Завьялова Анна Никитична, педиатр

Завьялова Анна Никитична

эндокринология

Медицинский центр ВераКлиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 987-13-77показать

Завьялова Анна Никитична, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Завьялова Анна Никитична: педиатр, гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ассистент кафедры Общей медицинской практики. Сфера интересов — педиатрия, диетология. Доцент кафедры общей медицинской практикиСПбГПМУ. Врач-педиатр высшей категорий, врач-диетолог клиники СПбГПМУ.

Сфера интересов:

• Диетическая коррекция нутриционного статуса при дефиците массы тела и задержке роста, ожирении, пищевой аллергии, у неврологических пациентов, у пациентов с хронической соматической (нефрологической, в том числе и при хронической почечной недостаточности; пульмонологической, в том числе и при бронхо- легочной дисплазии; гастроэнтерологической: при целиакии, аллергической энтеропатии; кардиологической – при хронической сердечной недостаточности, и перед оперативным вмешательством, и т.д.), а также у пациентов с хирургической и онкологической патологией.

• Диетологическое сопровождение детей, рожденных до срока, подбор питания, введение прикормов, расширение меню.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

• 2014 -2015 гг. : ДДИ №4 г Павловска, врач-педиатр, диетолог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Завьялова Анна Никитична (4)

3.6

Очень грамотный, внимательный доктор. Обращались 2 года назад. Следуем рекомендациям. И благодарны за результат.

Прекрасный, очень внимательный врач. С ее помощью, мы ввели новые продукты в рацион ребенка. Поменяли рацион питания, и постоянно корректируем его. Наблюдаемся у нее с 2-х лет, сейчас ребенку 7 лет.

Хамское поведение врача, не отвечает на вопросы, не проводит консультацию

Отвратительный врач с отвратительным отношением к пациентам. Ждали своего приеме минут 30. После чего сидели с ребенком у врача в душном кабинете еще минут 25. В это время врач Завьялова Анна Никитична молча сидела за компьютером и писала заключение на 3 стр. После чего дала заключение и заявила, чтобы мы его внимательно прочитали. При этом, ничего не сказала, не объяснила, врач не провела должным образом консультацию, не ответила на вопросы, в том числе зачем ребенку давать лекарства из семи пунктов, которые она прописала. Вела себя по-хамски, на вопросы тыкала пальцем в анализы и говорила "Читайте". Еще после нескольких вопросов не вытерпела и выбежала из кабинета. А еще через несколько минут эта врачиха стояла уже в куртке в коридоре на выходе, видать, куда-то торопилась по ОЧЕНЬ важным вопросам. Завьялова Анна Никитична имеет наплевательское отношение к пациентам и их проблемам. Такому врачу не место в медицине, ее даже близко не нужно подпускать к детям и людям. Дополнительно направили жалобу на этого врача в администрацию Педиатрической академии. Надеемся, что будут приняты меры.

все грамотно и понятно

отличный специалист в своей области. Если б обратились раньше - думаю уже проблем не было со здоровьем . все грамотно и понятно рассказала .10 баллов из 5 .

Подозрение на заказной

спасибо нутрициологу Завьловой А.Н.

Попали наконец-то на прием к Анне Никитичне (в Педиатричку было все никак). Ребенок аллергик, недостаток массы тела, задержка развития. Посоветовала искать именно Завьялову наш участковый педиатр. Приятно удивил прием - такой спокойный разговор у нас состоялся, доктор всю нашу историю подняла, очень подробно расписала назначения. Так же порадовала цена приема, мне казалось, в частных клиниках обычно дороже (тут нам вышло в 1350 руб.).

АМА, семейная гастроклиника (Клиника закрыта)

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что Вам все понравилось, желаем Вам здоровья и успехов!
и вам спасибо. Сыну, слава Богу, лучше, даже после праздников (были погрешности в диете).
Подозрение на заказной

Рекомендую диетолога!

Я долго общалась по своим проблемам с гастроэнтерологами, но недавно мне посоветовали еще и диетолога посетить для того, чтобы комплексно лечить мои проблемы с животом. И вот я попала на прием к Анне Никитичне Завьяловой в семейной гастроклинике АМА на В.О. Рекомендовала к ней пойти врач из этой клиники. Я прошла импеданс, получила полный расчет питания. Пришлось довольно сильно пересмотреть весь свой привычный рацион. Но самочувствие стало намного лучше!!!! Спасибо Чураковой А.Л. (думаю, ее рекомендации помогли) и Завьяловой А.Н. за такой скорпулезный подбор питания.

АМА, семейная гастроклиника (Клиника закрыта)

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что нашим врачам удалось Вам помочь, желаем Вам здоровья и успехов!