Зеленуха Дмитрий Николаевич

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Зеленуха Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Зеленуха Дмитрий Николаевич специализируется в области аллергологии, общей терапии. Владеет основными методиками оказания профилактической и лечебно-диагностической помощи детям и взрослым в амбулаторных условиях, в том числе и аллергодиагностикой. Является автором более 15 печатных работ, в том числе в зарубежных журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

Контакты врача

ТОП-10 семейных врачей города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Зеленуха Дмитрий Николаевич (15)

Не порядочный врач

Я была у него на приёме 14.02.2015г и он поставил диагноз бронхиальная астма аллергического типа при общем иммуноглобулине 91МЕ/мл, при этом записав не достоверный анамнез, что мои родители имеют диагноз бронхиальная астма. Врач скрыл, что я пришла к нему после лечения в поликлинике биапороксом. Пошла ошибка в этиологии заболевания. Я ознакомилась с трудами Чучалина Г.А., Федосеева Г.Б.. Я больше никогда не пойду к врачу Зеленуха Д.Н.

Скандинавия, сеть клиник
Татьяна, добрый день! К сожалению, не имеем возможности разобраться подробно в Вашем обращении, так как Дмитрий Николаевич не работал в нашей клинике в 2015 году.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хороший доктор

Дмитрий Николаевич профессионал своего дела. Радует,что еще есть врачи с клиническим мышлением. Доктор расспросил жалобы , назначил диагностику , лечение и что очень важно объяснил мне,как пациенту,что со мной происходит и что с этим делать. Все помогло , спасибо большое

Я очень доволен тем, что мне несколько раз помогал Дмитрий Николаевич. Причём мне в б-це после операции сняли швы. Через некоторое время началось загнаение. Дмитрий Николаевич продезенфецировал рану и до конца снял швы которые были полностью не сняли. Все советы которые мне давал, очень помогли. Врач высококвалефецированный . Я иму очень благодарен. Анатолий

Замечательный врач

Это уже не первый аллерголог на моем веку и только Дмитрий Николаевич смог мне помочь в довольно непростой ситуации. Очень благодарна ему за человеческий подход, профессионализм и тактичность. Проблема долгих лет решилась за два приёма. И теперь я дышу полной грудью. Причём, с его помощью обратила внимание на другие неприятности со здоровьем и легко их решила. Так что очень рекомендую!

Впечатления остались хорошие

Впечатления хорошие остались. Когда мы пришли, очереди никакой не было, поэтому попали на приём в назначенное время. Обслужили нас аккуратно, выслушали, дали советы. Плюс мы сделали там ещё кое-какие процедуры. До этого мы привозили в клинику анализы, врач всё просмотрел, прочитал, дал напутствия и рекомендации, в общем мне понравилось. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Врач понравился, но в клинике есть минусы.

Получилась путаница со временем. Меня перенесли на время, которое мне было удобно. Я вроде попросила отложить прием на чуть-чуть, но когда я приехала, ждала еще минут 40 врача. Во-первых, мне не понравилось, что пришлось так долго ждать. Во-вторых, я пришла без налички и не смогла расплатиться картой, надо было бежать искать деньги. Но врачу отлично. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Посещение оставило только положительные эмоции

Очень понравился индивидуальный подход. Врач не поверхностно, а очень глубоко проник в проблему пациента и дал хорошие рекомендации. Все было понятно, доктор очень внимательный. В клинике все чудесно, прекрасный администратор. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Я мама Лобара.

Дмитрия Николаевича выбрала я. Сначала конечно прочитала отзывы про врача. Главное понравилась моей дочке прием и консультация врача. Потому что она сама медик. Слава Аллоху она поправляется. Когда врач всей душой старается помочь пациенту он от хорошего слова поправляется. Спасибо.

Очень понравился

Врач очень понравился! Вызывает доверие. Все по делу, поэтапно. Назначенное лечение сняло симптомы аллергии моментально, а назначенные исследования тоже много интересного показали.

Очень внимательный и опытный специалист.

Очень внимательно выслушал, задал вопросы, назначил анализы. Сейчас хожу на ИРТ. Аллергия отступает. Спасибо.

Грамотный врач

Да, присоединюсь. Грамотный врач. В 21 веке известный аллерголог Мухараева назначила мне АСИТ, тем самым доведя меня до дебюта астмы. Я прибежала в Аллергомед, где повезло попасть к Дмитрию Николаевичу. Он сказал, что АСИТ такому поливаленту как я вообще противопоказан. Вылечил мне этот жуткий кашель, назначил ИРТ и гомеопатию, буду с ним лечиться в сезон. ИРТ прошла, жду мая с надеждой на лучшее )).

Айболит

Потратил кучу денег на хождение к врачам. 3 года кашель, не смог петь. Знакомые привели к Дмитрию Николаевичу. Самое интересное он даже вначале не читает кучу заключений специалистов. Сначала подробно поговорит, потом посмотрит, потом прочитает, что ему приносят. Обнаружил у меня образование в глотке. Удалил по его направлению у онколога, кашель ушел, сново пою. Где были все ЛОРы и другие врачи до этого? Рекомендую даже не как аллерголога, а врача широчяйшего профиля.

У каждого свои приемы: кто-то сначала читает заключения своих коллег, кто-то сначала составляет свое мнение, а потом читает другие заключения. Иногда правильнее сначала составить свое мнение о пациенте ( а то бывает куча заключений приводит к психологическому давлению и ....), а потом можно и ознакомиться с заключениями специалистов. Если есть расхождения, можно еще раз посмотреть пациента ( бывает что врач мог что-то упустить из виду )

хороший врач, буду рекомендовать друзьям.

Видно что во многом разбирается, а именно в организме в целом, а не только в аллергии. Наблюдаюсь у него около года, в период его отпуска побывала и у других аллергологов, но лучше его для себя не нашла. Хорошо объясняет "что и откуда болит", особенно если есть сопутствующие заболевания (лор и т.д.), лишнего не назначает. Буду рекомендовать друзьям его!

Ставит правильные диагнозы

Замечательный доктор, отличный специалист широкого профиля. Достаточно давно наблюдаемся у данного специалиста всей семьей, и многие наши друзья тоже . Данный специалист своевременно и качественно ставит правильные, попрошу заметить - ПРАВИЛЬНЫЕ диагнозы.

Рекомендую

В центре семейной медицины (просвещения 45). наблюдалась у Зеленухи Дмитрия Николаевича, а Г — Сизова Екатерина Николаевна (но она сейчас в декрете… кто вместо нее — не знаю). Никогда не стояла в очередях, часть вопросов, не требуемых посещения, решались по телефону, e-mail и через «вконтакте»… как с одним, так и с другим врачом.

Лицензия или сертификат