Заварзин Борис Александрович

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Заварзин Борис Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Заварзин Борис Александрович занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний: хронические риниты, полипы носа и полипоз, вазомоторный ринит, аллергический ринит, аденоидиты и аденоиды, отиты и других ЛОР заболеваний. Владеет следующими оперативными навыками: септопластика, резекция кистоподобных образований околоносовых пазух методом микромаксиллотомии, полипотомия носа, полисинусотомия.

Борис Александрович владеет методиками эндоскопии, тимпанометрии, аудиометрии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1990)

Отзывы о враче Заварзин Борис Александрович (5)

3.9

Прием ЛОРа

Замечательный врач

Замечательный врач. У меня была болезнь, которую он помог вылечить. Сразу поставил диагноз, анализы были не нужны, все было ясно. Он посмотрел, все сразу увидел и понял, назначил лекарства. Я приходил еще на пару приемов, потом доктор меня отпустил домой, сказав, что теперь все зависит от организма. Лечение помогло, организм справился.

Не дай бог к нему попасть

Заварзин из тех врачей, которых каждый день становится все больше. Он будет лечить вас как угодно и любыми методами, только деньги платите ему мимо кассы.

Медведева Ю.А.

Руководитель службы сервиса

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Андрей. Пока нам сложно разобраться в ситуации, так как ваш отзыв малоинформативен. Расскажите подробнее, что произошло?
Получение денег "мимо кассы" неприемлемо для нашей работы. И за Борисом Александровичем этого никогда не замечали.
Просим оставить номер амблулаторной карты для идентификации вас как пациента клиники и разрешения конфликта.

Аудиометрия / Аудиограмма

Мы остались довольны

Нам все понравилось, поход к врачу прошел нормально. Врач, по нашему мнению, компетентный, внимательный. Мы остались довольны.

Рекомендую

Был на приеме у Заварзина Бориса Александровича на Дунайском . Разговор только по сути – выслушал, сделал осмотр, дал четкие рекомендации, и все это за небольшой период времени, которое он мне уделил. Лечение назначил правда с антибиотиками, т.к была уже запущенная форма синусита, хотя другие врачи не советовали их принимать. Через 4 дня мне стало намного лучше, а через неделю насморк и вовсе прекратился. Спасибо за помощь Борису Александровичу. Рекомендую его, как отличного специалиста!

А чем плохи антибиотики? Врач - молодец.

Вылечил гайморит

Очень хороший врач Заварзин Борис Александрович в НИИ ЛОР на ул. Бронницкой, д.9 (по крайней мере был он там 3 года назад). Мне он вылечил гайморит, а знакомому замечательно сделал операцию по исправлению переносици...

Гайморит операцией лечили?

Аудиометрия / Аудиограмма