Зернюк Анастасия Дмитриевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26

Рыбацкое (500 м)

единый телефон

+7 (812) 600-22-10показать

Зернюк Анастасия Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26

Зернюк Анастасия Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Харьковский национальный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Зернюк Анастасия Дмитриевна (15)

2.3

Обожаю Анастасию Дмитриевну! Лучший врач!!! Грамотный доктор!!! И прекрасный человек!!!! У каких врачей я только не была до встречи с моим доктором!!! Обследовала меня,поставила диагноз,назначила лечение! Дочь не однократно к ней водила! Нареканий нет и быть не может! Только самые лучшие впечатления!!!

17 лет наблюдаюсь у Анастасии Дмитриевны. Никогда не возникало негативных моментов. Прошли многое от иппп, эндометриоза, 2 беременностей, до миомы матки. Всегда внимательное отношение, разъяснение всех вопросов и аккуратные осмотры.

Привезли на скорой ребёнка 14 лет девочку, третий день боли в паху. Скорая предлагала сделать укол, но посоветовала потерпеть до больницы, перед УЗИ и обследованием. Ехали долго из центра в одну единственную детскую генекология в Филатовской больнице. Там нас быстро оформили и отправили ждать гениколога в бокс. Мы прождали её 40 минут. Я два раза просила поторопить врача, ответ-идёт из другого конца больницы, 40 минут идёт !!! Ребёнок с острой болью. И вот дождались, пришла врач зернюк а.д начала с порога хамить и грубить и мне и ребёнку, видать лучшая защита это нападение. Просто издевалась нагло над ребёнком, размахивая руками, что у девочки не оказалось с собой календарика по месячным. После каждого нашего ответа саркастически ухмылялась и говорила, что вы от меня хотите. В итоге после того, как я все таки заставила врача оказать помощь ребёнку и провести обследование. Эта "врач" бегло посмотрела ребёнка, крикнув "сиськи покажи мне", сиськи?, серьёзно?, выписала свечи и отправила нас домой. Даже не оказав помощь девочке, не избавив её от боли. В итоге выйдя из её кабинета вызвали ещё раз скорую, которая прям на территории Филатовской больницы оказывала нам помощь. Сделали уколы ребёнку, к сожалению кроме как этой больницы больше нигде нет детских геникологов, скорой просто некуда было нас вести.

Врач Зернюк Анастасия Дмитриевна (гинеколог) не умеет находить подход к детям (4 года). Во время осмотра ребенок очень переживал, сопротивлялся. Врач стыдила ребенка, заставляла сидеть с высунутым языком, осмотр проводила грубо! Разговаривала надменно. Когда я пыталась как-то повлиять на ситуацию, врач сказала, что мешаю ей. В дальнейшем заявила, что я ей не помогаю. В итоге не закончив осмотр нервно сказала "досвидания" развернулась и ушла к своему столу. На вопрос будет ли мне прописано лечение, сказала что бы я шла успокаивать ребенка. В итоге лечение не назначила, диагноз не поставила, ребенок в стрессе.

Никогда не писала отзывы, но в данной ситуации - это важно. Я сама кандидат экономических наук, доцент, преподаватель. И не понаслышке знаю, что такое работать с детьми, а особенно с подростками. Тем более Анастасия Дмитриевна Зернюк врач и врач детский гинеколог. Такие «Милосердные» врачи ломают психику нашим детям. Дочь впервые была у гинеколога (16 лет). Пришли на платный прием!!! В детский педиатрический консультативный центр (КДЦ). Я не буду вдаваться в подробности, единственное скажу, я счастлива, что была вместе с дочерью на приеме, и уберегла ее от психологической травмы, а прочитав другие отзывы, понимаю, что возможно и от физической. [Фрагмент отзыва удален модератором] , грубиянка, довела подростка до слёз, очень сильно давила. Таким врачам не место в профессии.

Была на приёме у Анастасии Дмитриевны один раз и уже давно (тогда она работала в медицинском центре «Профессор»), но впечатления о ней остались приятные. Общалась тактично, не грубила, осмотр и процедуру проводила аккуратно.

Не ходите к этому врачу, не ломайте психику детям.

Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае молчать не буду. Дочь впервые была у гинеколога (16 лет), «повезло» попасть на прием (по направлению в стационаре) к Зернюк А.Д. Врач вела себя по-хамски, на ответ дочери о том, что она не живет половой жизнью, врач заявила: «Да, ладно, врешь.» А ее фраза «покажи сиськи» дочь вообще ввела в шок. Единственное, о чем жалею, что меня там в это время не было, я бы хоть высказала в лицо этой хамке, что я думаю о ней и ее «профессиональном подходе». Хотя, почитав предыдущие комментарии, вижу,что присутствие родителей ее не останавливает. Никому не советую этого врача, не ломайте психику детям.

Услуга: УЗИ матки

Очень рада и благодарна

Была на приёме у данного специалиста. Отличный профессионал! Выслушала внимательно проблему, подробно и аккуратно провела осмотр, подробно и ясно ответила на все вопросы. Очень рада и благодарна, что попала именно к Анастасии Дмитриевне.

Не ходите, себя пожалеете

Хамка, грубиянка, довела подростка до слёз, очень сильно давила, уволите это существо

Никого хамства не заметила

Читаю отзывы, словно про разных людей написано: была с ребенком на приеме 2 раза (в первый раз в ДГБ 5, во второй раз в Педиатр.академии), никого хамства не заметила, всё по делу, корректна (я очень чувствительна к этому, т.к. ребенок с особенностями развития).

Не ходите к этому врачу.

Не ходите к этому врачу. И как человек, и как специалист она ужасна. Это точно не первый врач-гинеколог для вашей дочери. Дама со скрытыми садистскими наклонностями. Унижать пациентов и с радостным видом сообщать им плохие новости - это, как мне показалось, ее любимое дело.

Хуже не бывает

Не понятно,почему она называется детским гинекологом,общаться с детьми не умеет,грубит,хамит,неужели никто до сих пор не написал на нее жалобу?

Зернюк Анастасия Дмитриевна

Были сегодня с дочерью 9 лет, ничего плохого не могу сказать. Откуда такие отзывы негативные выше написанные, не понимаю??

В шоке

Доктор не для первого знакомства с геникологом. Сходили с дочерью на приём 18 лет девушке. Лично я в шоке от грубости.А уж о дочери и говорить нечего. Ещё и раскрутка на кучу анализов.

ужасный врач

хамка, грубианка, не тактичная, не профессиональная. Одно общение с ней убивает вообще ходить к врачам и верить им.

Подозрение на заказной

Хороший врач, отводил на прием свою родную несовершеннолетнюю дочь, смогла помочь по всем интересующим вопросам, оказала полезную консультацию. Огромное спасибо Анастасии Дмитриевне за ее профессиональный подход к лечению пациентов.

Подозрение на заказной

Приводила сюда свою дочку. Нам нужно было пройти мед обследование. Ей 14. Это был первый прием ее гинеколога. Все прошло хорошо. Ничего плохого сказать вообще не могу

Подозрение на заказной

Замечательный, профессиональный врач - Зернюк Анастасия Дмитриевна Обследуюсь у данного врача уже около 2 лет. Довольна. Врач всегда внимательно и осторожна.

Подозрение на заказной

Сейчас прочитала отзывы о Анастасии Дмитриевне, даже немножко ужаснулась от них. Была у нее на приеме, притом далеко не один раз. Могу сказать, что она вежливая и дружелюбная. Специалист хороший в общем.

Подозрение на заказной

Прочитала отзывы о Анастасии Дмитриевне, даже немножко ужаснулась. Была у нее на приеме, далеко не один раз. Могу сказать, что вежливая и дружелюбная. Специалист хороший, ничего плохого сказать не могу.

Подозрение на заказной

Обращалась Анастасией Дмитриевне с вопросом предохранения от нежелательной беременности. Сдала анализы, провела осмотр, назначила противозачаточные, подходящие для меня. Видимо, мне повезло, все прошло без проблем

Подозрение на заказной

Были на приеме у Зернюк Анастасии Дмитриевны, два года назад, по поводу нерегулярных месячных у дочери. Внимательный, доброжелательный врач, после осмотра дала направление на анализы. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по дальнейшему лечению, которое дало быстрые результаты. Удивляюсь читая негативные отзывы, нам врач очень понравилась.

Подозрение на заказной

Поступили в больницу филатова с дочкой 12 лет, т.к. долго шли месячные. Ребенок никогда до этого не был у гинеколога и очень боялся осмотра, но Анастасия Дмитриевна отлично расположила ребенка к себе, все рассказала, пояснила что и зачем делает. Ложиться в больницу не нужно было, доктор все пояснила, дала важные рекомендации, осмотрела ребенка, сделала УЗИ. Огромное спасибо Анастасии Дмитриевне за профессионализм, чуткость и квалифицированную помощь!

Подозрение на заказной

Меня эта врач осматривала в 5 детской больнице. Я туда попала, т.к.мама вызвала скорую из-за очень болезненных месячных. Зернюк А.Д. мне понравилась, была спокойна, вежлива. Я до этого не была у гинеколога, слышала всякие страшные истории, что в первый раз очень больно и неприятно, но все прошло хорошо. Врач внимательная и добрая.

Подозрение на заказной

Была на приёме у Анастасии Дмитриевны, потому беспокоили постоянные задержки месячных, боли дикие, до этого была у других врачей они говорили, что повзрослеешь пройдёт. Врач меня внимательно послушала, я очень сильно волновалась, она периодически меня подбадривала шутками, добрым отношением. Сделала УЗИ, сказала сдавать гормоны. Это первый врач, который мне поставил диагноз и назначил лечение, до этого мне прописывали только витаминки. Я очень благодарна Анастасие Дмитриевне, благодаря нее у меня все урегулировалось, очень приятная женщина!