Зеленуха Дмитрий Николаевич

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Зеленуха Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Зеленуха Дмитрий Николаевич: аллерголог, семейный врач. Стаж работы – 15 лет, врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Зеленуха Дмитрий Николаевич специализируется в области аллергологии, общей терапии. Владеет основными методиками оказания профилактической и лечебно-диагностической помощи детям и взрослым в амбулаторных условиях, в том числе и аллергодиагностикой. Является автором более 15 печатных работ, в том числе в зарубежных журналах.

Проводит телемедицинские консультации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

Контакты врача

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Зеленуха Дмитрий Николаевич (14)

Не порядочный врач

Я была у него на приёме 14.02.2015г и он поставил диагноз бронхиальная астма аллергического типа при общем иммуноглобулине 91МЕ/мл, при этом записав не достоверный анамнез, что мои родители имеют диагноз бронхиальная астма. Врач скрыл, что я пришла к нему после лечения в поликлинике биапороксом. Пошла ошибка в этиологии заболевания. Я ознакомилась с трудами Чучалина Г.А., Федосеева Г.Б.. Я больше никогда не пойду к врачу Зеленуха Д.Н.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Татьяна, добрый день! К сожалению, не имеем возможности разобраться подробно в Вашем обращении, так как Дмитрий Николаевич не работал в нашей клинике в 2015 году.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хороший доктор

Дмитрий Николаевич профессионал своего дела. Радует,что еще есть врачи с клиническим мышлением. Доктор расспросил жалобы , назначил диагностику , лечение и что очень важно объяснил мне,как пациенту,что со мной происходит и что с этим делать. Все помогло , спасибо большое

Я очень доволен тем, что мне несколько раз помогал Дмитрий Николаевич. Причём мне в б-це после операции сняли швы. Через некоторое время началось загнаение. Дмитрий Николаевич продезенфецировал рану и до конца снял швы которые были полностью не сняли. Все советы которые мне давал, очень помогли. Врач высококвалефецированный . Я иму очень благодарен. Анатолий

Замечательный врач

Это уже не первый аллерголог на моем веку и только Дмитрий Николаевич смог мне помочь в довольно непростой ситуации. Очень благодарна ему за человеческий подход, профессионализм и тактичность. Проблема долгих лет решилась за два приёма. И теперь я дышу полной грудью. Причём, с его помощью обратила внимание на другие неприятности со здоровьем и легко их решила. Так что очень рекомендую!

Впечатления остались хорошие

Впечатления хорошие остались. Когда мы пришли, очереди никакой не было, поэтому попали на приём в назначенное время. Обслужили нас аккуратно, выслушали, дали советы. Плюс мы сделали там ещё кое-какие процедуры. До этого мы привозили в клинику анализы, врач всё просмотрел, прочитал, дал напутствия и рекомендации, в общем мне понравилось. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Врач понравился, но в клинике есть минусы.

Получилась путаница со временем. Меня перенесли на время, которое мне было удобно. Я вроде попросила отложить прием на чуть-чуть, но когда я приехала, ждала еще минут 40 врача. Во-первых, мне не понравилось, что пришлось так долго ждать. Во-вторых, я пришла без налички и не смогла расплатиться картой, надо было бежать искать деньги. Но врачу отлично. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Посещение оставило только положительные эмоции

Очень понравился индивидуальный подход. Врач не поверхностно, а очень глубоко проник в проблему пациента и дал хорошие рекомендации. Все было понятно, доктор очень внимательный. В клинике все чудесно, прекрасный администратор. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Я мама Лобара.

Дмитрия Николаевича выбрала я. Сначала конечно прочитала отзывы про врача. Главное понравилась моей дочке прием и консультация врача. Потому что она сама медик. Слава Аллоху она поправляется. Когда врач всей душой старается помочь пациенту он от хорошего слова поправляется. Спасибо.

Очень понравился

Врач очень понравился! Вызывает доверие. Все по делу, поэтапно. Назначенное лечение сняло симптомы аллергии моментально, а назначенные исследования тоже много интересного показали.

Очень внимательный и опытный специалист.

Очень внимательно выслушал, задал вопросы, назначил анализы. Сейчас хожу на ИРТ. Аллергия отступает. Спасибо.

ЭКГ
Прививка БЦЖ (от туберкулеза)
Прививка от менингита
Прививка Регевак В
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Альгавак М
Прививка АДС-М
Прививка АС-анатоксин
Прием терапевта
Прием аллерголога-иммунолога
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель
Прием иммунолога
Прием семейного врача

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат