификации такой диагноз вообще отсутствует. Рекомендаций на дала, написала гимнастику, бассейн и бестолковые процедуры на бумажке. В листе штук 5 грамматический ошибок. Кстати, до нее трех врачей ы КДЦ прошли, все тактичные. Это ужас какой-то!

врач-профессионал

Моему ребёнку 3,5 года. Хожу с ним к Наталье Анатольевне с года, дважды в год. Осмотр она делает очень детальный: и стоя, и лежа, и сама на руках ребёнка подержит, и посмотрит, как ходит, как бежит, как прыгает. Очень обстоятельный врач. Она у нас выявляла ряд проблем на ранней стадии, после выполнения её назначений, - однозначное улучшение. В дальнейшем считаю необходимым за нее "держаться", т.к. это надежно. Да, она может иногда выглядеть несколько строгой, но уже по опыту где-то 5 посещений, точно знаю, что она доброжелательный и ответственный врач.

Услуга: МРТ

Понравился врач это ничего не сказать. Первый раз встретила такого ортопеда. Ребенок спортсмен, были жалобы в спине. Сделали МРТ, ничего не нашли. Потом попали к Наталье Анатольевне. Ребенка посмотрели досконально, он сделал кучу разных упражнений. Нашли причину. Я до сих пор не могу отойти от можно так сказать восторга. Давно не встречала таких профессионалов. Спасибо.

Она раньше работала в институту Турнера,а там врачи хорошие.Она отличный врач ортопед.

Спасибо Наталье Анатольевне

Спасибо Наталье Анатольевне огромное за компетентность,наши дети наблюдались у нее и получали адекватные рекомендации.

С небольшими странностями

В принципе, наверное, кому-то она и понравится. Но манера поведения странная. К тому же, очень строгая, если не сказать, вредная, когда опаздываешь, хоть на минуту. Её рекомендации критиковали в других лечебных заведениях.

"Её рекомендации критиковали в других лечебных заведениях." И это не делает чести критикующим. Такие критиканы как правило сами в профессиональном смысле не вызывают никакого доверия. Видел таких. Основное правило торговли: хочешь продать - напугай.
Дмитрий! Возможно, Вы неравнодушны к этому доктору, а нам она не понравилась, все её диагнозы не подтвердились. Так что рекомендовать никому не могу. Увы!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги